Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Fulda 3

Lotz, Joachim; (DWZ: 1718) Punkte: 3.5
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1790) 1:0 3.0 aus 6
Henkel, Gert (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1621) 1:0 0.5 aus 3
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1761) 0:1 2.0 aus 5
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1485) 1:0 0.5 aus 5
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 0:1 4.0 aus 5
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1788) ½:½ 3.5 aus 5
Maksimovic, Milos; (DWZ: 1481) Punkte: 2.5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) 0:1 3.0 aus 4
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1598) ½:½ 0.5 aus 3
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1845) 1:0 3.5 aus 5
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) 1:0 0.5 aus 5
Kopco, Paul; (DWZ: 1578) Punkte: 2.0
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 1:0 3.0 aus 5
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1848) 0:1 3.0 aus 5
Drews, Hans-Ulrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1526) 1:0 1.0 aus 3
Wolgin, Konstantin; (DWZ: 1465) Punkte: 1.5
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 0:1 4.0 aus 6
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1448) 1:0 0.5 aus 4
Jungkunz, Björn (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1612) 0:1 1.5 aus 2
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) ½:½ 3.5 aus 5
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1473) Punkte: 4.0
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1524) ½:½ 1.5 aus 4
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 5
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1572) 1:0 3.0 aus 5
Happel, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1507) 1:0 0.0 aus 1
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) 0:1 4.5 aus 5
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) ½:½ 2.0 aus 5
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1507) Punkte: 2.0
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) ½:½ 2.5 aus 5
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1479) 0:1 4.0 aus 5
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1500) 1:0 1.0 aus 5
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1665) ½:½ 4.0 aus 5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1445) 0:1 2.0 aus 5
Greif, Erasto; (DWZ: 1293) Punkte: 3.0
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1247) 0:1 3.5 aus 6
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) 1:0 2.0 aus 5
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1566) 1:0 3.0 aus 5
Ullrich, Lars (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1321) 1:0 1.0 aus 4
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) 0:1 3.5 aus 4
Schaefer, Ralf; (DWZ: 1383) Punkte: 2.5
Erbskorn, Wilfried (SC Rotenburg 1; DWZ: 1449) ½:½ 1.5 aus 4
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) ½:½ 2.5 aus 5
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1471) 0:1 3.0 aus 3
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1383) ½:½ 3.0 aus 5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1448) ½:½ 3.0 aus 5
Hühn, Carsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1465) ½:½ 1.5 aus 2
Morschel, Dieter; (DWZ: 1663) Punkte: 1.0
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) 1:0 2.0 aus 5
Neidhardt, Arndt; (DWZ: 1372) Punkte:
Löhmer, Ingo; (DWZ: 1482) Punkte: 4.5
Oliferenko, Boris (SC Rotenburg 1; DWZ: 1397) 1:0 0.0 aus 2
Konrad, Simon (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1398) 1:0 1.5 aus 3
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1209) 1:0 1.0 aus 2
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) +:- 3.0 aus 5
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) ½:½ 1.5 aus 5