Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SK 1858 Gießen 1

Derichs, Roger; (DWZ: 2264) Punkte: 3.0
Bethke, Richard (SF Neuberg 2; DWZ: 2289) ½:½ 2.0 aus 3
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2159) ½:½ 2.5 aus 5
Kloninger, Paul (SC Fulda 1; DWZ: 2241) ½:½ 2.0 aus 3
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2177) 1:0 3.0 aus 7
Zimmermann, Hendrik (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2254) ½:½ 2.5 aus 7
Arbinger, Roland; (DWZ: 2046) Punkte: 3.0
Hankel, Dennis (SF Neuberg 2; DWZ: 2109) ½:½ 1.0 aus 6
Burkart, Patrick (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2285) ½:½ 0.5 aus 2
Rutkowski, Ingo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2153) ½:½ 2.0 aus 6
Baum, Bernd (SC Fulda 1; DWZ: 2213) ½:½ 4.0 aus 6
Kues, Jarl-Hendrik (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2122) 0:1 3.0 aus 6
Schönau, Werner (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2212) 1:0 4.0 aus 7
Uwira, Oliver (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2169) 0:1 4.0 aus 6
Rudolph, Peter; (DWZ: 2098) Punkte: 0.5
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2154) 0:1 5.5 aus 7
Brendel, Oliver (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2316) ½:½ 2.5 aus 6
Medvedovski, Michael (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2115) 0:1 2.5 aus 4
Koch, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2101) 0:1 3.0 aus 6
Eckhardt, Thorsten; (DWZ: 1987) Punkte: 2.5
Koller, Jens (SF Neuberg 2; DWZ: 2095) ½:½ 3.5 aus 7
Kushka, Alena (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2124) ½:½ 1.5 aus 3
du Maire, Jérôme (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2091) ½:½ 2.5 aus 7
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2042) 0:1 1.5 aus 7
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2116) ½:½ 2.0 aus 6
Prenzler, Daniel (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2140) ½:½ 3.0 aus 7
Tuzi, Bruna; (DWZ: 1973) Punkte: 2.0
Boric, Muhamed (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2383) 0:1 5.5 aus 6
Reh, Philipp (SC Fulda 1; DWZ: 1978) 0:1 2.0 aus 7
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2086) ½:½ 3.0 aus 7
Stickler, Roberto (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2112) ½:½ 3.0 aus 6
Chandler, Patrick (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2131) 1:0 2.0 aus 7
Konrad, Lutz; (DWZ: 2008) Punkte: 4.0
Knickel, Aaron (SF Neuberg 2; DWZ: 2108) ½:½ 2.5 aus 5
Tischendorf, Michael (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2074) ½:½ 2.5 aus 5
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2144) ½:½ 3.5 aus 7
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2186) 1:0 2.5 aus 7
Sarközy, Benjamin (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2108) 1:0 0.0 aus 3
Graf, Gerd (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2225) ½:½ 5.0 aus 6
Sunder, Thomas; (DWZ: 2115) Punkte: 4.0
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2031) 1:0 3.5 aus 7
Berndt, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2005) ½:½ 1.5 aus 6
Steudel, Max (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2096) 1:0 2.0 aus 7
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2140) ½:½ 6.0 aus 7
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 1987) 1:0 1.5 aus 7
Bahlo, Jens; (DWZ: 1875) Punkte: 2.0
Bethke, Robert (SF Neuberg 2; DWZ: 2077) 0:1 4.5 aus 7
Kaulfuss, Helmut (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Hagner, Bennet (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2021) ½:½ 2.5 aus 6
Küpper, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 1994) 0:1 3.5 aus 6
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2107) ½:½ 3.0 aus 5
Mbarek, Najd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2041) 0:1 5.0 aus 7
Perlitz, Sven (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2030) 0:1 2.0 aus 5