Übersicht

Nordhessen Liga: Aufstellungen

Losnr.: 1 Homberger SC 1; VKZ: 51023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scheunemann, Tim 1027 1832 5 Schmehl, Jürgen 164 1681
2 Jäger, Frank 1028 1826 6 Schmehl, Torsten 166 1523
3 Pfaff, Volker 145 1830 7 Kimm, Thomas 1026 1537
4 Wiegand, Stefan 183 1659 8 Mentel, Marko 137 1514
Mannschaftsleiter: Wiegand, Stefan
Postempfänger:
Sportstätte: Zur Krone, Wernswig, Hauptstr. 37, 34576 Homberg/Efze

Losnr.: 2 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 3; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Cermianin, Georgiy 1051 2127 5 Bemak, Mikhail 1084 2145
2 Peppas, Hrisovaladis 1064 2056 6 Keik, Mykola 1065
3 Reshetar, Alexsander 1016 1882 7 Lind, Stephanie 1074 1651
4 Tegze, Mykola 1047 1856 8 Hübenthal, Erhard 1010 1847
Mannschaftsleiter: Körber, Thomas, Kirchweg 17, 34121 Kassel, Tel.: 0561 92001908, Tel.: 0561 81042926, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 3 SV Anderssen Arolsen 1; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Boelke, Thomas 106 1986 5 Ruhl, Moritz 181 1890
2 Henze, Hermann-Josef 50 1859 6 Wolf, Jürgen 35 1865
3 Brückmann, Gerd 31 1891 7 Ruhl, Marcel 180 1698
4 Fankhaenel, Torsten 222 1848 8 Bonte, Mario 223 1669
Mannschaftsleiter: Henze, Hermann-Josef
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 4 SC Grauer Turm Fritzlar 1; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Springer, Ondrej 1032 1930 5 Schnellbach, Josef 68 1730
2 Weiß, Ulrich 67 1757 6 Salachov, Achmat 72 1640
3 Gurnik, Michael 1007 1685 7 Mausinbaev, Timo 1001 1578
4 Zuschlag, Volker 73 1780 8 Pallesche, Hartmut 1006 1630
Mannschaftsleiter: Gurnik, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 5 SVG CAISSA Kassel 2; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Powalla, Christian 1016 1793 5 Krömer, Alexander 1072 1635
2 Powalla, Klaus 1014 1766 6 Seewald, Christian 1127 1622
3 Mastmeyer, Lars-Quentin 1049 1700 7 Rudolph, Sebastian 1048 1422
4 Baschin, Wolf Hajo 1141 1659 8 Köttig, Jochen 1156 1426
Mannschaftsleiter: Powalla, Christian, Loßbergstr. 1, 34130 Kassel, Tel.: +49 179 1009462, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 6 Kasseler SK 1876 1; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Höpfner, Tim 1021 1962 5 Shoup, Karl 457 1882
2 Sommer, Vincent 472 1973 6 Forgach, Andreas 156 1677
3 Schnegelberger, Leon 1074 1832 7 Drygas, Hilmar 312 1908
4 Böhm, Siegfried 4 1936 8 Zärban, Jan-Christopher 280 1747
Mannschaftsleiter: Engel, Markus, Wilhelm-Busch-Str. 25, 34134 Kassel, Tel.: 0561 4758388, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Waldau, Kasseler Strasse 35, 34123 Kassel
Ausweichquartier: Bürgerhaus Harleshausen Rolf-Lucas-Strasse 22 34128 Kassel

Losnr.: 7 Schachklub Baunatal 1963 1; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Belz, Christian 1033 1905 5 Meyn, Werner 52 1738
2 Pohl, Mathias 1050 2009 6 Wuttke, Bodo 130 1719
3 Weyer, Christof 167 1862 7 Hödtke, Jörn 48 1632
4 Sharikow, Alexej 195 1878 8 Gibhardt, Peter 189 1673
Mannschaftsleiter: Hödtke, Jörn
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 8 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brauer, Michael 176 1860 5 Schäfer, Gerhard 108 1598
2 Hohlbein, Jens 182 1804 6 Chvastek, Roman 153 1467
3 Hild, Sebastian 165 1810 7 Schmidt, Ernst 177
4 Hartmann, Arndt 171 1535 8 Hübner, Uwe 152 1336
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links

Losnr.: 9 SK Vellmar 1950 2; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kleinschmidt, Felix 1048 2026 5 Warter, Simon 1069 1454
2 Blaschke, Henri Johannes 1050 1798 6 Azizov, Fariz 1070 1485
3 Höhmann, Wilfried 164 1809 7 Calci, Fiorino 174 1695
4 Wehr, Alexander 167 1796 8 Wagner, Andreas 176 1728
Mannschaftsleiter: Wagner, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 10 SAbt TG 1949 Wehlheiden 2; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mertens, Michael 3 1810 5 Müller, Joachim 32 1654
2 Pichl, Uwe 22 1674 6 Rehbein, Ullrich 19 1654
3 Kuschel, Heidi 61 1711 7 Maar, Felicitas 74 1510
4 Huneck, Frank 60 1755 8 Maar, Patricia 75 1359
Mannschaftsleiter: Huneck, Frank, Friedrich-Ebert-Str.147, 34119 Kassel, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.