Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 14:00 Uhr
SK Turm Bad Hersfeld 2 - SV Alsfeld 2 2:6
SC Rotenburg 1 - SC Fulda 3 4,5:3,5
SVG Lauterbach 2 - spielfrei
SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 - SG Springer Burghaun 1 6:2
SC Ehrenberg 1 - SV Rochade Hünfeld 1 3,5:4,5
Runde 2 am 13.10.2019 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 2 - SV Rochade Hünfeld 1 3:5
SG Springer Burghaun 1 - SC Ehrenberg 1 4:4
spielfrei - SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1
SC Fulda 3 - SVG Lauterbach 2 7:1
SK Turm Bad Hersfeld 2 - SC Rotenburg 1 3,5:4,5
Runde 3 am 03.11.2019 um 14:00 Uhr
SC Rotenburg 1 - SV Alsfeld 2 3,5:4,5
SVG Lauterbach 2 - SK Turm Bad Hersfeld 2 6,5:1,5
SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 - SC Fulda 3 4:4
SC Ehrenberg 1 - spielfrei
SV Rochade Hünfeld 1 - SG Springer Burghaun 1 4,5:3,5
Runde 4 am 08.12.2019 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 2 - SG Springer Burghaun 1 5,5:2,5
spielfrei - SV Rochade Hünfeld 1
SC Fulda 3 - SC Ehrenberg 1 5:3
SK Turm Bad Hersfeld 2 - SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 3:5
SC Rotenburg 1 - SVG Lauterbach 2 5,5:2,5
Runde 5 am 19.01.2020 um 14:00 Uhr
SVG Lauterbach 2 - SV Alsfeld 2 2:6
SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 - SC Rotenburg 1 6:2
SC Ehrenberg 1 - SK Turm Bad Hersfeld 2 3:5
SV Rochade Hünfeld 1 - SC Fulda 3 4:4
SG Springer Burghaun 1 - spielfrei
Runde 6 am 09.02.2020 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 2 - spielfrei
SC Fulda 3 - SG Springer Burghaun 1 4,5:3,5
SK Turm Bad Hersfeld 2 - SV Rochade Hünfeld 1 1:7
SC Rotenburg 1 - SC Ehrenberg 1 5,5:2,5
SVG Lauterbach 2 - SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 4:4
Runde 7 am 01.03.2020 um 14:00 Uhr
SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 - SV Alsfeld 2
SC Ehrenberg 1 - SVG Lauterbach 2
SV Rochade Hünfeld 1 - SC Rotenburg 1
SG Springer Burghaun 1 - SK Turm Bad Hersfeld 2
spielfrei - SC Fulda 3
Runde 8 am 29.03.2020 um 14:00 Uhr
SV Alsfeld 2 - SC Fulda 3
SK Turm Bad Hersfeld 2 - spielfrei
SC Rotenburg 1 - SG Springer Burghaun 1
SVG Lauterbach 2 - SV Rochade Hünfeld 1
SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1 - SC Ehrenberg 1
Runde 9 am 19.04.2020 um 14:00 Uhr
SC Ehrenberg 1 - SV Alsfeld 2
SV Rochade Hünfeld 1 - SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1
SG Springer Burghaun 1 - SVG Lauterbach 2
spielfrei - SC Rotenburg 1
SC Fulda 3 - SK Turm Bad Hersfeld 2