Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Ehrenberg 1

Kirchner, Konrad; (DWZ: 1848) Punkte: 3.0
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 1:0 4.0 aus 5
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1788) 0:1 3.5 aus 5
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1578) 1:0 2.0 aus 3
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1648) ½:½ 2.0 aus 5
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) ½:½ 4.0 aus 6
Menz, Florian; (DWZ: 1533) Punkte: 0.5
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1665) ½:½ 4.0 aus 5
Menz, Julian; (DWZ: 1485) Punkte: 0.5
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) 0:1 4.5 aus 5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) ½:½ 0.5 aus 5
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1718) 0:1 3.5 aus 6
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) 0:1 3.0 aus 5
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1790) 0:1 3.0 aus 6
Faulstich, Markus; (DWZ: 1500) Punkte: 1.0
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) ½:½ 2.0 aus 5
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) 0:1 3.5 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1507) 0:1 2.0 aus 5
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1398) ½:½ 2.0 aus 6
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) 0:1 2.5 aus 5
Happel, Markus; (DWZ: 1507) Punkte: 0.0
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1473) 0:1 4.0 aus 6
Menz, Sebastian; (DWZ: 1383) Punkte: 3.0
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) ½:½ 3.5 aus 4
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) 0:1 1.0 aus 3
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1383) ½:½ 2.5 aus 6
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1161) 1:0 0.0 aus 3
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1524) 1:0 1.5 aus 4
Ullrich, Lars; (DWZ: 1321) Punkte: 1.0
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1448) ½:½ 3.0 aus 5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) ½:½ 2.0 aus 5
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1293) 0:1 3.0 aus 5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 0:1 1.0 aus 6
Kunz-Mrosek, Harald; (DWZ: 1282) Punkte: 0.0
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) 0:1 3.0 aus 5
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: 1630) -:+ 3.0 aus 3
Müller, Darius; (DWZ: 1039) Punkte: 4.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) ½:½ 1.0 aus 5
Kusturica, Samir (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1036) 1:0 1.0 aus 2
Vöcking, Julia (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1068) 1:0 1.0 aus 2
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1247) ½:½ 3.5 aus 6