Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG Lauterbach 2

Henkel, Gert; (DWZ: 1638) Punkte: 1.0
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1719) 0:1 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1688) ½:½ 2.5 aus 6
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1524) -:+ 3.0 aus 4
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1583) ½:½ 1.0 aus 2
Ludolph, Michael; (DWZ: 1561) Punkte: 0.5
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1677) ½:½ 2.5 aus 4
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 0:1 3.0 aus 7
Solf, Frank (SV Alsfeld 2; DWZ: 1798) 0:1 2.0 aus 2
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) 0:1 4.0 aus 6
Krist, Stephan; (DWZ: 1499) Punkte: 4.0
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 2.0 aus 3
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1386) 1:0 2.0 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) 1:0 1.5 aus 5
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1385) 0:1 1.5 aus 5
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) +:- 2.0 aus 6
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 1.0 aus 6
Reese, Heinz-Hermann; (DWZ: 1395) Punkte: 0.5
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1760) 0:1 1.5 aus 4
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1914) 0:1 5.0 aus 7
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1564) ½:½ 2.5 aus 6
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) 0:1 4.5 aus 6
Susemichel, Günter; (DWZ: 1434) Punkte: 2.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1571) 0:1 4.0 aus 6
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1563) ½:½ 3.5 aus 6
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1543) ½:½ 4.0 aus 5
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) 0:1 4.5 aus 6
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) 0:1 1.5 aus 6
Praetz, Friedrich; (DWZ: 1304) Punkte: 3.0
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 5
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1270) 1:0 0.0 aus 3
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1500) 1:0 3.0 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1514) 0:1 3.0 aus 6
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1574) 0:1 3.5 aus 6
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1338) 1:0 3.0 aus 6
Schuh, Mario; (DWZ: 1426) Punkte: 3.0
Bauer, Semen (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1144) +:- 1.0 aus 5
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1658) ½:½ 5.0 aus 6
Weber, Stefan (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1420) ½:½ 2.0 aus 3
Stier, Ingrid; (DWZ: 1137) Punkte: 0.5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 0:1 3.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 3.5 aus 6
Höppner, Michael (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1651) 0:1 1.0 aus 1
Kiepe, Jörg; (DWZ: 1289) Punkte: 2.5
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1350) ½:½ 2.5 aus 6
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 1:0 2.5 aus 7
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 3.0 aus 3
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1414) 0:1 3.0 aus 3
Weber, Jan (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 966) 1:0 0.0 aus 1
Konrad, Simon; (DWZ: 1307) Punkte: 1.5
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) 0:1 4.5 aus 5
Seilius, Philipp (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 987) 1:0 0.0 aus 1
Knoth, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1176) ½:½ 1.5 aus 2
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1205) 0:1 5.0 aus 6
Rott, Claudius; (DWZ: 1097) Punkte: 0.0
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1551) 0:1 4.0 aus 7
Müller, Michael; (DWZ: 1309) Punkte: 0.5
Landsiedel, Lisa (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1139) ½:½ 1.5 aus 2