Übersicht

Jugendliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Korbach 1; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schendel, Bennit 1169 1148 E Pletikosic, Ljuku 1132 946
2 Buschmann, Carlos 1130 1142 E Münnich, Lucas 1061 1709
3 Grünewald, Marco 1131 988 E Haas, Viktoria 1163 892
4 Rud, Markus 1161 1020 E Molodid, Leonard 1188 991
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 2 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Joshua 1077 1156 4 Breße, Natalie 1144 780
2 Bernhard, Laura 1148 868 E Waterfeld, Jona 1124 675
3 Müller, Benno 1104 997
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 3 SF Korbach 3; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schorn, Andreas 1135 1090 4 Lohmann, Adrian 1184 732
2 Hammerschmidt, Leon 1140 1158 E Reckhart, Phil 1202
3 Schorn, Lukas Alexander 1118 1013
Mannschaftsleiter: Käding, Wolfgang
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 4 SF Korbach 4; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Münnich, Jacob 1126 924 E Schneider, Kai Lennart 1165 782
2 Weidenhagen, Aaron 1189 936 E Hallmann, Adrian 1187 842
3 Khalo, Darhiar 1156 769 E Weiß, David Sahil 1207
4 Busenius, Eric 1164 766 E Wu, Martin 1204 839
E Pletikosic, Lju 1136 994
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 5 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mielke, Jonas 181 868 3 Kupsky, Michal 183
2 Sichwardt, Leonard 179 4 Rothenburg, Johannes 178
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links MF: Sebastian Hild, Tel: 01717624555 oder 056711544

Losnr.: 6 SVG CAISSA Kassel 1; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ast, Nico 1164 1055 4 Simukova, Svetlana 1142 866
2 Rödel, Jannis 1157 1147 E Richter, Anton 1161
3 Mester, Philipp 1162 E Oreshin, Timofey 1160
Mannschaftsleiter: Hahn, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 7 SVG CAISSA Kassel 2; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kind, Swantje 1091 1355 4 Alekuzei, Noah 1148 746
2 Alekuzei, Elias 1147 878 E Abedi, Ramien 1159
3 Abedi, Aaron 1158 E Oreshin, Timofey 1160
Mannschaftsleiter: Hahn, Markus
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 8 SC Grauer Turm Fritzlar 1; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Armbruster, Ole 1021 1182 4 Schemenau, Tore 1015 829
2 Bondarenko, Alexander 1011 800 E Oppeländer, Victor 1020 766
3 Weber, Maximilian 1014 1077
Mannschaftsleiter: Schulz, Daniel
Postempfänger:
Sportstätte: Soldatenheim, Waberner Str. 7, 34560 Fritzlar

Losnr.: 9 SC Grauer Turm Fritzlar 2; VKZ: 51038

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Koss, Felix 1012 1010 4 Fröhlich, Benno 1029
2 Leibolt, Simon 1028 E Krück, Ben 1027
3 Frank, Colin 1019 E Omelchenko, Arseny 1026 958
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 10 Mündener SC von 1925 1; VKZ: 51010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1
Mannschaftsleiter:
Postempfänger: