Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SV 1920 Hofheim 2

Zude, Arno; (DWZ: 2343) Punkte: 2.5
Poetsch, Hagen (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2489) +:- 13.0 aus 7
Hagner, Bennet (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2136) 0:1 11.0 aus 7
Kloninger, Paul (SC Fulda 1; DWZ: 2244) ½:½ 2.0 aus 5
Shkuran, Danylo (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2370) +:- 0.0 aus 1
Weber, Ulrich; (DWZ: 2317) Punkte: 2.5
Zuyev, Igor (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2429) -:+ 14.5 aus 7
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2159) 1:0 9.5 aus 6
Rytenko, Vsevolod (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2395) +:- 0.0 aus 1
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2122) ½:½ 10.0 aus 4
Zude, Erik; (DWZ: 2328) Punkte: 2.5
Klundt, Klaus (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2251) ½:½ 13.5 aus 7
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2263) +:- 2.5 aus 5
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2327) 0:1 11.5 aus 5
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2028) 1:0 2.5 aus 8
Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2348) 0:1 4.5 aus 6
Brendel, Oliver; (DWZ: 2292) Punkte: 3.5
Paszewski, Mateusz (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2250) ½:½ 9.5 aus 2
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2055) ½:½ 2.5 aus 7
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2182) ½:½ 3.0 aus 8
Vachylya, Andriy (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2162) +:- 0.0 aus 1
Rosenberger, Berthold (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2152) +:- 9.5 aus 5
Laux, Dominik; (DWZ: 2252) Punkte: 2.5
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2072) ½:½ 1.5 aus 6
Foerster-Yialamas, Lucas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2121) 1:0 8.5 aus 7
Berndt, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 1984) 1:0 3.0 aus 4
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2164) -:+ 11.5 aus 5
Haack, Kevin; (DWZ: 2104) Punkte: 6.0
Schreiner, Roland (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2000) 1:0 9.5 aus 7
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2062) 1:0 1.5 aus 6
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2033) 1:0 11.0 aus 7
Wolgin, Konstantin (SC Fulda 1; DWZ: 1461) 1:0 3.0 aus 6
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2217) 1:0 4.0 aus 6
Mbarek, Najd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2083) 1:0 10.5 aus 5
Kushka, Alena; (DWZ: 2117) Punkte:
Engel, Berthold; (DWZ: 2090) Punkte: 4.0
Vechorkin, Alexej (SC Heusenstamm 2; DWZ: ) 1:0 9.0 aus 4
Ortinau, Peter (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2009) +:- 8.5 aus 2
Fritz, Marius (SC Fulda 1; DWZ: 1964) 0:1 4.5 aus 8
Cherny, Andrey (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2184) 1:0 2.0 aus 6
Sarközy, Benjamin (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2072) 1:0 9.0 aus 3
Burkart, Patrick; (DWZ: 2255) Punkte: 4.0
Benninger, Rudolf (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1905) 1:0 9.5 aus 6
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2005) 1:0 3.5 aus 7
Rondonuwu, Grover (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1979) 1:0 13.5 aus 7
Bahlke, Wolfgang (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2048) 1:0 8.5 aus 3
Waffenschmidt, Joachim; (DWZ: 2061) Punkte: 4.5
Mamous, Ahmad (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1767) 1:0 0.0 aus 2
Engel, Jan (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1888) 1:0 9.0 aus 3
Sehn, Norbert (SC Fulda 1; DWZ: 1976) ½:½ 0.5 aus 2
Ramlow, Marcus (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2015) +:- 0.5 aus 3
Voellinger, Florian (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1896) 1:0 9.0 aus 4
Kribben, Johannes; (DWZ: 1972) Punkte: 1.0
Locke, Harald (SK 1858 Gießen 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Burkart, Lloyd Shang; (DWZ: 1761) Punkte: 1.0
Kaestner, Marcus (SK 1858 Gießen 1; DWZ: ) 1:0 0.5 aus 3
Fish, Jonathan; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Zilberbrand, Viktor (SC Fulda 1; DWZ: 2056) 1:0 0.0 aus 2
Rieseler, Caroline; (DWZ: 2057) Punkte: 0.0
Warnecke, Tobias (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2148) 0:1 2.5 aus 4