Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Alsfeld 2

Solf, Frank; (DWZ: 1724) Punkte: 2.0
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1790) 1:0 3.0 aus 6
Ludolph, Michael (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1598) 1:0 0.5 aus 3
Wicker, Claus; (DWZ: 1611) Punkte: 0.5
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1866) 0:1 4.0 aus 5
Sailer, Kevin (SC Rotenburg 1; DWZ: 1581) ½:½ 3.0 aus 4
Honstein, Michael; (DWZ: 1682) Punkte: 1.5
Lieder, Günter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1650) ½:½ 3.0 aus 5
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1624) 0:1 4.5 aus 5
Larem, Ewald (SC Rotenburg 1; DWZ: 1841) 0:1 4.0 aus 6
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1566) 1:0 0.5 aus 5
Heinz, Friedrich; (DWZ: 1558) Punkte: 1.5
Vöcking, Michael (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1398) ½:½ 2.0 aus 6
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1665) 0:1 4.0 aus 5
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1788) 0:1 3.5 aus 5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1490) 1:0 3.0 aus 5
Miemelt, Bernd; (DWZ: 1604) Punkte:
Schweisgut, Fritz; (DWZ: 1588) Punkte: 2.0
Ernst, Peter (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1341) 1:0 1.0 aus 6
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1635) 0:1 3.5 aus 4
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1524) 0:1 1.5 aus 4
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) ½:½ 2.0 aus 5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1448) ½:½ 0.5 aus 4
Bruchschmidt, Detlef; (DWZ: 1582) Punkte: 2.5
Wolf, Fynn (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1449) 0:1 1.0 aus 1
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1512) ½:½ 2.0 aus 5
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1565) 1:0 2.5 aus 5
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1363) 0:1 3.5 aus 5
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1262) 1:0 2.0 aus 5
Paschke, Gerd; (DWZ: 1525) Punkte: 4.0
Landsiedel, Martin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1551) 1:0 2.0 aus 5
Miltner, Horst (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1448) ½:½ 3.0 aus 5
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1576) 1:0 2.5 aus 5
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1225) 1:0 1.5 aus 5
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) ½:½ 2.0 aus 5
Schweisgut, Jens; (DWZ: 1646) Punkte: 4.5
Medina Gonzalez, Rebeca (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 962) 1:0 0.0 aus 1
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1369) 1:0 3.0 aus 5
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1247) 1:0 3.5 aus 6
Tiedt, Daniel (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Schuh, Mario (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1414) ½:½ 2.5 aus 3
Schlitt, Noah; (DWZ: 1202) Punkte:
Luis, John-William; (DWZ: 1394) Punkte: 2.0
Blanquett, Rainer (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1284) 1:0 1.0 aus 5
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1277) 1:0 2.5 aus 5
Lerch, Marc; (DWZ: 1222) Punkte:
Kneußel, Nils; (DWZ: 1660) Punkte: 2.0
Bauer, Valentin (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 1279) 1:0 2.0 aus 6
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1445) 1:0 2.0 aus 5
Göring, Bernd; (DWZ: 1633) Punkte: 1.0
Medina Gonzalez, Ariadne (SK Turm Bad Hersfeld 2; DWZ: 985) 1:0 0.0 aus 1
Afanasyev, Vladimir (SC Rotenburg 1; DWZ: 1630) 0:1 3.0 aus 3