Übersicht

MVS-Bezirksliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK 1959 Bischofsheim 1; VKZ: 54027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eschmann, René 33 1883 8 Weimar, Volker 128 1661
2 Walzer, Egon 6 1703 E Jacobi, Juergen 1056 1525
3 von Wahden, Uwe 1 1751 E Jacobi, Vanessa 1034 1500
4 Tews, Artur 1059 1607 E Damljanovic, Sreten 1058 1502
5 Vandamme, Ralf 157 1650 E Both, Günter 4 1497
6 Sieber, Sebastian 1020 1715 E Burggraff, Thomas 231 1268
7 Wilcke, Andreas 82 1686 E Garvanliev, Kiro 125 1384
Mannschaftsleiter: Tews, Artur, Spessartstraße 70 a, 63477 Maintal, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Bischofsheim, Dörnigheimer Weg, 63477 Maintal

Losnr.: 2 SC Ronneburg 1; VKZ: 54020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwarz, Manfred 110 1949 8 Bieber, Jürgen 77 1543
2 Abromeit, Michael 109 1761 E Wehner, Till 107 1358
3 Ottinger, Rüdiger 112 1735 E Goldschmidt, Andreas 71 1545
4 Stöckel, Constantin 116 1782 E Link, Helmut 21 1359
5 Schneider, Uwe 28 1652 E Bachmaier, Herbert 85 1427
6 Schweitzer, Martin 80 1618 E Waitz, Markus 72 1559
7 Goetz, Arnold 100 1606 E Jolic, Mladen 93 1332
Mannschaftsleiter: Schwarz, Manfred, Rhönstr. 19 a, 63549 Ronneburg, Tel.: +49 6048 1654
Postempfänger:
Sportstätte: Pavillon am Rathaus, Schulstr.9, 63549 Ronneburg

Ausweichquartier: Türmchen, Diebacher Str., 63549 Ronneburg-Altwiedermus

Losnr.: 3 SC Heusenstamm 3; VKZ: 54035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hoti, Safet 1103 1949 E Westhof, Benedikt 1142 1765
2 Benninger, Rudolf 32 1921 E Edenhäuser, Hermann 1131 1617
3 Pröstler, Andre 81 1899 E Kuchta, Maksim 1169 1368
4 Matthis, Peter 83 1819 E Naneder, Maximilian 1000 1676
5 Senatov, Boris 1136 1755 E Payasli, Can 1028 1259
6 Friesen, Jakob 97 1776 E Culha, Merve 1152 846
7 Mügendt, Brian Christopher 1005 1667 E Basoglu, Jakob 1164 925
8 Gompf, Christian 1004 1722 E Paschedag, Vivien 1174 891
Mannschaftsleiter: Senatov, Boris, Am Frankfurter Weg 25, 63150 Heusenstamm, Tel.: 0175 4902782, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Eisenbahnstr. 11, 63150 Heusenstamm

Losnr.: 4 SK Gründau 2; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Simon, Carlo 1012 1832 6 Felczer, David 130 1697
2 Bayer, Martin 1028 1779 7 Plotnikow, Jewgeni 108 1574
3 Tautz, Hendrik 141 1668 8 Dauth, Michael 100 1462
4 Sattler, Ulf 1033 1690 E Acker, Hans-Georg 1089 1554
5 Wilhelm, Andreas 1080 1754 E Deutsch, Volker 1044 1623
Mannschaftsleiter: Plotnikow, Jewgeni, Ebersbacher Rind 24, 63584 Gründau-Lieblos, Tel.: +49 6051 9774777, Tel.: +49 176 55159868, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 5 VSG 1880 Offenbach 3; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Füssel, Jan Michael 1071 1782 7 Kono, Yasushi 1030 1572
2 Lanz, Udo 1096 1765 8 Werner, Elmar 1080 1557
3 Gehring, Hans Markus 1033 1683 E Bergmann, Lennart 1126 1544
4 Kazic, Bruno 47 1597 E Dixon, Laura Michaela 1099 1422
5 Busch, Annette 1163 1588 E Perez Valero, Rodrigo Gael 1165 1685
6 Romero Flores, Antje 1144 1541
Mannschaftsleiter: Werner, Elmar, Isenburgring 17, 63069 Offenbach, Tel.: 069 82367773, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 6 SV Büdingen-Ortenberg 3; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Walther, Holger 39 1629 7 Fazeli, Gholam Reza 49 1473
2 Leyh, Ingo 18 1624 8 Kauck, Helmut 68 1489
3 Krapf, Walter 50 1613 E Dietzel, Dennis 5 1282
4 Klimesch, Horst 71 1599 E Hofmann, Thomas 32 1330
5 Henke, Ernst 12 1593 E Hohrath, Wolfgang 13 1451
6 Grefe, Stephan 8 1486
Mannschaftsleiter: Walther, Holger, In den Rosengärten 4, 63683 Ortenberg, Tel.: 06046 941651, Fax: 06046 941652, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Evangelisches Gemeindehaus, Schloßplatz 2, 63683 Ortenberg

Ausweichquartier: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Losnr.: 7 SV Bergwinkel 2; VKZ: 54043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klug, Kilian 70 1675 6 Pavilu, Dominik 1035 1488
2 Lorenz, Alexander 1025 1586 7 Schulz, Ewald 58 1595
3 Ciszewski, Janusz 39 1578 8 Weigand, Harald 60 1475
4 Leidorf, Frederik 49 1511 E Arends, Klaus 34 1658
5 Wiest, Kurt 32 1657 E Lemke, Wolfgang 1040
Mannschaftsleiter: Ciszewski, Janusz, Austraße 15, 36381 Schlüchtern, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Schlüchtern, Schlossstraße, 36381 Schlüchtern

Ausweichquartier: Schleifrashof, Frankfurter Straße 56a, 63628 Bad Soden-Salmünster

Losnr.: 8 1.Hainstädter SC 1950 1; VKZ: 54012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Peschke, Michael 1041 1966 6 Spahn, Tobias 1007 1628
2 Kempf, Alexander 130 1823 7 Libuda, Thomas 127 1534
3 Spahn, Andreas 61 1933 8 Lauer, David 118 1701
4 Bodensohn, Markus 149 1795 E Schumacher, Tina 142 1516
5 Schumacher, Rolf 60 1642
Mannschaftsleiter: Spahn, Andreas, Eisenbahnstr. 34 a, 63512 Hainstadt, Tel.: 06182 65023, Fax: 06182 65098, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim, Hauptstrasse 82, 63512 Hainburg

Losnr.: 9 SC 1934 Gelnhausen 2; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weiß, Berthold 161 1904 8 Krauthan, Finn 253 1147
2 Rohmann, Wolfgang 159 1867 E Padrok, Stefan 232 1582
3 Glock, Christian 200 1769 E Walther, Lukas 234 1181
4 Rondio, Thomas 278 1640 E Baas, Michael 81 1497
5 Schulz, Philipp 175 1576 E Schmidt, Thurid 220 1245
6 Welther, Patrick 286 1539 E Hermann, Nils 239 1207
7 Schwab, Jörg 130 1526
Mannschaftsleiter: Weiß, Berthold, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 10 SC 1952 Obertshausen 2; VKZ: 54017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Polenske, Kai 101 1700 E von Chamier, Ralf 1006 1660
2 Wesoly, Helge 155 1679 E Specht, Sebastian 1004 1738
3 Ebertz, Michael 143 1609 E Jung, Christopher 135 1512
4 Filip, Andreas 61 1573 E Muthig, Julius 36 1509
5 Gense, Johann 118 1558 E Jung, Heinz 132 1405
6 Klemenz, Reiner 148 1474 E Bindl, Walter 157 1287
7 Ester, Manfred 4 1613 E Karimi, Sayed Masjidi 1039 1272
8 Drath, Jan 120 1596
Mannschaftsleiter: Ebertz, Michael, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Beethovenstr. 2-10, 63179 Obertshausen
Rathaus Obertshausen Eingang "Kinder und Jugendförderung" Dieser befinder sich gegenüber dem REWE Getränkemarkt