Übersicht

Hessenliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK 1858 Gießen 1; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Derichs, Roger 160 2263 8 Gerber, Peter 70 1991
2 Rudolph, Peter 305 2072 E Orwatsch, Gerhard 1199 1975
3 Konrad, Lutz 1021 2055 E Mamous, Ahmad 1203 1767
4 Sunder, Thomas 6 2147 E Locke, Harald 1202
5 Arbinger, Roland 98 2062 E Kaestner, Marcus 1200
6 Eckhardt, Thorsten 1043 2005 E Bicer, Himmet 1149 1762
7 Bahlo, Jens 1065 1898
Mannschaftsleiter: Eckhardt, Thorsten, Schwaner Weg 26a, 35619 Braunfels, Tel.: 06442 9545700, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Ausweichquartier: Mohrunger Stube/Kongresshalle, Lonystr. 3, 35390 Gießen

Losnr.: 2 SV 1920 Hofheim 2; VKZ: 57008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zude, Arno 56 2343 8 Engel, Berthold 773 2090
2 Weber, Ulrich 561 2317 E Burkart, Patrick 426 2255
3 Zude, Erik 264 2328 E Waffenschmidt, Joachim 743 2061
4 Brendel, Oliver 425 2292 E Kribben, Johannes 286 1972
5 Laux, Dominik 769 2252 E Burkart, Lloyd Shang 772 1761
6 Haack, Kevin 770 2104 E Fish, Jonathan 754
7 Kushka, Alena 717 2117 E Rieseler, Caroline 601 2057
Mannschaftsleiter: Daub, Wolfgang, Neue Heimat 3a, 65779 Kelkheim, Tel.: 06195 73408, E-Mail
Postempfänger: Arno Zude, Lagerstr. 12, 64297 Darmstadt, Tel.: 06151 54973, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kellereigebäude (Haus der Vereine), Burgstr. 28, 65719 Hofheim a. Ts.
Klingel: Raum Homburg

Losnr.: 3 SC Fulda 1; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kloninger, Paul 158 2244 8 Wolgin, Konstantin 277 1461
2 Baum, Bernd 275 2222 E Huss, Rolf 218 2019
3 Kierzek, Matthias 8 2182 E Kierzek, Mira 157 1919
4 Weise, Martin 251 2028 E Zilberbrand, Viktor 313 2056
5 Küpper, Martin 263 2004 E Sehn, Norbert 171 1976
6 Berndt, Matthias 139 1984 E Haase, Reinhard 200 2062
7 Fritz, Marius 215 1964 E Lotz, Joachim 64 1714
Mannschaftsleiter: Kierzek, Matthias, Buseckstr. 17, 36043 Fulda, Tel.: 0661 23660, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: AWO Stadtteiltreff Südend, Frankfurter Straße 59, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 4 SF Neuberg 2; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lutz, Klaus-Jürgen 291 2171 7 Drill, Frank 302 2014
2 Bethke, Robert 337 2080 8 Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 1979
3 Lehnert, Christian 274 2180 E Eull, Emil 298 1987
4 Koller, Jens 334 2084 E Kolzenburg, Jan Niklas 279 1650
5 Knickel, Aaron 170 2103 E Overbeck, Christopher 192 1824
6 Iwanziw, Niklas 219 1944
Mannschaftsleiter: Lehnert, Christian, Silbergrasweg 14, 63457 Hanau, Tel.: 0171 3635740, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 5 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Shkuran, Danylo 1040 2370 7 Warnecke, Tobias 1075 2148
2 Rytenko, Vsevolod 1050 2395 8 Ramlow, Marcus 1057 2015
3 Vachylya, Andriy 1022 2162 E Lutsko, Artem 1107 2394
4 Petrovskiy, Vadim 1058 2348 E Domanskiy, Mykola 1104
5 Kersten, Uwe 1072 2217 E Reshetar, Alexsander 1016 1924
6 Cherny, Andrey 1083 2184 E Wiegel, Jörg 1056 1923
Mannschaftsleiter: Ramlow, Marcus, Fiedlerstr. 70, 34127 Kassel, E-Mail
Postempfänger: Uwe Kersten, Blumenäckerweg 27, 34128 Kassel, Tel.: 0561 773429, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Ausweichquartier: Haus des Gastes, Leckringhäuser Straße 6a, 34466 Wolfhagen-Ippinghausen

