Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1

Kothe, Erik; (DWZ: 1739) Punkte: 2.0
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1803) 0:1 4.0 aus 6
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1711) 1:0 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1661) 0:1 2.5 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1754) 1:0 3.0 aus 7
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1499) -:+ 4.0 aus 6
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1637) 0:1 1.5 aus 3
Poderis, Arturas; (DWZ: 1834) Punkte: 4.5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) +:- 1.0 aus 6
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1576) 0:1 2.5 aus 4
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 2026) 1:0 5.0 aus 7
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1408) 1:0 0.5 aus 4
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1519) 1:0 1.5 aus 5
Jungkunz, Björn; (DWZ: 1626) Punkte: 1.5
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1447) ½:½ 4.5 aus 6
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1671) 1:0 1.5 aus 4
Wenzel, Michael; (DWZ: 1560) Punkte: 3.5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1443) 1:0 3.0 aus 6
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: ) 0:1 4.0 aus 6
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1376) ½:½ 2.0 aus 7
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1536) ½:½ 3.0 aus 6
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1303) 1:0 3.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1535) ½:½ 2.5 aus 6
Rosenthal, Achim; (DWZ: 1530) Punkte: 4.5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) ½:½ 2.5 aus 6
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 1:0 2.0 aus 5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: ) ½:½ 3.0 aus 4
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1536) 1:0 2.0 aus 6
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1618) ½:½ 0.5 aus 1
Hofmeister, Siegfried; (DWZ: 1542) Punkte: 3.5
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1214) 1:0 1.5 aus 6
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1378) 0:1 3.0 aus 5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 1:0 3.0 aus 6
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1382) ½:½ 1.0 aus 2
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1137) ½:½ 0.5 aus 3
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1645) ½:½ 5.0 aus 6
Parejo Anglada, Xavier-Ferran; (DWZ: 1507) Punkte: 3.5
Gläsel, Eugen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1125) 1:0 0.0 aus 1
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1376) 1:0 2.5 aus 6
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1337) 1:0 4.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1552) ½:½ 3.0 aus 6
Ringler, Dirk; (DWZ: 1488) Punkte: 1.5
Kusturica, Samir (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Jacek, Joachim (SC Rotenburg 1; DWZ: 1463) ½:½ 0.5 aus 1
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1507) 0:1 3.0 aus 3
Büttner, Heiko; (DWZ: 1220) Punkte: 1.0
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) 0:1 4.5 aus 5
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) 1:0 2.5 aus 7
Landsiedel, Lisa; (DWZ: 1145) Punkte: 1.5
Kempf, Lukas (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1044) 1:0 1.0 aus 2
Müller, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1309) ½:½ 0.5 aus 1
Araujo Custodio, Pablo; (DWZ: 1253) Punkte: 1.0
Vöcking, Julia (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1084) 0:1 1.0 aus 2
Schlitt, Noah (SV Alsfeld 2; DWZ: 1141) 1:0 0.0 aus 1
Trabert, Jens; (DWZ: 1562) Punkte: 1.0
Erbskorn, Wilfried (SC Rotenburg 1; DWZ: 1403) 1:0 2.0 aus 5
Weber, Stefan; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1426) 0:1 3.0 aus 4
Weber, Jan; (DWZ: 966) Punkte: 0.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1289) 0:1 2.5 aus 5