Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SV 1920 Hofheim 2

Zude, Erik; (DWZ: 2328) Punkte: 3.5
Rutkowski, Ingo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2137) ½:½ 2.0 aus 6
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2182) 1:0 18.0 aus 6
Schönau, Werner (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2238) 0:1 6.0 aus 9
Prenzler, Daniel (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2137) ½:½ 3.0 aus 7
Sadeghi, Behrang (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2115) ½:½ 4.0 aus 8
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2180) 1:0 6.0 aus 9
Zude, Arno; (DWZ: 2336) Punkte: 2.5
Medvedovski, Michael (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2134) 1:0 2.5 aus 4
Baum, Bernd (SC Fulda 1; DWZ: 2222) ½:½ 20.0 aus 6
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2169) 1:0 11.0 aus 8
Weber, Ulrich; (DWZ: 2332) Punkte: 5.0
du Maire, Jérôme (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2116) 1:0 3.5 aus 9
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2028) 1:0 17.5 aus 7
Koch, Markus (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2117) 1:0 12.0 aus 7
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2122) 1:0 3.5 aus 8
Grabarczyk, Bogdan (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2360) 1:0 3.0 aus 5
Brendel, Oliver; (DWZ: 2292) Punkte: 4.0
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2072) ½:½ 8.5 aus 5
Ugolyk, Vitaliy (SC Fulda 1; DWZ: 2129) ½:½ 20.5 aus 7
Wege, Jochen (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2205) ½:½ 11.5 aus 6
Stickler, Roberto (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2119) ½:½ 3.0 aus 6
Zimmermann, Hendrik (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2220) ½:½ 2.5 aus 7
Nothnagel, Holger (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2262) 0:1 4.5 aus 7
Schmidt, Walter (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2195) ½:½ 5.5 aus 9
Koller, Jens (SF Neuberg 2; DWZ: 2084) 1:0 3.5 aus 9
Burkart, Patrick; (DWZ: 2255) Punkte: 0.5
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2062) ½:½ 11.0 aus 7
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2164) 0:1 6.0 aus 8
Bluhm, Sonja Maria; (DWZ: 2176) Punkte:
Kushka, Alena; (DWZ: 2105) Punkte: 1.5
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2111) 0:1 4.0 aus 9
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2005) ½:½ 11.0 aus 7
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2161) 1:0 11.5 aus 8
Tischendorf, Michael; (DWZ: 2062) Punkte: 2.5
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2055) ½:½ 12.5 aus 7
Reh, Philipp (SC Fulda 1; DWZ: ) 1:0 18.0 aus 7
Rüger, Erhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2061) ½:½ 11.0 aus 7
Mbarek, Najd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2083) ½:½ 6.5 aus 9
Uwira, Oliver (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2193) 0:1 4.0 aus 6
Kaulfuss, Helmut; (DWZ: 1999) Punkte: 0.0
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2033) 0:1 4.0 aus 9
Bahlo, Jens (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1898) 0:1 10.0 aus 8
Waffenschmidt, Joachim; (DWZ: 2047) Punkte: 3.5
Hagner, Bennet (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2136) ½:½ 3.5 aus 8
Huss, Rolf (SC Fulda 1; DWZ: 2019) 1:0 18.5 aus 4
Schnell, Manfred (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1863) ½:½ 1.0 aus 3
Graf, Gerd (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2209) 0:1 5.0 aus 6
Díaz, Joaquín (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2116) 0:1 3.0 aus 5
Lenz, Jonas (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2092) ½:½ 2.0 aus 5
Heck, Norbert (SF Neuberg 2; DWZ: 2169) 1:0 1.0 aus 3
Dittmann, Moritz; (DWZ: 2005) Punkte: 0.5
Titsch, Leonhard (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1969) ½:½ 0.5 aus 1
Daub, Wolfgang; (DWZ: 1976) Punkte: 3.0
Philipp, Nils (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1887) ½:½ 0.5 aus 1
Haase, Reinhard (SC Fulda 1; DWZ: 2062) 0:1 17.0 aus 1
Zöller, Thomas (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 1790) ½:½ 0.5 aus 4
Debortoli, Roberto (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 1992) 1:0 1.0 aus 4
Grosse, Peter (SF Neuberg 2; DWZ: 1794) 1:0 0.5 aus 2
Boric, Muhamed; (DWZ: 2374) Punkte: 6.5
Tuzi, Bruna (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2008) 1:0 10.0 aus 5
Küpper, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2004) 1:0 19.5 aus 6
Steudel, Max (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2037) 1:0 10.0 aus 8
Dahlheimer, Bernd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2142) 1:0 4.5 aus 7
Chandler, Patrick (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2148) 1:0 2.0 aus 7
Nothnagel, Markus (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2078) ½:½ 2.5 aus 7
Kaliski, Erwin (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2181) 0:1 5.0 aus 7
Knickel, Aaron (SF Neuberg 2; DWZ: 2103) 1:0 3.0 aus 7
Segna, Ulrich; (DWZ: 2054) Punkte: 3.0
Goff, Simon (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1780) 0:1 9.0 aus 1
Barpiyeva, Gulsana (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1956) ½:½ 9.0 aus 2
Perlitz, Sven (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 2024) 1:0 2.0 aus 5
Hahn, Werner (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 2104) ½:½ 3.5 aus 7
Iwanziw, Niklas (SF Neuberg 2; DWZ: 1944) 1:0 4.5 aus 8
Seidel, Jürgen; (DWZ: 1947) Punkte: 1.0
Burkhardt, Holger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1989) ½:½ 10.0 aus 4
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2099) 0:1 11.0 aus 5
Haucke, Alexander (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 2141) 0:1 2.0 aus 3
Eull, Emil (SF Neuberg 2; DWZ: 1987) ½:½ 1.5 aus 2
Begri, Felix; (DWZ: 2023) Punkte: 2.0
Voellinger, Florian (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1896) 1:0 3.0 aus 4
Allmann, Thorsten (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 1916) 1:0 1.0 aus 3
Fish, Jonathan; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Goll, Christof (SC 1961 König Nied 1; DWZ: 1959) 1:0 1.5 aus 7
Kribben, Johannes; (DWZ: 1972) Punkte: 2.5
Höck, Raimund (SV Griesheim 1976 2; DWZ: 1823) 1:0 0.0 aus 4
Nagelsdiek, Ralf (SK Bad Homburg 1927 1; DWZ: 1962) 1:0 3.0 aus 8
Baranyai-Molnar, Adam-Kristof (SF Neuberg 2; DWZ: 1979) ½:½ 1.5 aus 3