Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Rochade Hünfeld 1

Rehberg, Norbert; (DWZ: 1889) Punkte: 5.0
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1849) 0:1 4.0 aus 6
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1637) 1:0 1.5 aus 3
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1803) 1:0 4.0 aus 6
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1711) 1:0 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1661) 1:0 2.5 aus 6
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1754) 1:0 3.0 aus 7
Blanquett, Jan; (DWZ: 1667) Punkte: 4.5
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1470) 1:0 1.5 aus 6
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1870) 1:0 1.5 aus 4
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) 1:0 1.0 aus 6
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: ) 1:0 4.0 aus 6
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 2026) 0:1 5.0 aus 7
Miltner, Andreas; (DWZ: 1691) Punkte: 5.0
Menz, Florian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1547) ½:½ 1.0 aus 2
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1519) 1:0 1.5 aus 5
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1511) 1:0 2.0 aus 4
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1496) ½:½ 2.0 aus 5
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1376) 1:0 2.0 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1491) 1:0 1.5 aus 5
Köhl, Rudolf; (DWZ: 1647) Punkte: 3.5
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1394) ½:½ 3.0 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1535) 1:0 2.5 aus 6
Greif, Erasto (SC Fulda 3; DWZ: 1378) 1:0 3.0 aus 5
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Hynar, Alexandra; (DWZ: 1497) Punkte: 2.0
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1444) ½:½ 1.0 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1552) ½:½ 3.0 aus 6
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1443) -:+ 3.0 aus 6
Morschel, Dieter (SC Fulda 3; DWZ: 1673) 0:1 1.0 aus 1
Vöcking, Laura (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1267) 1:0 0.0 aus 3
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1561) 0:1 3.5 aus 6
Miltner, Horst; (DWZ: 1462) Punkte: 3.5
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1300) ½:½ 1.0 aus 4
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1520) ½:½ 4.0 aus 5
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1447) ½:½ 4.5 aus 6
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1376) ½:½ 2.5 aus 6
Bauer, Semen (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1144) 1:0 1.0 aus 5
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1536) ½:½ 3.0 aus 6
Moultrie, David; (DWZ: 1418) Punkte: 3.5
Kunz-Mrosek, Harald (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1266) 1:0 0.0 aus 2
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1645) 0:1 5.0 aus 6
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1476) 1:0 2.5 aus 6
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) -:+ 4.5 aus 5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 1:0 3.0 aus 6
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1337) ½:½ 4.0 aus 7
Blanquett, Rainer; (DWZ: 1252) Punkte: 1.5
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1162) ½:½ 5.0 aus 6
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1507) 0:1 3.0 aus 3
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1470) 0:1 2.5 aus 3
Kremer, Johannes (SC Fulda 3; DWZ: 1123) 0:1 1.0 aus 2
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) ½:½ 2.5 aus 7
Erbskorn, Wilfried (SC Rotenburg 1; DWZ: 1403) ½:½ 2.0 aus 5
Kurylo, Borys; (DWZ: ) Punkte: 0.5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1382) ½:½ 1.0 aus 2