Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1803) Punkte: 4.0
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1739) 1:0 2.0 aus 6
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1849) 1:0 4.0 aus 6
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1888) 0:1 5.0 aus 6
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1519) 1:0 1.5 aus 5
Lotz, Joachim (SC Fulda 3; DWZ: 1711) ½:½ 3.5 aus 6
Schnitzlein, Bernd (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1661) ½:½ 2.5 aus 6
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1526) Punkte: 1.0
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1834) -:+ 4.5 aus 6
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1470) ½:½ 1.5 aus 6
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1735) 0:1 4.5 aus 6
Honstein, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1870) 0:1 1.5 aus 4
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1576) 0:1 2.5 aus 4
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) ½:½ 3.5 aus 6
Drews, Hans-Ulrich; (DWZ: 1511) Punkte: 2.0
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1394) 1:0 3.0 aus 6
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1641) 0:1 5.0 aus 6
Kopco, Paul (SC Fulda 3; DWZ: 1599) 0:1 2.0 aus 3
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1376) +:- 2.0 aus 7
Leopold, Patrick; (DWZ: 1447) Punkte: 4.5
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1626) ½:½ 1.5 aus 2
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1444) 1:0 1.0 aus 6
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1431) ½:½ 3.5 aus 6
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1552) 1:0 3.0 aus 6
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 3; DWZ: 1671) ½:½ 1.5 aus 4
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 7
Roß, Heinrich; (DWZ: 1476) Punkte: 2.5
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1530) ½:½ 4.5 aus 6
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1300) ½:½ 1.0 aus 4
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1465) 0:1 3.5 aus 6
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1535) ½:½ 2.5 aus 6
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: ) ½:½ 4.0 aus 6
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1269) ½:½ 2.5 aus 7
Brahn, Helmut; (DWZ: 1443) Punkte: 3.0
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1560) 0:1 3.5 aus 6
Winterling, Edgar (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1727) 0:1 1.0 aus 2
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1487) +:- 2.0 aus 6
Kneußel, Nils (SV Alsfeld 2; DWZ: 1672) 0:1 2.0 aus 2
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 1:0 2.0 aus 5
Bauer, Semen (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1144) 1:0 1.0 aus 5
Hühn, Carsten; (DWZ: 1470) Punkte: 2.5
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1243) 1:0 1.5 aus 6
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1376) ½:½ 2.5 aus 6
Fizer, Chantal (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 833) 1:0 0.0 aus 1
George, Karsten; (DWZ: 1214) Punkte: 1.5
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1542) 0:1 3.5 aus 6
Vey, Bernhard (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1416) 0:1 2.0 aus 3
(SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: ) +:- 0.0 aus 0
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1520) 0:1 4.0 aus 5
Löhmer, Ingo (SC Fulda 3; DWZ: 1502) ½:½ 4.5 aus 5
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1513) 0:1 3.0 aus 6
Gläsel, Eugen; (DWZ: 1125) Punkte: 0.0
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1507) 0:1 3.5 aus 4
Kusturica, Samir; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1488) 0:1 1.5 aus 3
Müller, Darius (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1162) 0:1 5.0 aus 6
Knoth, Michael (SV Alsfeld 2; DWZ: 1176) 0:1 1.5 aus 2
Tiedt, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Schweisgut, Jens (SV Alsfeld 2; DWZ: 1645) 0:1 5.0 aus 6