Übersicht

RTS-Bezirksklasse (Bezirk 8): Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt TuS Dotzheim 5; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Klinke, Roland 1041 1231 4 Heller, Karan 1069 820
2 Jalali-Sohi, Adrin 1079 E Traut, Phillip 1086
3 Güntekin, Ali Arda 1070 1003
Mannschaftsleiter: Klinke, Roland
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 2 Sfr. Görsroth-Kesselbach 1; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Busse, Michael 1007 1672 4 Kirsch, Michael 1006 823
2 Kober, Karl-Heinz 43 1193 E Conrad, Günter 1002 920
3 Kittel, Andreas 1005 1050 E Schaffrin, Heinz 60 1391
Mannschaftsleiter: Kittel, Andreas, Schöne Aussicht 14, 65510 Hünstetten
Postempfänger:
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach

Losnr.: 3 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 2; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Romschinski, Joachim 44 1417 3 Schleicher, Thomas 45
2 Machwirth, Ernst 43 1376 4 Zukunft, Robert 47
Mannschaftsleiter: Machwirth, Ernst, Trommlerweg 1, 65195 Wiesbaden, Tel.: +49 611 406752, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden

Losnr.: 4 FT Schierstein 2; VKZ: 58009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Staggat, Rolf 11 1464 E Lorenz, Roland 12
2 Sturm, Holger 6 1206 E Thiele, Manfred 3 1143
3 Clobes, Peter 15 1398 E Sundermann, Jörg 2
4 Brodowy, Sören 1 1051 E Seher, Michael 17
Mannschaftsleiter: Brodowy, Sören, Würzburger Straße 26, 65205 Wiesbaden, Tel.: +49 1522 2793964, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Rückseite Hafenschule Schierstein, Zehntenhofstraße 6, 65201 Wiesbaden-Schierstein
Bürgerhaus Rückseite der Hafenschule, durch das große Holztor, rechts, sofort rechts die Eingangstür

Losnr.: 5 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 3; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fotheringham, Lennard 27 1195 3 Koufen, David 106 907
2 Heim, Henrik 107 937 4 Lichtenthäler, Ralf 81 991
Mannschaftsleiter: Lichtenthäler, Ralf, Humperdinckstraße 7 b, 65193 Wiesbaden
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 6 SK 1950 Geisenheim 3; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Topfstedt, Jens 139 1279 E Reutershan, Marco 165
2 Szarka, Markus 85 1075 E Martin, Paul 154 1133
3 Betanski, Franz 2 1009 E Schneider, Fabian 156 769
4 Sulger, Hugo 19 1036 E Schneider, Keven 162
Mannschaftsleiter: Topfstedt, Jens, Löserweg, 65366 Geisenheim, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.