Übersicht

BL: Aufstellungen

Losnr.: 1 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 4; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Florig, Werner 166 1624 E Reuß, Siegfried Ramin 1043 952
2 Schmitt, Kai 111 1341 E Felgendreher, Luke 1050 907
3 Sach, Daniel 1022 1359 E Wohlfart, Karl-Heinz 112 1572
4 Bauer, Alfred 149 1339 E Felgendreher, Heiko 212 2202
5 Wohlfart, Benjamin 1001 1277 E Bindewald, Jonathan 1052 929
6 Wohlfart, Marc Philip 1034 1343 E Hauk, Daniel 1048 895
E Sach, Tobias 1029 1228 E May, Franz 1057 778
E Helferich, Florian 1030 1057
Mannschaftsleiter: Florig, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 2 SK Bickenbach 2; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Priemer, Hubert 1052 1749 5 Raaf, Jörg 85 1498
2 Kirchmann, Michael 1038 1592 6 Bender, Finn 1037 1232
3 Bender, Sören 1036 1503 E Schmöker, Tim 76 1475
4 Iffland, Sascha 1003 1489 E Schmidt, Klaus 4 1686
Mannschaftsleiter: Bender, Sören
Postempfänger: Ralf Horlebein, Tel.: 06257 5049855, Tel.: 0176 28009272
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 3 SK Bickenbach 3; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Riemann, Ingo 1032 1707 6 Riemann, Adrian 1035 1268
2 Nguyen, Truong Thinh 1017 1239 E Hahn, Ulrich 1005 1156
3 de Boer, Alex 1069 1383 E Heizenreder, Alexander 1053 921
4 Bär, Leon David 1018 1147 E Schmöker, Tim 76 1475
5 Petendra, Nick 1007 1133
Mannschaftsleiter: Bär, Leon David
Postempfänger: Ralf Horlebein, Tel.: 06257 5049855, Tel.: 0176 28009272
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 4 Sges Bensheim 1931 3; VKZ: 5A001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Simrock, Manuel 1034 1562 5 Holtorp, Klaus 228 1489
2 Sauer, Julian 1050 1661 6 Eisenach, Michael 287 1473
3 Renger, Jürgen 1016 1702 E Dick, Werner 35 1343
4 Zubrod, Bernd 251 1567 E Zimmermann, Michael 250 1430
Mannschaftsleiter: Dick, Werner
Postempfänger: Harald Stelzer
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Schönberg-Wilmshausen, Nibelungenstraße 308, 64625 Bensheim

Losnr.: 5 Sges Bensheim 1931 4; VKZ: 5A001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hein, Dieter 88 1798 5 Shahidi, Daniel 1038 802
2 Meister, Konstantin 1033 1256 6 Kahlmann, Hans 1030 1206
3 Möller, Finn 1049 1039 E Molnar, Andreas 210 1159
4 Dolfetti, Julian 1042 847
Mannschaftsleiter: Hein, Dieter
Postempfänger: Harald Stelzer
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Schönberg-Wilmshausen, Nibelungenstraße 308, 64625 Bensheim

Losnr.: 6 SF Bürstadt 3; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nagel, Rolf 61 1304 5 Gölz, Nicolas 1031
2 Hemker, Mike 1026 928 6 Schremser, Timo 1035
3 Barmann, Kai Louis 1025 E Mathiyalagam, Ragesh 1037
4 Kandeepan, Ghajanan 1034 E Selvakumar, Abishan 1036
Mannschaftsleiter: Nagel, Rolf
Postempfänger: Oliver Barmann, Tel.: 0151 52881501
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 7 SF Bürstadt 2; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Barmann, Oliver 97 1722 5 Kilian, Werner 1005 1618
2 Meyer, Markus 107 1523 6 Laxy, Konrad 146 1574
3 Stockmann, Horst 17 1704 E Morrison, Ryan 1030 864
4 Kilian, Rainer 105 1567 E Kandepaan, Seyon 1028 1050
Mannschaftsleiter: Stockmann, Horst
Postempfänger: Oliver Barmann, Tel.: 0151 52881501
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 8 SV Reichenbach 1; VKZ: 5A009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jogschies, Uwe 97 1650 5 Lingelbach, Frank 86 1490
2 Wolf, Günther 85 1625 6 Rebenich, Karl-Heinz 63 1316
3 Fritsch, Gerhard 5 1432 E Gumb, Wolfgang 83 1275
4 Jecker, Carla 62 1434
Mannschaftsleiter: Fritsch, Gerhard
Postempfänger:

Losnr.: 9 SK Bickenbach 4; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Munteanu, Cristian 1090 5 Bender, Iris 1050 1210
2 Jost, Christof 1056 1165 6 Munteanu, Rares 1070 830
3 Vishnu, Pranav 1064 1067 E Siram, Abhinav 1065 849
4 Chhajed, Divyam 1062 1048 E Nain, Medhansh 1082 770
Mannschaftsleiter: Jost, Christof
Postempfänger: Ralf Horlebein, Tel.: 06257 5049855, Tel.: 0176 28009272
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: