Übersicht

RTS-Jugendliga B: Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt TuS Dotzheim 7; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Chamoun, Emilio 1075 3 Padmanathaprabu, Yugan 1078
2 Chamoun, Leandro 1076 4 NINNAGADDA, Samhitha 1080
Mannschaftsleiter: Klinke, Roland, Adlerstraße 7, 65183 Wiesbaden, Tel.: 0611 44551831, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 2 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 5; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Henschel, Marlon 63 770 3 Gür, Kaan 121
2 Ruiz, Oliver 124 4 Kiefer, Emma 94 791
Mannschaftsleiter: Busch, Günther, Feldbrandstraße 5, 65207 Wiesbaden, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 3 TuS Makkabi Wiesbaden 3; VKZ: 58030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Naber, Sophia 78 790 E Will, Elina 83
2 Mishurisman, Isabelle 72 747 E Bichter, Ivan 84
3 Oganezov, Garry 70 794 E Bauer, Alexandre 85
4 Ivanov, Emily 81 719 E Heinitz, Rafael 86
Mannschaftsleiter: Kasakevitsch, Evsey
Postempfänger:

Losnr.: 4 SAbt SV Blau-Gelb Wiesbaden 2; VKZ: 58029

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kausch, Ori 70 783 E Kausch, Younis 72
2 Rücker, Tim 78 E Windecker, Leonardo Bonaventura 77
3 Seibel, Constantin 73 E Liebchen, Jonas 80
4 Amer, Ilias 68 E Köhn, Zara 76
Mannschaftsleiter: Jakob, Hans-Peter, Dieselstr. 26, 65197 Wiesbaden, Tel.: 0611 48994, Tel.: 0171 9373354, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz-Haus (Goldener Springer), Am Schoßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich
Eingang Wilhelm Tropp- Str.

Losnr.: 5 FC 1934 Wiesbaden-Bierstadt 6; VKZ: 58003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wu, Tim 120 3 Petry, Peter Karl 123
2 Neher, Fabian 119 4 Werner, Felix Anton 118
Mannschaftsleiter: Busch, Günther, Feldbrandstraße 5, 65207 Wiesbaden, E-Mail
Postempfänger: Roland Viol, Tel.: 0177 5582036, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kurt-Bieger-Heim, Nauroder Strasse 54, 65191 Wiesbaden

Losnr.: 6 SK 1950 Geisenheim 4; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Veres, Erik 172 E Kaiser, Konstantin 175
2 Wöller, Ole 166 E Weber, Sidonia 183
3 Körbel, Leonhard 178 E Diehl, Oskari 179
4 Kaiser, Johannes 176
Mannschaftsleiter: Link, Michael, Greiffenclaustr. 32 c, 65375 Oestrich-Winkel, Tel.: 06723 886737, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.