Übersicht

Kreisliga Ost: Aufstellungen

Losnr.: 1 Sportgemeinschaft Schönfeld 1989 1; VKZ: 51060

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 2 SC Eschwege 3; VKZ: 51003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hesse, Bastian 147 939 4 Hoffmeister, Jakob 154 867
2 Hollstein, Nikolai 145 980 E Wehrmann, Lars 157
3 Risch, Jurek 161 1081 E Gorulya, Yevhenii 166
Mannschaftsleiter: Hesse, Bastian
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturzentrum E-Werk, Mangelgasse 19, 37269 Eschwege
1. Stock !!! Spielort für Mannschaftskämpfe der 3 Mannschaften Schach Club Eschwege!

Losnr.: 3 SC Körle 1966 2; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Just, Gerhard 64 1355 4 Kolbinger, Werner 118 1272
2 Geyder, Gero 95 1278 E Rachita, Nicolae-Tiberius 121
3 Schumacher, Dagmar 117 1252 E Rachita, Claudiu 122
Mannschaftsleiter: Geyder, Gero, Rottheil 2, 34286 Spangenberg, Tel.: 05663 1293, Fax: 05663 5396, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 4 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 5 SAbt TG 1949 Wehlheiden 4; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Maus, Michael 51 1791 4 Böhling, Dietmar 43 1220
2 Neumann, Peter Eduard 11 1294 E Hintz, Marc 36 1273
3 Kaierle, Dieter 25 1329 E Beyer, Nils 55 1683
Mannschaftsleiter: Neumann, Peter Eduard, Windmühlenstr. 3 a, 34121 Kassel, Tel.: 0176 80374514, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 6 SAbt TG 1949 Wehlheiden 5; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Konstanski, Fabian 63 969 4 Eurich, Eva 4 1024
2 Mihailovic, Slobodan 6 1207 E Eurich, Harald 77 919
3 Warren, Nigel 44 1005
Mannschaftsleiter: Eurich, Eva, Kohlenstr. 63, 34121 Kassel, Tel.: 0561 26545, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 7 Kasseler SK 1876 2; VKZ: 51008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gutsch, Malte 1178 1339 3 Breiter, Jürgen 1023 1371
2 Engel, Markus 293 1322 4 Werhahn, Hendrik Lennart 1155 1076
Mannschaftsleiter: Engel, Markus, Wilhelm-Busch-Str. 25, 34134 Kassel, Tel.: 0561 4758388, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Waldau, Kasseler Strasse 35, 34123 Kassel
Ausweichquartier: Bürgerhaus Harleshausen Rolf-Lucas-Strasse 22 34128 Kassel

Losnr.: 8 SC 1968 Neuenbrunslar 1; VKZ: 51017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Stürmer, Viktor 104 1502 3 Woronow, Theodor 108 1074
2 Nejat, Amin 112 1249 4 Kördel, Norbert 103 1190
Mannschaftsleiter: Stürmer, Viktor
Postempfänger:
Sportstätte: Deuterstr.9, 34587 Felsberg-Neuenbrunslar
Karl-Angersbach-Haus ( DGH )

Losnr.: 9 SAbt TSV Netra 1913 1; VKZ: 51061

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Berezicki, Marian 1 1252 E Marinoni, Rainer 5 1270
2 Neusüß, Willi 2 1236 E Schäfer, Günther 3
3 Schöneberg, Jens 4 944 E Schöneberg, Fynn Lennart 7
4 Meister, Hubert 6
Mannschaftsleiter: Marinoni, Rainer
Postempfänger:
Sportstätte: Martin-Luther-Heim, Landstr. 13, 37296 Netra
1. Obergeschoss

Losnr.: 10 Sportgemeinschaft Schönfeld 1989 2; VKZ: 51060

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger: