Übersicht

Nordhessen Liga: Aufstellungen

Losnr.: 1 Homberger SC 1; VKZ: 51023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scheunemann, Tim 1027 1832 7 Kimm, Thomas 1026 1537
2 Jäger, Frank 1028 1826 8 Mentel, Marko 137 1514
3 Pfaff, Volker 145 1830 E Eckert, Juergen 49 1814
4 Wiegand, Stefan 183 1659 E Hofmeier, Ingo 1018 1595
5 Schmehl, Jürgen 164 1681 E Krug, Gerrit 1029 1459
6 Schmehl, Torsten 166 1523 E Mugele, Jörg 1015 950
Mannschaftsleiter: Wiegand, Stefan
Postempfänger:
Sportstätte: Zur Krone, Wernswig, Hauptstr. 37, 34576 Homberg/Efze

Losnr.: 2 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Cermianin, Georgiy 1051 2127 E Hänisch, Uwe 1071 2108
2 Peppas, Hrisovaladis 1064 2056 E Ramlow, Marcus 1057 2011
3 Reshetar, Alexsander 1016 1882 E Rewald, Hagen 40 1862
4 Tegze, Mykola 1047 1856 E Körber, Thomas 36 1619
5 Bemak, Mikhail 1084 2145 E Cherny, Andrey 1083 2184
6 Keik, Mykola 1065 E Haan, Andreas 1002 1597
7 Lind, Stephanie 1074 1651 E Wiegel, Jörg 1056 1942
8 Hübenthal, Erhard 1010 1847 E Dovzik, Juri 1067 2289
E Warnecke, Tobias 1075 2155
Mannschaftsleiter: Körber, Thomas, Kirchweg 17, 34121 Kassel, Tel.: 0561 92001908, Tel.: 0561 81042926, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 3 SV Anderssen Arolsen 1; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Boelke, Thomas 106 1986 7 Ruhl, Marcel 180 1698
2 Henze, Hermann-Josef 50 1859 8 Bonte, Mario 223 1669
3 Brückmann, Gerd 31 1869 E Malinowski, Martin 92 1745
4 Fankhaenel, Torsten 222 1848 E Reuschel, Stefan 32 1851
5 Ruhl, Moritz 181 1890 E Beisinghoff, Rudolf 209 1539
6 Wolf, Jürgen 35 1840
Mannschaftsleiter: Henze, Hermann-Josef
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 4 SC Grauer Turm Fritzlar 1; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Springer, Ondrej 1032 1930 6 Salachov, Achmat 72 1640
2 Weiß, Ulrich 67 1757 7 Mausinbaev, Timo 1001 1586
3 Gurnik, Michael 1007 1703 8 Pallesche, Hartmut 1006 1630
4 Zuschlag, Volker 73 1742 E Schulz, Daniel 1004 1426
5 Schnellbach, Josef 68 1730 E Armbruster, Ole 1021 1124
Mannschaftsleiter: Gurnik, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 5 SVG CAISSA Kassel 2; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Powalla, Christian 1016 1828 8 Köttig, Jochen 1156 1426
2 Powalla, Klaus 1014 1743 E Austein, Hartmut 1167 1879
3 Mastmeyer, Lars-Quentin 1049 1700 E Heckmann, Torsten 223 1719
4 Baschin, Wolf Hajo 1141 1659 E Kind, Swantje 1091 1355
5 Krömer, Alexander 1072 1635 E Ast, Nico 1164 1055
6 Seewald, Christian 1127 1622 E Fleischmann, Theo 1154 1500
7 Rudolph, Sebastian 1048 1422
Mannschaftsleiter: Powalla, Christian, Loßbergstr. 1, 34130 Kassel, Tel.: +49 179 1009462, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 6 Kasseler SK 1876 1; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Höpfner, Tim 1021 1962 8 Zärban, Jan-Christopher 280 1771
2 Sommer, Vincent 472 1973 E Heitsch, Bernhard 5 1868
3 Schnegelberger, Leon 1074 1832 E Wüstehube, Harry 237 1832
4 Böhm, Siegfried 4 1936 E Engel, Markus 293 1322
5 Shoup, Karl 457 1882 E Schildheuer, Kai 399 1744
6 Forgach, Andreas 156 1662 E Mittmann, Volker 1038 1580
7 Drygas, Hilmar 312 1908
Mannschaftsleiter: Engel, Markus, Wilhelm-Busch-Str. 25, 34134 Kassel, Tel.: 0561 4758388, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Waldau, Kasseler Strasse 35, 34123 Kassel
Ausweichquartier: Bürgerhaus Harleshausen Rolf-Lucas-Strasse 22 34128 Kassel

Losnr.: 7 Schachklub Baunatal 1963 1; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Belz, Christian 1033 1905 7 Hödtke, Jörn 48 1632
2 Pohl, Mathias 1050 2009 8 Gibhardt, Peter 189 1727
3 Weyer, Christof 167 1862 E Sarbidi, Juri 1010 1565
4 Sharikow, Alexej 195 1878 E Lenk, Harry 1055
5 Meyn, Werner 52 1738 E Kirsch, Willi 244 1424
6 Wuttke, Bodo 130 1719
Mannschaftsleiter: Hödtke, Jörn
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 8 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brauer, Michael 176 1860 7 Schmidt, Ernst 177
2 Hohlbein, Jens 182 1804 8 Hübner, Uwe 152 1336
3 Hild, Sebastian 165 1810 E Mielke, Jonas 181 875
4 Hartmann, Arndt 171 1535 E Mielke, Andreas 180 872
5 Schäfer, Gerhard 108 1556 E Hild, Georg 110 1255
6 Chvastek, Roman 153 1467
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links MF: Sebastian Hild, Tel: 01717624555 oder 056711544

Losnr.: 9 SK Vellmar 1950 2; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kleinschmidt, Felix 1048 2026 E Thurau, Carsten 105 1561
2 Blaschke, Henri Johannes 1050 1776 E Haus, Volker 1013 1931
3 Höhmann, Wilfried 164 1809 E Wendland, Jürgen 1049 1874
4 Wehr, Alexander 167 1796 E Strutzke, Helmut 47 1638
5 Warter, Simon 1069 1454 E Löbermann, Thomas 1044 1739
6 Azizov, Fariz 1070 1485 E Mueller, Klaus 135 1788
7 Calci, Fiorino 174 1695 E Steiner, Gottfried 1071 1664
8 Wagner, Andreas 176 1700
Mannschaftsleiter: Wagner, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 10 SAbt TG 1949 Wehlheiden 2; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mertens, Michael 3 1810 7 Maar, Felicitas 74 1459
2 Pichl, Uwe 22 1674 8 Maar, Patricia 75 1293
3 Kuschel, Heidi 61 1698 E Maus, Michael 51 1791
4 Huneck, Frank 60 1720 E Beyer, Nils 55 1706
5 Müller, Joachim 32 1654 E Zammit, Stefan 57 1526
6 Rehbein, Ullrich 19 1717 E Schlachowitsch, Markus 26 1907
Mannschaftsleiter: Huneck, Frank, Friedrich-Ebert-Str.147, 34119 Kassel, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.