Übersicht

Kreisliga (Bezirk 3): Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Herborn 1946 2; VKZ: 53005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brück, Bruno 219 1201 3 Schawaller, Lothar 196 1047
2 John, Axel 216 1228 4 Grunebach, James 217 1133
Mannschaftsleiter: John, Axel, Schillerstraße 3, 35630 Ehringshausen
Postempfänger:
Sportstätte: Burger Landstrasse 9, 35745 Herborn

Losnr.: 2 SAbt Rochade '84 im TSV Königsberg 1; VKZ: 53009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Dressel, Michael 9 1467 3 Loose, Simon 6 1300
2 Hergarten, Thomas 7 1524 4 Lehmann, Jan 5 959
Mannschaftsleiter: Blicker, Thomas
Postempfänger:

Losnr.: 3 Schachtreff Großen-Buseck 2; VKZ: 53040

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwirz, Ulrich 34 1252 3 Grölz, Helmut 64 1184
2 Diehl, Andreas 69 1205 4 Janke, Ulrich 72 1140
Mannschaftsleiter: Schwirz, Ulrich
Postempfänger:

Losnr.: 4 Schachfreunde Battenberg 2; VKZ: 53014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ovchinnikov, Stanislav 1074 1355 3 Fuchs, Florian 1075 1428
2 Emmerich, Hans-Joachim 1049 1484 4 Reif, Tristan 1046 849
Mannschaftsleiter: Hartmann, Bernd
Postempfänger:
Sportstätte: Stützpunktfeuerwache, Dresdenerstr. 2, 35088 Battenberg

Losnr.: 5 SVG Oberhessen Echzell 2; VKZ: 53003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wallrabenstein, Udo 1 1897 3 Wallrabenstein, Elena 4 1524
2 Benz, Markus 89 1886 4 Tollkühn, Jürgen 55 1491
Mannschaftsleiter: Feng, Muzi
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Schloßstraße 5, 61209 Echzell-Bingenheim
Eingang auf der Gebäuderückseite - Rotes Haus neben dem Bürgerzentrum Bingenheim

Losnr.: 6 SK Marburg 1931/72 8; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Opitz, Florian-Daniel 1079 1440 3 Salomka, Diana 1096 987
2 Uhde, Christian 1103 1164 4 Seifart, Urs-Aragon 1066 911
Mannschaftsleiter: Uhde, Christian
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr von Stein Strasse 1, 35041 Marburg

Losnr.: 7 Biebertaler Schachfreunde 5; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Koleber, Ksenia 1070 1366 3 Koleber, Michael 1071 1151
2 Peschel, Jan 1050 1444 4 Koleber, Vitus 1077 1097
Mannschaftsleiter: Koleber, Vitus, Heide 27, 35398 Gießen
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Begegnung 2.Stock, Am Wingert 21, 35435 Wettenberg

Ausweichquartier: Im Haus der Begegnung bitte den Seiteneingang nutzen.; Mehrzweckhalle Fellingshausen, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 8 SJ Herborn 1998 2; VKZ: 53039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bellof, Luis 1138 1237 3 Klockhaus, Daniel 1110 906
2 Müller, Benedikt 1116 1203 4 Reh, Krispin 1126 752
Mannschaftsleiter: Klockhaus, Daniel
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlbach 5-7, 35745 Herborn
Seiteneingang