Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Rotenburg 1

Davidov, Georgi; (DWZ: 1754) Punkte: 3.0
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1768) 0:1 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1709) 1:0 2.5 aus 6
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1798) 0:1 2.0 aus 2
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1564) 1:0 0.5 aus 4
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 2.0 aus 6
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 1:0 1.5 aus 6
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1831) 0:1 5.0 aus 6
Sailer, Kevin; (DWZ: 1590) Punkte: 3.0
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1668) 1:0 2.5 aus 4
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1637) ½:½ 1.5 aus 3
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1597) +:- 1.0 aus 4
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) ½:½ 4.5 aus 6
Larem, Ewald; (DWZ: 1841) Punkte: 5.0
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1811) 1:0 1.5 aus 4
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1902) 1:0 1.5 aus 4
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) 1:0 0.5 aus 4
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) 0:1 4.5 aus 6
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) ½:½ 4.0 aus 6
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1795) 1:0 4.5 aus 6
Brehm, Uwe; (DWZ: 1491) Punkte: 1.5
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1580) ½:½ 4.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1567) 1:0 2.5 aus 6
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 0:1 4.0 aus 6
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1338) 0:1 3.0 aus 6
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1630) 0:1 5.0 aus 6
Bleeker, Ron; (DWZ: 1561) Punkte: 3.5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1512) ½:½ 2.0 aus 5
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1386) ½:½ 2.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1500) 0:1 3.0 aus 6
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) ½:½ 2.0 aus 6
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 1.0 aus 6
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 1:0 2.0 aus 6
Schaffer, Udo; (DWZ: 1536) Punkte: 3.0
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1570) 0:1 4.0 aus 5
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1355) 0:1 3.0 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) ½:½ 3.5 aus 6
Alkhalid, Imran (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1215) 1:0 0.0 aus 2
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1403) ½:½ 3.5 aus 6
Afanasyev, Vladimir; (DWZ: 1650) Punkte: 3.0
Göring, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1592) 1:0 1.0 aus 2
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1304) 1:0 2.5 aus 5
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 2
Vokic, Ognjen; (DWZ: 1337) Punkte: 4.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 3.0 aus 5
Bauer, Semen (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1144) 1:0 1.0 aus 5
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1654) 0:1 5.0 aus 6
Rott, Claudius (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1440) 0:1 3.5 aus 4
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1205) ½:½ 5.0 aus 6
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) ½:½ 3.5 aus 6
Erbskorn, Wilfried; (DWZ: 1403) Punkte: 2.0
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 2.5 aus 6
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) ½:½ 2.5 aus 7
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1447) 0:1 1.0 aus 1
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 986) ½:½ 0.5 aus 1
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1266) ½:½ 1.5 aus 6
Oliferenko, Boris; (DWZ: 1373) Punkte: 0.0
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) 0:1 4.5 aus 5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 0:1 3.0 aus 6
Wollstein, Theodor; (DWZ: 1052) Punkte: 0.0
Kempf, Lukas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1207) 0:1 1.0 aus 2
Franz, Volker; (DWZ: 1382) Punkte: 1.0
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 3.5 aus 6
Kurylo, Borys (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 1
Jacek, Joachim; (DWZ: 1463) Punkte: 0.5
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1492) ½:½ 1.5 aus 3