Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: Sabt Frankfurter TV 1860 1

Brüggemann, Ludger; (DWZ: 2159) Punkte: 2.5
Zimmermann, Hendrik (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2254) 1:0 2.5 aus 7
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2264) ½:½ 3.0 aus 5
Grabarczyk, Bogdan (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2359) 0:1 3.0 aus 5
Sadeghi, Behrang (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2075) ½:½ 3.0 aus 6
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2177) ½:½ 3.0 aus 7
Telljohann, Sven; (DWZ: 2329) Punkte: 2.5
Nothnagel, Holger (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2238) 1:0 4.5 aus 7
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2182) 1:0 2.0 aus 6
Schmidt, Walter (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2191) 0:1 4.0 aus 7
Wege, Jochen (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2204) ½:½ 3.5 aus 5
Rutkowski, Ingo; (DWZ: 2153) Punkte: 2.0
Zude, Erik (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2350) ½:½ 2.0 aus 4
Prenzler, Daniel (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2140) ½:½ 3.0 aus 7
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2046) ½:½ 3.0 aus 7
Spitzl, Vinzent (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2331) ½:½ 1.5 aus 2
Baum, Bernd (SC Fulda 1; DWZ: 2213) 0:1 4.0 aus 6
Koch, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2101) 0:1 3.0 aus 6
Medvedovski, Michael; (DWZ: 2115) Punkte: 2.5
Zude, Arno (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2310) 0:1 2.5 aus 3
Uwira, Oliver (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2169) ½:½ 4.0 aus 6
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2098) 1:0 0.5 aus 4
Kues, Jarl-Hendrik (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2122) 1:0 3.0 aus 6
du Maire, Jérôme; (DWZ: 2091) Punkte: 2.5
Weber, Ulrich (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2340) 0:1 5.0 aus 5
Chandler, Patrick (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2131) 1:0 2.0 aus 7
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1987) ½:½ 2.5 aus 6
Flach, Erich (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2036) 0:1 2.0 aus 3
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2042) 1:0 1.5 aus 7
Kaliski, Erwin (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2130) 0:1 4.0 aus 6
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2186) 0:1 2.5 aus 7
Diyap, Murat; (DWZ: 2144) Punkte: 3.5
Kushka, Alena (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2124) 1:0 1.5 aus 3
Graf, Gerd (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2225) 0:1 5.0 aus 6
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2008) ½:½ 4.0 aus 6
Díaz, Joaquín (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2101) ½:½ 3.0 aus 5
Reh, Philipp (SC Fulda 1; DWZ: 1978) ½:½ 2.0 aus 7
Dunsbach, Ralf (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2126) ½:½ 4.5 aus 7
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2086) ½:½ 3.0 aus 7
Artola Pola, Gerardo; (DWZ: 2031) Punkte: 3.5
Kaulfuss, Helmut (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 1815) 1:0 0.5 aus 4
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2115) 0:1 4.0 aus 5
Hahn, Werner (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2034) ½:½ 3.5 aus 7
Berndt, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2005) 0:1 1.5 aus 6
Lenz, Jonas (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2103) ½:½ 1.0 aus 3
Steudel, Max (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2096) ½:½ 2.0 aus 7
Hagner, Bennet; (DWZ: 2021) Punkte: 2.5
Waffenschmidt, Joachim (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2068) ½:½ 2.0 aus 5
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 1987) ½:½ 1.5 aus 7
Bahlo, Jens (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1875) ½:½ 2.0 aus 7
Nothnagel, Markus (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2085) ½:½ 2.5 aus 7
Ugolyk, Vitaliy (SC Fulda 1; DWZ: 2123) ½:½ 4.5 aus 7
Kaiser, Richard (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2059) 0:1 2.5 aus 3