Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: SF Neuberg 2

Lutz, Klaus-Jürgen; (DWZ: 2173) Punkte: 0.5
Schönau, Werner (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2235) ½:½ 9.0 aus 3
Jakel, Wolfgang (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2259) -:+ 6.5 aus 8
Bethke, Robert; (DWZ: 2127) Punkte: 5.0
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2124) 1:0 10.5 aus 5
Goreacinic, Dmitri (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2155) 1:0 2.0 aus 6
Poetsch, Hagen (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2447) ½:½ 14.0 aus 8
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2081) +:- 1.5 aus 6
Brendel, Oliver (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2291) 0:1 20.5 aus 6
Kloninger, Paul (SC Fulda 1; DWZ: 2225) ½:½ 2.0 aus 6
Hagner, Bennet (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2276) ½:½ 12.0 aus 8
Wege, Jochen (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: ) ½:½ 5.0 aus 6
Lehnert, Christian; (DWZ: 2157) Punkte: 3.0
Rosenberger, Berthold (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2144) 0:1 10.5 aus 6
Sandten-Ma, Ulrich (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2097) ½:½ 2.5 aus 6
Zuyev, Igor (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2420) 0:1 14.5 aus 8
Derichs, Roger (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2268) ½:½ 3.0 aus 6
Laux, Dominik (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2275) +:- 18.5 aus 5
Kierzek, Matthias (SC Fulda 1; DWZ: 2188) ½:½ 3.0 aus 8
Petrovskiy, Vadim (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2329) 0:1 5.0 aus 7
Kiss, Gergely (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2138) ½:½ 2.5 aus 5
Koller, Jens; (DWZ: 2099) Punkte: 3.5
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2162) 0:1 11.5 aus 6
Mueller, Thorsten (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2056) ½:½ 3.0 aus 5
Solonar, Stefan (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2284) ½:½ 13.0 aus 6
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2053) ½:½ 2.5 aus 8
Weise, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 2017) 1:0 3.5 aus 9
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2333) ½:½ 12.5 aus 6
Kersten, Uwe (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2260) ½:½ 5.0 aus 7
Knickel, Aaron; (DWZ: 2063) Punkte: 1.0
Mbarek, Najd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2085) 0:1 11.5 aus 6
Eckhardt, Thorsten (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2018) 0:1 4.0 aus 8
Fritz, Marius (SC Fulda 1; DWZ: 1966) ½:½ 4.5 aus 9
Foerster-Yialamas, Lucas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2103) ½:½ 8.5 aus 7
Cherny, Andrey (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2160) 0:1 3.0 aus 7
Iwanziw, Niklas; (DWZ: 1947) Punkte: 2.5
Höhn, Michael (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1943) ½:½ 5.0 aus 8
Klundt, Klaus (SC Heusenstamm 2; DWZ: 2234) 0:1 13.5 aus 7
Bahlo, Jens (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1901) 0:1 4.0 aus 7
Haack, Kevin (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2159) 0:1 23.0 aus 7
Küpper, Martin (SC Fulda 1; DWZ: 1970) 1:0 1.5 aus 7
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2051) 1:0 12.0 aus 8
Lutsko, Artem (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2473) 0:1 4.0 aus 4
Röschlau, Bernd (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2161) 0:1 6.0 aus 7
Drill, Frank; (DWZ: 2044) Punkte: 6.5
Voellinger, Florian (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1892) 1:0 10.0 aus 5
Werner, Rosalie (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1828) 1:0 1.0 aus 3
Schreiner, Roland (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1979) ½:½ 10.0 aus 8
Mamous, Ahmad (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1716) +:- 0.0 aus 2
Kushka, Alena (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2123) +:- 16.0 aus 1
Haase, Reinhard (SC Fulda 1; DWZ: 1993) ½:½ 2.0 aus 3
Ramlow, Marcus (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2015) ½:½ 1.5 aus 4
Kettler, Bernhard (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2061) 1:0 3.0 aus 7
Baranyai-Molnar, Adam-Kristof; (DWZ: 1986) Punkte: 4.5
Dahlheimer, Bernd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2082) ½:½ 10.5 aus 5
Trumpp, Lothar (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1904) 1:0 2.5 aus 5
Benninger, Rudolf (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1943) 1:0 10.5 aus 7
Bicer, Himmet (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1826) 0:1 3.5 aus 5
Engel, Berthold (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2077) 0:1 21.0 aus 6
Huss, Rolf (SC Fulda 1; DWZ: 2018) 0:1 3.5 aus 5
Rondonuwu, Grover (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2030) 0:1 13.5 aus 8
Reshetar, Alexsander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1932) 1:0 2.0 aus 3
Barpiyeva, Gulsana (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1939) 1:0 1.0 aus 3
Eull, Emil; (DWZ: 1964) Punkte: 5.5
Schnell, Manfred (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 1856) 1:0 8.0 aus 1
Theuer, Carsten (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1687) ½:½ 0.5 aus 2
Senatov, Boris (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1786) 0:1 10.0 aus 2
Locke, Harald (SK 1858 Gießen 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Rieseler, Caroline (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2047) +:- 16.0 aus 2
Kierzek, Mira (SC Fulda 1; DWZ: 1912) ½:½ 1.5 aus 4
Schmidt, Max (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1913) 0:1 9.0 aus 4
Domanskiy, Mykola (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1999) ½:½ 2.0 aus 4
Rauscher, Joachim (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1611) 1:0 0.0 aus 1
Kolzenburg, Jan Niklas; (DWZ: 1772) Punkte: 3.5
Hoti, Safet (SC Heusenstamm 2; DWZ: 1955) ½:½ 11.0 aus 5
Waffenschmidt, Joachim (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2058) 1:0 20.5 aus 6
Pham-Tran, Phuong-Bao (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1790) 1:0 8.0 aus 1
Rewald, Hagen (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1902) ½:½ 0.5 aus 2
Worzelberger, Armin (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1743) ½:½ 2.5 aus 3
Overbeck, Christopher; (DWZ: 1813) Punkte: 0.5
Schott, Maria (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1778) ½:½ 9.0 aus 2
Seifert, Christopher; (DWZ: 2274) Punkte: 1.0
Nimsch, Helmut (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1907) 1:0 0.0 aus 1
Buchinger, Alexis; (DWZ: 1865) Punkte: 0.0
Burkart, Patrick (SV 1920 Hofheim 2; DWZ: 2283) 0:1 21.0 aus 5