Übersicht

LK Nord: Einzelergebnisse: SC Fulda 2

Huss, Rolf; (DWZ: 2019) Punkte: 2.5
Feicht, Arno (SV Alsfeld 1; DWZ: ) 1:0 3.5 aus 9
Fiedler, Ralf (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1888) ½:½ 5.0 aus 8
Huneck, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1745) -:+ 1.0 aus 2
Ludwig, Heiner (SC Eschwege 1; DWZ: 1542) +:- 0.0 aus 2
Haase, Reinhard; (DWZ: 2062) Punkte: 3.0
Beyer, Felix (SC Langenbieber 1; DWZ: 1998) ½:½ 1.0 aus 6
Stein, Tobias (SV Alsfeld 1; DWZ: 1933) ½:½ 5.0 aus 6
Hahn, Markus (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2350) 0:1 6.5 aus 7
Töpfer, Albrecht (SVG Lauterbach 1; DWZ: 2187) ½:½ 3.5 aus 8
Schumacher, Dennis (SF Korbach 1; DWZ: 2047) ½:½ 11.5 aus 5
Francis, Patrick (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1916) -:+ 4.5 aus 5
Jung, Rüdiger (SC Eschwege 1; DWZ: 1866) +:- 3.0 aus 9
Kierzek, Mira; (DWZ: 1957) Punkte: 3.5
Pleyer, Christian (SC Langenbieber 1; DWZ: 1822) 1:0 4.0 aus 7
Keßler, Paul (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1899) ½:½ 0.5 aus 6
Schnegelsberg, Karl-Heinz (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1856) 0:1 7.5 aus 9
Andreas, Steffen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1794) 1:0 2.0 aus 5
Maus, Michael (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1770) -:+ 1.5 aus 2
Schroer, Wolfhard (SC Eschwege 1; DWZ: 1403) +:- 0.0 aus 3
Fritz, Marius; (DWZ: 1940) Punkte: 6.0
Knacker, Gerald (SC Langenbieber 1; DWZ: 1780) ½:½ 3.0 aus 9
Zilch, Lothar (SV Alsfeld 1; DWZ: 1745) 1:0 3.5 aus 7
Günther, Jörk (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1897) 0:1 2.0 aus 8
Wernersson, Jonathan (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1764) 1:0 1.0 aus 7
Simukov, Erik (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 2166) ½:½ 3.5 aus 6
Krauß, Martin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1851) 1:0 4.0 aus 8
Habermann, Rolf (SF Korbach 1; DWZ: 1884) 1:0 11.5 aus 8
Borchardt, Frank (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1850) -:+ 6.5 aus 8
Berger, Wolf-Ingo (SC Eschwege 1; DWZ: 1856) +:- 2.0 aus 9
Kersting, Martin; (DWZ: 2014) Punkte: 5.5
Wagner, Thomas (SC Langenbieber 1; DWZ: 1703) 1:0 3.5 aus 7
Miemelt, Evelyn (SV Alsfeld 1; DWZ: 1480) 1:0 1.5 aus 7
Wildner, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1895) 1:0 2.5 aus 7
Rubruck, Eberhard (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) ½:½ 2.5 aus 6
Winterfeld, Dirk (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1900) -:+ 5.0 aus 7
Zioltkowski, Jan (SF Korbach 1; DWZ: 1830) 1:0 9.5 aus 6
Luke, Niko (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1915) -:+ 1.5 aus 2
Ninic, Milutin (SC Eschwege 1; DWZ: 1551) +:- 0.0 aus 3
Kisyov, Vladimir; (DWZ: 2020) Punkte: 4.5
Ulrich, Olaf (SC Langenbieber 1; DWZ: 1673) ½:½ 4.0 aus 8
Wiegand, Helmut (SV Alsfeld 1; DWZ: 1736) 1:0 3.0 aus 6
Willich, Manfred (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1806) 1:0 3.5 aus 6
Fischer, Andreas (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1657) 1:0 4.5 aus 9
Kurzawa, Dirk (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1752) 1:0 3.0 aus 9
Sehn, Norbert; (DWZ: 1976) Punkte: 5.5
Weber, Alfred (SC Langenbieber 1; DWZ: 1653) 1:0 4.5 aus 9
Pade, Joachim (SV Alsfeld 1; DWZ: 1538) 1:0 1.0 aus 7
Krauße, Eckhard (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1838) 1:0 3.5 aus 9
Haase, Wolfgang (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1916) 1:0 6.0 aus 9
Klein, Andreas (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1668) 1:0 3.0 aus 5
Münnich, Lucas (SF Korbach 1; DWZ: 1933) ½:½ 11.5 aus 7
Janusic, Josip; (DWZ: 1697) Punkte: 4.5
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 1; DWZ: 1571) ½:½ 0.5 aus 2
Rößing, Jona (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1729) 1:0 1.5 aus 6
Hermann, Albert (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) -:+ 5.5 aus 8
Wöllenstein, Sebastian (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1852) ½:½ 6.5 aus 7
Hardt, Armin (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1724) ½:½ 4.5 aus 9
Lages, Karl Heinz (SF Korbach 1; DWZ: ) 1:0 11.0 aus 7
Lüchtemeier, Peter (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2034) -:+ 6.0 aus 8
Mönch, Jürgen (SC Eschwege 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 2
Scholz, Franz-Peter; (DWZ: 1933) Punkte: 1.0
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 1; DWZ: 1654) 1:0 0.5 aus 2
Unger, Thomas; (DWZ: 1927) Punkte: 3.0
Jung, Michael (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1737) 1:0 2.0 aus 4
Mil, Gennady (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1549) 1:0 1.5 aus 7
Grön, Benjamin (SF Korbach 1; DWZ: 1886) 1:0 10.0 aus 4
Wolgin, Konstantin; (DWZ: 1461) Punkte: 0.5
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1666) 0:1 4.5 aus 7
Struth, Jürgen (SVG Lauterbach 1; DWZ: 1493) ½:½ 2.0 aus 7
Frederkindt, Alexander; (DWZ: 1820) Punkte: 3.0
Weber, Josef (SC Langenbieber 1; DWZ: 1387) 1:0 0.0 aus 1
Greb, Lennart (SK Turm Bad Hersfeld 1; DWZ: 1549) 1:0 1.5 aus 5
Phieler, Manuel (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: 1402) 0:1 1.5 aus 2
Meyner, Hannes (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 2044) -:+ 7.0 aus 8
Tonn, Peter (SC Eschwege 1; DWZ: 1770) +:- 1.0 aus 9
Lotz, Joachim; (DWZ: 1714) Punkte: 1.5
Weber, Paul (SC Langenbieber 1; DWZ: 1578) 0:1 4.0 aus 7
Fromm, Nick (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1742) ½:½ 3.5 aus 7
Mertens, Michael (SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; DWZ: 1857) -:+ 2.5 aus 3
Sippel, Ralf (SC Eschwege 1; DWZ: 1741) +:- 3.0 aus 9
Maksimovic, Milos; (DWZ: 1554) Punkte: 1.5
Bomert, Egon (SK Bad Sooden-Allendorf 1; DWZ: ) ½:½ 1.5 aus 2
Shehab, Tarek (SF Korbach 1; DWZ: 1608) 1:0 8.5 aus 2
Varfi, Blin; (DWZ: ) Punkte: 0.5
Austein, Hartmut (SVG CAISSA Kassel 1; DWZ: 1744) 0:1 3.0 aus 3
Pérez Martienssen, José Luis (SF Korbach 1; DWZ: 1494) ½:½ 9.5 aus 3