Übersicht

Bezirksklasse - Bezirk 5 Frankfurt: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV 1926 Neu-Isenburg 2; VKZ: 55010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fidelak, Wolfgang 270 1646 7 Dolaberidze, Nico 273 1347
2 Bergner, Matthias 260 1553 8 Strangmann, Uwe 264 1165
3 Belsner, Viktor 301 1603 E Strach, Pascal 295 1068
4 Lysakovskyi, Oleh 266 1559 E Heusinger, Robert 19 1469
5 Mack, Jürgen 262 1407 E Sallatsch, Roland 275 1103
6 Steffen, Rainer 198 1591
Mannschaftsleiter: Mack, Jürgen, Dorschweg 9, 63110 Rodgau, Tel.: 06106 649087, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, 1. Etage, Offenbacher Straße 35, 63263 Neu-Isenburg

Losnr.: 2 SK 1858 Gießen 3; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rosenberg, Benno 1074 1542 6 Würker, Chris-Steven 1154 1030
2 Schoenweitz, Friedhelm 44 1541 7 Ulbrich, Peter 1055 951
3 Erb, Ralf-Dieter 1139 1166 8 Henk, Axel 1087 795
4 Assaf, Amr 1177 E Alizadeh, Najibullah 1164 1115
5 Danaei Nejad, Sina 1170 1138 E Hillebrand, Jan Moritz 1073 1423
Mannschaftsleiter: Schoenweitz, Friedhelm, Wiesecker Weg 67, 35396 Gießen
Postempfänger:
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Losnr.: 3 SK Königsjäger Hungen 1; VKZ: 55043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Moritz, Dennis 21 1763 5 Klein, Simon 129 1208
2 Hagel, Stephan 62 1531 6 Wittich, Justin 120 1282
3 Humme, Mirko 1 1481 7 Eckhoff, Anna Katharina 125 858
4 Eckhoff, Mathias 124 1315 8 Deshar, Narin 152 1096
Mannschaftsleiter: Humme, Mirko, Behringstraße 12, 35410 Hungen, Tel.: 06402 1006, Tel.: 01573 2112012, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum Hungen, Am Zwenger 8, 35410 Hungen

Losnr.: 4 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 5 SAbt TuS Makkabi Ffm 1; VKZ: 55032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wyrobnik, Jean 52 1680 7 Reitblatt, Josef 1121 1619
2 Gruza, Alexander 23 1838 8 Hegmann, Kolja 1092 1460
3 Burkart, Lloyd Shang 1087 1502 E Grinberg, Igor 1091 1334
4 Wolf, Michael 1116 1687 E Kvetnaya, Nina 1117 1346
5 Nedlin, Gregori 1115 E Shkundin, Maximilian 1072 1300
6 Merrson, Anatoly 1021 1503 E Nadler, Marco 9 1486
Mannschaftsleiter: Wolf, Michael, E-Mail
Postempfänger: Michael Wolf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinderatsaal der Jüdische Gemeinde Frankfurt, Westendstraße 43, 60325 Frankfurt am Main

Losnr.: 6 SC Bergen-Enkheim 1922 2; VKZ: 55002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Raumanns, Niklas 190 1624 6 Verin, Eric 189 1326
2 Komosz, Michael 191 1461 7 Akinc, Emre 192 995
3 Waschke, Thomas 85 1463 8 Wieduwilt, Aaron 193 1088
4 Mehler, Christian 13 E Biermas, Rolf 163 1774
5 Metzger, Georg 100 1369
Mannschaftsleiter: Komosz, Michael, Fritz-Schubert-Ring 58, 60388 Frankfurt, Tel.: +49 173 2142986
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Bergen, Schelmenburgplatz 2, 60388 Frankfurt

Losnr.: 7 SC Bad Nauheim 4; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heiden, Stefan 70 1563 7 Fiebig, Nick 1028 1316
2 Plötz, Hans-Jürgen 169 1424 8 Hofmann, Maximilian 1131 1242
3 Leonard, Etienne Peter 1128 1397 E Ulowetz, Julius 1125 901
4 Pachl, Albrecht 189 1433 E Paulicks, Frank 1112 1198
5 Olson, Philip Christoph 1105 1242 E Möller, Silvan 200 1498
6 Winkler, Sebastian 1026 1353
Mannschaftsleiter: Plötz, Hans-Jürgen, Konitzkyweg 3a, 61231 Bad Nauheim, Tel.: +49 6032 700806, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Schwalheim, An der Faulweide 1, 61231 Bad Nauheim - Schwalheim
Anfahrt per Navigation: Edelweißstraße eingeben und dann den Schildern Richtung Mehrzweckhalle folgen - Anfahrt ohne Navigation: nach Bad Nauheim-Schwalheim fahren und dort den Schildern Mehrzweckhalle folgen.

Losnr.: 8 Bad Vilbeler Sfr. 1985 2; VKZ: 55027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Besirevic, Adem 1022 1727 7 Müller, Winfried 80 1296
2 Stoll, Ulrich 97 1647 8 Witt, Mauricio 1038
3 Schultheiß, Joachim 106 1678 E Weigmann, Stephan 75 1719
4 Willenbring, Jens-Dirk 1002 1507 E Kogel, Bernhard 70 1398
5 Bergmann, Bernd 63 1679 E Gronau, Holger 66 1513
6 Hanka, Katrin 115 1390 E Wachter, Peter 1006 1152
Mannschaftsleiter: Stoll, Ulrich, Am Breul 20 b, 61184 Karben, Tel.: 01577 1918050, E-Mail
Postempfänger: Dieter Haas, Grüner Weg 5, 61118 Bad Vilbel, Tel.: 06101 87354, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus / Standesamt, Marktplatz 5, 61118 Bad Vilbel

Losnr.: 9 SC Eschbach im Usinger Land 2; VKZ: 55003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krüger, Matthias 153 1490 5 Semrau, Christoph 91 1323
2 Feigl, Gerold 78 1306 6 Geis, Robert 1000 1280
3 Prinz, Markus 161 1396 7 Nispel, Uwe 97 1311
4 Hammer, Bernhard 218 1433 8 Fuhr, Helmut 4 1367
Mannschaftsleiter: Krüger, Matthias, An den Tannen 4, 61250 Usingen, Tel.: 06081/2149
Postempfänger:
Sportstätte: Schulstraße, 61250 Usingen
Bürgerhaus Eschbach, gegenüber Sportplatz und Grundschule

Losnr.: 10 Sabt Frankfurter TV 1860 4; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Raab, Hendrik 2 1690 7 Polak, Alice 1066 1560
2 Varnev, Aleksandar 1019 1627 8 Badan, Tarkan 1136 1431
3 Henrich, Frederik 1141 1588 E Gude, Michael 1166 1596
4 Riedl, Janis 1147 1557 E Hufeld, Johannes 1161 1476
5 Rettenmayr, Stefan 1163 1554 E Hackh, Otto Sunil 1115 1356
6 Zhu, Andy 1097 1565
Mannschaftsleiter: Raab, Hendrik, Merianplatz 6, 60316 Frankfurt, Tel.: 0179 9876284, Tel.: 069 24240635, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Ravenstein-Zentrum, Pfingstweidstr. 7, 60316 Frankfurt