Losnr.: 6 SC Brett vorm Kopp Ffm 1; VKZ: 55026

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Karabalis, Harilos 135 2167 7 Kiss, Gergely 200 2158
2 Wendel, Stephan 140 2169 8 Rüger, Erhard 136 2061
3 Prenzler, Daniel 207 2137 E Kettler, Bernhard 195 2099
4 Steudel, Max 196 2037 E Röschlau, Bernd 174 2161
5 Wege, Jochen 198 2205 E Kues, Hendrik 192 2109
6 Koch, Markus 146 2117 E Worzelberger, Armin 197 1716
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Haus Dornbusch (BvK2), Eschersheimer Landstraße 248, 60320 Frankfurt
gilt für alle Heimspiele

Losnr.: 7 SF Dettingen 1950 1; VKZ: 54046

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schönau, Werner 28 2238 8 Mbarek, Najd 65 2083
2 Stickler, Andreas 31 2259 E Dahlheimer, Bernd 7 2142
3 Bahlke, Philipp 3 2122 E Kraft, Wolfgang 17 2001
4 Rosenberger, Berthold 26 2152 E Bahlke, Wolfgang 4 2048
5 Schramenko, Andreas 66 2164 E Voellinger, Florian 38 1896
6 Stickler, Roberto 32 2119 E Schnell, Manfred 27 1863
7 Sarközy, Benjamin 63 2072 E Reinhard, Stefan 25 1771
Mannschaftsleiter: Bahlke, Wolfgang, Maximillianstr. 60, 63801 Kleinostheim, Tel.: 06027 5446, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Anton-Wombacher-Haus, Auwanne 1, 63791 Karlstein-Dettingen

Losnr.: 8 VSG 1880 Offenbach 1; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Goreacinic, Dmitri 1048 2181 8 Werner, Rosalie 1100 1846
2 Jakel, Wolfgang 121 2218 E Werner, Tom 1050 1825
3 Cordes, Hans-Jörg 350 2115 E Müller, Horst 4 1939
4 Sandten-Ma, Ulrich 1123 2090 E Theuer, Carsten 1078 1693
5 Mueller, Thorsten 1036 2042 E Lützen, Matthias 1005 1873
6 Höhn, Michael 135 1937 E Roosen, Holger 239 1982
7 Trumpp, Lothar 240 1887
Mannschaftsleiter: Trumpp, Lothar, Bessemer Str. 9, 60388 Frankfurt am Main, Tel.: 06109 7069551, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Leibnizschule, Brandsbornstraße 11, 63069 Offenbach

Ausweichquartier: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Losnr.: 9 SC Heusenstamm 2; VKZ: 54035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Poetsch, Hagen 1160 2489 E Schreiner, Roland 1011 2000
2 Polak, Tomas 1158 2506 E Rapoport, Vladimir 1154 2023
3 Zuyev, Igor 1075 2429 E Hoti, Safet 1103 1932
4 Barski, Radoslaw 1139 2398 E Westhof, Benedikt 1142 1751
5 Klundt, Klaus 1064 2251 E Benninger, Rudolf 32 1905
6 Solonar, Stefan 113 2277 E Senatov, Boris 1136 1736
7 Paszewski, Mateusz 1175 2250 E Vechorkin, Alexej 1183
8 Voropaev, Gleb 1121 2226
Mannschaftsleiter: Benninger, Rudolf, Alfred-Delp-Str. 2, 63150 Heusenstamm, Tel.: 06104 1863, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Eisenbahnstr. 11, 63150 Heusenstamm

Losnr.: 10 Sabt Frankfurter TV 1860 1; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hagner, Bennet 1104 2136 E Ortinau, Peter 1101 2009
2 Brüggemann, Ludger 1051 2159 E Schmidt, Max 1099 1893
3 Telljohann, Sven 1125 2327 E Rondonuwu, Grover 1004 1979
4 Rutkowski, Ingo 1016 2137 E Engel, Jan 1082 1888
5 Foerster-Yialamas, Lucas 1165 2121 E Philipp, Nils 1127 1887
6 Medvedovski, Michael 35 2134 E Rennhack, Peer 1031 1870
7 Diyap, Murat 63 2111 E Pham-Tran, Phuong-Bao 1049 1836
8 Artola Pola, Gerardo 1156 2033 E Schott, Maria 1170 1749
Mannschaftsleiter: Brüggemann, Ludger, Höllbergstraße 21, 60431 Frankfurt a. M., Tel.: 0172 6654137, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Ravenstein-Zentrum, Pfingstweidstr. 7, 60316 Frankfurt