Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SC Langenbieber 1

Beyer, Felix; (DWZ: 1997) Punkte: 1.0
Haase, Reinhard (SC Fulda 2; DWZ: 2050) ½:½ 2.0 aus 5
Schumacher, Dennis (SF Korbach 1; DWZ: 2052) 0:1 3.5 aus 4
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2147) 0:1 6.0 aus 7
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1890) ½:½ 2.0 aus 7
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1974) 0:1 5.0 aus 6
Pleyer, Christian; (DWZ: 1839) Punkte: 3.0
Kierzek, Mira (SC Fulda 2; DWZ: 1941) 0:1 2.5 aus 4
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1875) 1:0 3.0 aus 7
Maar, Samuel (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2015) 1:0 2.0 aus 4
Töpfer, Albrecht (SVG Lauterbach 1; DWZ: 2026) 1:0 3.0 aus 7
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: 1880) 0:1 2.5 aus 7
Knacker, Gerald; (DWZ: 1798) Punkte: 2.0
Fritz, Marius (SC Fulda 2; DWZ: 1940) ½:½ 5.0 aus 7
Lages, Karl Heinz (SF Korbach 1; DWZ: 1808) ½:½ 3.0 aus 7
Lüchtemeier, Peter (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2076) 0:1 5.0 aus 7
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1797) ½:½ 3.0 aus 7
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1831) ½:½ 1.0 aus 4
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1791) 0:1 3.5 aus 7
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1919) 0:1 2.5 aus 5
Weber, Simon; (DWZ: 1747) Punkte: 1.0
Münnich, Lucas (SF Korbach 1; DWZ: 1688) -:+ 2.5 aus 6
von Kiedrowski, Klemens (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2045) 0:1 6.5 aus 7
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1836) 1:0 2.0 aus 6
Hombergs, Bernd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1747) 0:1 2.0 aus 6
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1851) 0:1 3.5 aus 6
Wagner, Thomas; (DWZ: 1767) Punkte: 3.5
Kersting, Martin (SC Fulda 2; DWZ: 2014) 0:1 4.5 aus 6
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1875) ½:½ 5.5 aus 7
Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1831) 1:0 3.0 aus 7
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1742) 1:0 1.5 aus 7
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1709) 1:0 3.0 aus 6
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1873) 0:1 3.5 aus 7
Ulrich, Olaf; (DWZ: 1712) Punkte: 4.0
Kisyov, Vladimir (SC Fulda 2; DWZ: 2020) ½:½ 4.5 aus 5
Shkolnyk, Boris (SF Korbach 1; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 6
Stuckenschneider, Martin (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1741) 1:0 2.0 aus 3
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1753) ½:½ 1.0 aus 7
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1703) 0:1 2.0 aus 4
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1560) 1:0 0.0 aus 5
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1532) ½:½ 1.5 aus 6
Weber, Alfred; (DWZ: 1720) Punkte: 3.5
Sehn, Norbert (SC Fulda 2; DWZ: 1976) 0:1 5.5 aus 6
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1661) 1:0 1.0 aus 3
Kuschel, Heidi (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1660) ½:½ 0.5 aus 1
Ullmann, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1640) 1:0 3.0 aus 7
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1693) 0:1 3.5 aus 7
Heese, Mike (SV Alsfeld 1; DWZ: 1792) ½:½ 1.5 aus 2
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1579) ½:½ 1.5 aus 5
Weber, Paul; (DWZ: 1670) Punkte: 4.0
Lotz, Joachim (SC Fulda 2; DWZ: 1714) 1:0 0.5 aus 2
Czebe, Attila (SF Korbach 1; DWZ: 2378) 0:1 1.0 aus 1
Huneck, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1756) 1:0 0.0 aus 1
Lorch, Alexander (SC Eschwege 1; DWZ: 1621) ½:½ 4.0 aus 7
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1527) 1:0 2.0 aus 6
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1598) ½:½ 4.5 aus 7
Weber, Josef; (DWZ: 1450) Punkte: 0.0
Frederkindt, Alexander (SC Fulda 2; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 3
Weigl, Jens; (DWZ: 1700) Punkte: 3.5
Witte, Wolrad-Jürgen (SF Korbach 1; DWZ: 1487) 1:0 1.0 aus 2
Walter, Martin (SC Eschwege 1; DWZ: 1674) ½:½ 1.0 aus 4
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1630) 1:0 1.5 aus 6
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1638) ½:½ 0.5 aus 2
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1655) ½:½ 0.5 aus 2
Fink, Thomas; (DWZ: 1561) Punkte: 1.0
Gorulya, Pavlo (SC Eschwege 1; DWZ: 1210) 1:0 0.0 aus 4
Müller, Günter; (DWZ: 1492) Punkte: 0.0
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: ) 0:1 2.5 aus 3