Übersicht

LK Süd: Einzelergebnisse: Sges Bensheim 1931 2

Kaiser, Frederic; (DWZ: 1820) Punkte: 5.0
Fritsch, Marcus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1952) ½:½ 5.0 aus 9
Reschke, Thomas (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 2081) ½:½ 2.0 aus 7
Schaper, Björn (SC Steinbach 1; DWZ: 2000) 1:0 4.0 aus 9
Eurich, Jannik (SK Langen 1; DWZ: 2049) 0:1 4.5 aus 8
Makilla, Tobias (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1932) 1:0 9.5 aus 8
Arani Far, Babak (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 2079) 0:1 4.5 aus 7
Meiser, Markus (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2089) 1:0 4.0 aus 9
Bach, Christopher (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1866) 1:0 4.0 aus 8
Hennemann, Florian; (DWZ: 1891) Punkte: 3.0
Wuerl, Roland (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1986) 0:1 5.5 aus 9
Kürschner, Matthias (SK Langen 1; DWZ: 2009) 1:0 3.5 aus 8
Keller, Peter (SK Bickenbach 1; DWZ: 2365) ½:½ 5.0 aus 9
Gerstner, Wolfgang (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 2325) -:+ 12.5 aus 5
Kohani, Sohrab (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1925) 1:0 4.0 aus 8
Wilhelm, Jochen (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 2012) -:+ 6.5 aus 9
Tennstedt, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1991) ½:½ 3.5 aus 6
Zipp, Sören; (DWZ: 1972) Punkte: 3.0
Ries, Jutta (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1980) -:+ 5.0 aus 8
Weil, Volker (SC Steinbach 1; DWZ: 1988) 1:0 4.0 aus 9
Schramm, Christian (SK Bickenbach 1; DWZ: 2323) 0:1 8.0 aus 9
Fischer, Roger (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1919) 0:1 11.0 aus 7
Schmidt, Danny (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1967) 1:0 4.5 aus 8
Geringer, Waldemar (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1775) 1:0 1.5 aus 5
Ehmsen, Eckhard; (DWZ: 1924) Punkte: 3.5
Diehm, Alexander (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1920) 1:0 2.0 aus 9
Svitek, Volker (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1915) 0:1 4.5 aus 7
Heck, Stefan (SC Steinbach 1; DWZ: 1921) 0:1 5.5 aus 9
Koschinski, Willi (SK Langen 1; DWZ: 1902) 0:1 5.0 aus 8
de Visser, Leon (SK Bickenbach 1; DWZ: 2217) 0:1 5.0 aus 7
Klein, Markus (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1821) 1:0 10.5 aus 5
Dubois De Luchet, Erich (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1815) 1:0 2.5 aus 8
Bach, Michael (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1873) ½:½ 3.5 aus 8
Goeke, Bernd; (DWZ: 1896) Punkte: 5.0
Bonnaire, Ulrich (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1882) 1:0 3.5 aus 8
Onuoha, Gideon (SC Steinbach 1; DWZ: ) 1:0 1.0 aus 8
Will, Patrick (SK Bickenbach 1; DWZ: 2038) 0:1 5.5 aus 8
Arnold, Mark (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1887) ½:½ 10.5 aus 6
Vaisman, Alexander (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1697) 1:0 3.0 aus 9
Langer, Wolfgang (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1814) 1:0 3.0 aus 7
Kondziela, Andreas (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1774) ½:½ 3.0 aus 6
Simrock, Manuel; (DWZ: 1545) Punkte: 4.0
Mohr, Thomas (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1823) 1:0 3.0 aus 9
Busche, Markus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1905) 0:1 2.5 aus 9
Weil, Michael (SC Steinbach 1; DWZ: 1936) 0:1 4.0 aus 6
Renk, Jonas (SK Langen 1; DWZ: 1731) ½:½ 5.0 aus 7
Riemann, Jonas (SK Bickenbach 1; DWZ: 1913) 1:0 6.0 aus 9
Busch, Malte (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1788) 1:0 13.0 aus 8
Weber, Stefan (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1561) 0:1 4.5 aus 9
Esterluss, Johannes (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1899) ½:½ 4.5 aus 8
Penzel, Frank (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1897) -:+ 2.5 aus 4
Iosif-Höllenriegel, Daniela; (DWZ: 1841) Punkte: 1.0
Mohr, Justus (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1809) 0:1 3.5 aus 8
Landkocz, Marek (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1681) 0:1 3.5 aus 7
Kürschner, Liam (SK Langen 1; DWZ: 1743) 0:1 4.5 aus 6
Müller, Hans Emil (SK Bickenbach 1; DWZ: 1929) 0:1 6.0 aus 9
Gerstner, Felix (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: ) 1:0 8.5 aus 2
Reinhardt, Ralph (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1841) 0:1 3.0 aus 6
Hasselbacher, Uwe; (DWZ: 1830) Punkte: 2.0
Buchholz, Maja (SK Langen 1; DWZ: 1925) ½:½ 4.5 aus 5
Florig, Werner (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1625) 1:0 0.0 aus 6
Degenhardt, Andreas (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1729) ½:½ 3.0 aus 5
Warnk, Torsten; (DWZ: 1774) Punkte: 5.0
Mager, Thomas (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1763) 1:0 0.5 aus 3
Henrici, Claus (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1676) ½:½ 2.0 aus 8
Stock, Jürgen (SC Steinbach 1; DWZ: 1794) 1:0 4.0 aus 8
Koholka, Jan (SK Langen 1; DWZ: 1602) 0:1 2.5 aus 3
Wilke, Tabea (SC 1979 Hattersheim 1; DWZ: 1697) 1:0 10.0 aus 6
Böhnke, Kay (Freibauer Mörlenbach-Birkenau 2; DWZ: 1650) ½:½ 1.0 aus 4
Gremm, Benedikt (SC 1970 Lorsch 1; DWZ: 1727) 0:1 3.0 aus 4
Eckert, Hanno (Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen 1; DWZ: 1625) 1:0 1.0 aus 2
Holtorp, Martin; (DWZ: 1784) Punkte:
Krick, Karl; (DWZ: 1839) Punkte: 1.5
Hrubesch, Andreas (SC Steinbach 1; DWZ: 1865) ½:½ 5.5 aus 9
Riegel, Simon (SK Langen 1; DWZ: 1285) 1:0 0.0 aus 1
Renger, Jürgen; (DWZ: 1722) Punkte: 1.5
Jäger, Fabian (SC FK Babenhausen 1994 1; DWZ: 1771) 1:0 4.5 aus 7
Schwede, Harald (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1757) ½:½ 0.5 aus 1
Hein, Dieter; (DWZ: 1770) Punkte: 1.0
Niebling, Ferdinand (SC Frankfurt-West 1; DWZ: 1878) 0:1 1.5 aus 3
Schulze, Manfred (SC Steinbach 1; DWZ: 1827) ½:½ 1.0 aus 3
Priemer, Hubert (SK Bickenbach 1; DWZ: 1749) ½:½ 1.0 aus 3