Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Turm Bad Hersfeld 2; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schnitzlein, Bernd 43 1648 7 Vöcking, Laura 1145 1161
2 Lieder, Günter 35 1650 8 Bauer, Semen 1170 1104
3 Krauße, Vanessa 1001 1585 E Landsiedel, Martin 34 1551
4 Wolf, Fynn 1148 1449 E Bauer, Valentin 1 1279
5 Vöcking, Michael 1146 1398 E Medina Gonzalez, Ariadne 1160 985
6 Ernst, Peter 8 1341 E Medina Gonzalez, Rebeca 1161 962
Mannschaftsleiter: Ernst, Peter
Postempfänger:

Losnr.: 2 SC Rotenburg 1; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1790 6 Schaffer, Udo 73 1576
2 Sailer, Kevin 146 1581 7 Afanasyev, Vladimir 120 1630
3 Larem, Ewald 156 1841 8 Vokic, Ognjen 152 1247
4 Brehm, Uwe 109 1524 E Erbskorn, Wilfried 158 1449
5 Bleeker, Ron 135 1565 E Oliferenko, Boris 111 1397
Mannschaftsleiter: Schaffer, Udo, Am Oberen Höberück 16, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 7874, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 3 SVG Lauterbach 2; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Henkel, Gert 108 1621 6 Praetz, Friedrich 126 1262
2 Ludolph, Michael 77 1598 7 Schuh, Mario 106 1414
3 Krist, Stephan 136 1490 8 Stier, Ingrid 122 1125
4 Reese, Heinz-Hermann 119 1448 E Kiepe, Jörg 128 1277
5 Susemichel, Günter 151 E Konrad, Simon 150 1398
Mannschaftsleiter: Krist, Stephan, Moselstr. 5, 36341 Lauterbach, Tel.: +49 6641 62153, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG

Losnr.: 4 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kothe, Erik 81 1761 5 Rosenthal, Achim 13 1479
2 Poderis, Arturas 163 1845 6 Hofmeister, Siegfried 33 1566
3 Jungkunz, Björn 120 1612 7 Parejo Anglada, Xavier-Ferran 165 1471
4 Wenzel, Michael 35 1572 8 Ringler, Dirk 160 1514
Mannschaftsleiter: Wenzel, Michael, Hünfelder Str. 5, 36277 Schenklengsfeld, Tel.: 06629 6277
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 5 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1848 6 Menz, Sebastian 69 1383
2 Menz, Florian 74 1533 7 Ullrich, Lars 81 1321
3 Menz, Julian 73 1485 8 Kunz-Mrosek, Harald 26 1282
4 Faulstich, Markus 3 1500 E Müller, Darius 91 1039
5 Happel, Markus 4 1507
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad, Neustädtges 1, 36142 Tann, Tel.: 06682 8143, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 6 SV Rochade Hünfeld 1; VKZ: 52004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rehberg, Norbert 139 1866 5 Hynar, Alexandra 124 1512
2 Blanquett, Jan 112 1624 6 Miltner, Horst 8 1448
3 Miltner, Andreas 119 1665 7 Moultrie, David 135 1369
4 Köhl, Rudolf 17 1635 8 Blanquett, Rainer 83 1284
Mannschaftsleiter: Köhl, Rudolf
Postempfänger:

Losnr.: 7 SG Springer Burghaun 1; VKZ: 52016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hilgert, Viktor 91 1788 6 Brahn, Helmut 59 1445
2 Landsiedel, Steffen 65 1566 7 Hühn, Carsten 7 1465
3 Drews, Hans-Ulrich 18 1526 8 George, Karsten 114 1225
4 Leopold, Patrick 113 1363 E Gläsel, Eugen 6 1130
5 Roß, Heinrich 27 1514 E Kusturica, Samir 122
Mannschaftsleiter: Brahn, Helmut, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Schule, Schlossstr. 21, 36151 Burghaun

Ausweichquartier: Alte Schule, Schlossstr. 21, 36151 Burghaun

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 9 SC Fulda 3; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lotz, Joachim 64 1718 7 Greif, Erasto 262 1293
2 Maksimovic, Milos 283 1481 8 Schaefer, Ralf 127 1383
3 Kopco, Paul 229 1578 E Morschel, Dieter 223 1663
4 Wolgin, Konstantin 277 1465 E Neidhardt, Arndt 80 1372
5 Osmanaj, Rifat 236 1473 E Löhmer, Ingo 253 1482
6 Schiebelbein, Eduard 175 1507
Mannschaftsleiter: Schaefer, Ralf, Maberzeller Str. 3, 36041 Fulda, Tel.: 0661 240715
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 10 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Solf, Frank 11 1724 8 Paschke, Gerd 86 1525
2 Wicker, Claus 13 1611 E Schweisgut, Jens 21 1646
3 Honstein, Michael 1037 1682 E Schlitt, Noah 1031 1202
4 Heinz, Friedrich 88 1558 E Luis, John-William 1025 1394
5 Miemelt, Bernd 117 1604 E Lerch, Marc 1021 1222
6 Schweisgut, Fritz 65 1588 E Kneußel, Nils 1002 1660
7 Bruchschmidt, Detlef 1036 1582 E Göring, Bernd 1006 1633
Mannschaftsleiter: Paschke, Gerd, Am Triesch 30, 36304 Alsfeld, Tel.: 06631 2514, Tel.: 0157 74336699, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort