Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1849 4 Höppner, Michael 88 1552
2 Menz, Florian 74 1547 5 Menz, Julian 73 1470
3 Happel, Markus 4 1486 6 Faulstich, Markus 3 1444
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad, Neustädtges 1, 36142 Tann, Tel.: 06682 8143, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 2 SVG Lauterbach 2; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ludolph, Michael 77 1561 4 Susemichel, Günter 151 1508
2 Mil, Gennady 104 1615 5 Praetz, Friedrich 126 1303
3 Struth, Jürgen 109 1515 6 Kiepe, Jörg 128 1289
Mannschaftsleiter: Struth, Jürgen, An der Wascherde 8, 36341 Lauterbach, Tel.: 06641 919435, Fax: 06641 919436, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG

Ausweichquartier: Kontaktdaten Mannschaftführer J. Struth bitte eintragen: Tel. 06641/919435 Mobil 0160/5402365 EMAIL Struth-Lauterbach@t-online.de; Alexander-von-Humboldt-Schule, Bahnhofstraße 44-48, 36341 Lauterbach

Losnr.: 3 SVG Landeck Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kothe, Erik 81 1739 4 Trabert, Jens 73 1524
2 Poderis, Arturas 163 1834 5 Rosenthal, Achim 13 1530
3 Wenzel, Michael 35 1560 6 Büttner, Heiko 166 1220
Mannschaftsleiter: Poderis, Arturas, Hohlweg 5, 36277 Schenklengsfeld, Tel.: 0157 73346067, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 4 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Solf, Frank 11 1766 4 Bruchschmidt, Detlef 1036 1554
2 Wicker, Claus 13 1626 5 Paschke, Gerd 86 1553
3 Miemelt, Bernd 117 1585 6 Schweisgut, Fritz 65 1552
Mannschaftsleiter: Paschke, Gerd, Am Triesch 30, 36304 Alsfeld, Tel.: 06631 2514, Tel.: 0157 74336699, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort

Losnr.: 5 SC Rotenburg 1; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1754 4 Vokic, Ognjen 152 1337
2 Larem, Ewald 156 2026 5 Brehm, Uwe 109 1491
3 Sailer, Kevin 146 1590 6 Schaffer, Udo 73 1536
Mannschaftsleiter: Schaffer, Udo, Am Oberen Höberück 16, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 7874, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Losnr.: 6 SC Fulda 3; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lotz, Joachim 64 1714 4 Kopco, Paul 229 1599
2 Maksimovic, Milos 283 1573 5 Schiebelbein, Eduard 175 1496
3 Faßler, Felix 304 1438 6 Schaefer, Ralf 127 1376
Mannschaftsleiter: Schaefer, Ralf, Maberzeller Str. 3, 36041 Fulda, Tel.: 0661 240715
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 7 SC Langenbieber 2; VKZ: 52010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weber, Paul 38 1658 4 Trapp, Dieter 1003 1323
2 Fink, Thomas 1032 1561 5 Müller, Günter 1037 1492
3 Weber, Josef 77 1450 6 Ziegler, Mathias 1039 1429
Mannschaftsleiter: Weber, Josef
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Langenbieber, Am Kalkwerk 3, 36145 Langenbieber

Losnr.: 8 SG Springer Burghaun 1; VKZ: 52016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hilgert, Viktor 91 1803 4 Landsiedel, Steffen 65 1526
2 Leopold, Patrick 113 1447 5 George, Karsten 114 1214
3 Roß, Heinrich 27 1476 6 Hühn, Carsten 7 1470
Mannschaftsleiter: Brahn, Helmut, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-Mail
Postempfänger: Helmut Brahn, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Don Bosco Haus, Marktplatz 8, 36151 Burghaun