Übersicht

RTS-Bezirksliga (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 FT Schierstein 1; VKZ: 58009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vacarescu, Catalin 13 2123 6 Thiele, Thorsten 5
2 Schulz, Joachim 8 1640 E Staggat, Rolf 11 1464
3 Finke, Joachim 14 1585 E Sturm, Holger 6 1206
4 Gruss, Stefan 16 E Clobes, Peter 15 1398
5 Neumann, Christopher 10 E Brodowy, Sören 1 1051
Mannschaftsleiter: Staggat, Rolf, Klagenfurter Ring 102, 65187 Wiesbaden, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Rückseite Hafenschule Schierstein, Zehntenhofstraße 6, 65201 Wiesbaden-Schierstein
Bürgerhaus Rückseite der Hafenschule, durch das große Holztor, rechts, sofort rechts die Eingangstür

Losnr.: 2 SK Bad Schwalbach 2; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Aurin, Pascal 111 1635 4 Hofmann, Herbert 1012 1469
2 Aurin, Werner 99 1544 5 Weinhardt, Lena 1023 1036
3 Winkler, Claudia 127 1512 6 Winkler, Stefanie 1018 971
Mannschaftsleiter: Zech, Christof, Rheinstr. 22, 65326 Aarbergen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Ausweichquartier: Ev. Gemeindehaus, Bäderstrasse 8, 65321 Heidenrod-Kemel

Losnr.: 3 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 1; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Haydar, Haschem 1 1608 6 Ashrafinia, Manouchehr 56 1103
2 Riebensahm, Lutz 7 1512 E Skeho, Boris 53 1713
3 Seidl, Peter 9 1416 E Jakob, Hans-Peter 3 1398
4 Baier, Michael 50 1322 E Schmidt, Tobias 79
5 Lehr, Karl-Heinz 4 1282 E Pennewitz, Nat 55 905
Mannschaftsleiter: Lehr, Karl-Heinz, Kohlheckstr. 32, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0611 463649
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 4 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 2; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Keller, Christoph 102 1928 4 Lichtenthäler, Marcus 37 1206
2 Weinreich, Stefan 67 1490 5 Raima, Jan 80 1262
3 Gläßer, Leonhard 26 1415 6 Bährle, Julius 77 985
Mannschaftsleiter: Keller, Christoph, Seybertstraße 7, 65191 Wiesbaden
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 5 SK 1950 Geisenheim 2; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Link, Michael 149 2098 6 Daubitz, Luca 146 1230
2 Magnus, Johann 111 1447 E Martin, Paul 154 1133
3 Daubitz, Karl Werner 132 1599 E Weyhofen, Simon 137 994
4 Goll, Ferdinand 127 1501 E Schneider, Fabian 156 769
5 Link, Sophie 144 1364 E Schneider, Keven 162
Mannschaftsleiter: Link, Michael, Greiffenclaustr. 32 c, 65375 Oestrich-Winkel, Tel.: 06723 886737, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 6 SAbt BKA Wiesbaden 1; VKZ: 58007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hoffmann, Christian 1010 1709 6 Ertelt, Wolfgang 13 1340
2 Hankmann, Hans-Jürgen 101 1792 E Krodel, Wolfgang 90 1579
3 Ziegler, Jörg 94 1677 E Spatar, Florin 1006 886
4 Gauert, Rolf 1003 1469 E Franz, Michael 1011
5 Bartenstein, Benjamin 1008 1334 E Keilen, Sascha 1009
Mannschaftsleiter: Ziegler, Jörg, Werderstr. 3, 65195 Wiesbaden
Postempfänger:
Sportstätte: Sportanlage Kleinfeldchen, Hollerbornstraße 13, 65197 Wiesbaden

Losnr.: 7 SAbt TuS Dotzheim 4; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zawada, Siegfried 152 1377 5 Koniczek, Heinrich 1038 1423
2 Heller, Roan 1060 1252 6 König, Marfred 1077 1296
3 Groebel, Karl 1050 1165 E Klinke, Roland 1041 1231
4 Gießelbach, Christian 1016 1168
Mannschaftsleiter: Zawada, Siegfried, Karl-Legien-Str. 10, 65199 Wiesbaden, Tel.: 0177 4187582, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: