Übersicht

BL: Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Reichenbach 1; VKZ: 5A009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jogschies, Uwe 97 1650 4 Jecker, Carla 62 1434
2 Wolf, Günther 85 1625 5 Wesemann, Christopher 25 1450
3 Fritsch, Gerhard 5 1432 6 Rebenich, Karl-Heinz 63 1316
Mannschaftsleiter: Fritsch, Gerhard
Postempfänger:

Losnr.: 2 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 4; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wrba, Willy 44 1645 4 Sach, Tobias 1029 1228
2 Bauer, Alfred 149 1338 5 Felgendreher, Luke 1050 902
3 Sach, Daniel 1022 1359 6 Bindewald, Jonathan 1052 1055
Mannschaftsleiter: Florig, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 3 SF Bürstadt 2; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Barmann, Oliver 97 1722 4 Kilian, Rainer 105 1567
2 Meyer, Markus 107 1523 5 Laxy, Konrad 146 1574
3 Stockmann, Horst 17 1704 6 Kilian, Werner 1005 1618
Mannschaftsleiter: Stockmann, Horst
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 4 SF Bürstadt 3; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Uzarevic, Marijan 1038 4 Morrison, Ryan 1030 903
2 Kandepaan, Seyon 1028 1017 5 Selvakumar, Abishan 1036
3 Mathiyalagam, Ragesh 1037 1292 6 Schremser, Timo 1035
Mannschaftsleiter: Uzarevic, Marijan
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 5 SC 1970 Lorsch 3; VKZ: 5A010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Held, Mirco 197 1490 4 Hotz, Herbert 205 1304
2 Chowdhury, Sandip 224 1443 5 Müller, Gerd 169 1293
3 Distler, Manfred 185 1433 6 Lang, Dennis 219
Mannschaftsleiter: Chambers, Dominik Keith
Postempfänger:
Sportstätte: Begegnungsstätte Nibelungenhalle, Justus-Liebig-Str 25, 64653 Lorsch

Losnr.: 6 SK Bickenbach 3; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Raaf, Jörg 85 1498 6 Munteanu, Rares 1070 847
2 Munteanu, Cristian 1090 E Siram, Abhinav 1065 839
3 Porth, Hartmut 1029 1200 E Horn, Axel 1099
4 Riemann, Adrian 1035 1211 E Hahn, Ulrich 1005 1156
5 Chhajed, Divyam 1062 1087
Mannschaftsleiter: Munteanu, Cristian, Am Hartenauer Feld 10, 64404 Bickenbach, Tel.: +49 176 88153634, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 7 SK Bickenbach 4; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bender, Iris 1050 1167 6 Nain, Medhansh 1082 767
2 Jost, Christof 1056 1164 E Pradeep, Harshill 1096
3 Vishnu, Pranav 1064 1047 E Riemann, Maximilian 1091
4 Heizenreder, Alexander 1053 921 E Eichhorn, Tabea 1024 885
5 Deboer, Martin 1075 786 E Fecken, Marcus 1092
Mannschaftsleiter: Jost, Christof, Im Sanktwendel 36 a, 64342 Seeheim-Jugenheim, Tel.: 06257 507775, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 8 Sges Bensheim 1931 3; VKZ: 5A001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hein, Dieter 88 1798 4 Zimmermann, Michael 250 1430
2 Renger, Jürgen 1016 1721 5 Eisenach, Michael 287 1473
3 Meister, Konstantin 1033 1225 6 Dick, Werner 35 1343
Mannschaftsleiter: Dick, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Schönberg-Wilmshausen, Nibelungenstraße 308, 64625 Bensheim

Losnr.: 9 SK 1945 Fürth 1; VKZ: 5A005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mattusch, Ralf 51 1632 4 Fendrich, Jan 145 1463
2 Fischer, Sean 136 1579 5 Strobel, Sebastian 187 1248
3 Schnaubert, Sören 178 1476 6 Bogner, Danny 231 1179
Mannschaftsleiter: Mattusch, Ralf
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Schule, Heppenheimer-Str. 12, 64658 Fürth/Odenwald

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: