Übersicht

Kreisklasse (Bezirk 3): Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Anderssen Wetzlar 3; VKZ: 53016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Böswetter, Niko 1050 919 3 Hofmann, Paul 1053
2 Saltenberger, Leon 1054 4 Brattig, Jonathan 1052
Mannschaftsleiter: Krämer, Bernd-Uwe
Postempfänger:
Sportstätte: Hinterer Gemeinderaum der ev. Kreuzkirchengemeinde, Stoppelberger Hohl 42, 35578 Wetzlar
Der Spielsaal befindet sich meist im Gemeinderaum im Erdgeschoss (hinterer Eingang). In Ausnahmefällen in den Gemeinderäumen im ersten Stock.

Losnr.: 2 Biebertaler Schachfreunde 6; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nassois, Erwin 1008 1169 3 Limpert, Tristan 1052 1118
2 Petri, Lars 1035 1214 4 Bender, Nils 1068 985
Mannschaftsleiter: Damm, Nils, Nordstr. 11, 35469 Allendorf
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Begegnung 2.Stock, Am Wingert 21, 35435 Wettenberg

Ausweichquartier: Im Haus der Begegnung bitte den Seiteneingang nutzen.; Mehrzweckhalle Fellingshausen, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 3 SC Heuchelheim 3; VKZ: 53006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gilbert, Marco 101 1375 3 Schnecko, Rainer 128 1336
2 Klingelhöfer, Klaus 11 1350 4 Klenk, Dieter 134 989
Mannschaftsleiter: Klenk, Dieter
Postempfänger:
Sportstätte: Altes Rathaus, Brauhausstrasse 26, 35452 Heuchelheim
Erdgeschoss, hinten links

Losnr.: 4 SK Marburg 1931/72 9; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dubinker, Philipp 1072 1209 3 Scherer, Mark 1088 970
2 Alkayas, Mohammad 1106 1182 4 Jung, Felix 1069 913
Mannschaftsleiter: Dubinker, Philipp
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 5 SC Königsspr. Gladenbach 3; VKZ: 53034

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kehlinger, Hermann 103 3 Schäftner, Herbert 104
2 Sonntag, Raissa 105 4 Horst, Friedrich-Wilhelm 102
Mannschaftsleiter: Gries, Joachim
Postempfänger:
Sportstätte: Schlossgarten, Karl-Waldschmidt-Str. 9, 35075 Gladenbach

Losnr.: 6 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: