Übersicht

Hessenliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SF Dettingen 1950 1; VKZ: 54046

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schönau, Werner 28 2235 E Dahlheimer, Bernd 7 2082
2 Stickler, Andreas 31 2259 E Oster, Klaus 67 1923
3 Bahlke, Philipp 3 2124 E Voellinger, Florian 38 1929
4 Rosenberger, Berthold 26 2144 E Kraft, Wolfgang 17 1987
5 Schramenko, Andreas 66 2162 E Bahlke, Wolfgang 4 2029
6 Stickler, Roberto 32 2123 E Reinhard, Stefan 25 1760
7 Mbarek, Najd 65 2085 E Schnell, Manfred 27 1856
8 Sarközy, Benjamin 63 2055
Mannschaftsleiter: Bahlke, Wolfgang, Maximilianstr. 60, 63801 Kleinostheim, Tel.: 06027 5446, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Anton-Wombacher-Haus, Auwanne 1, 63791 Karlstein-Dettingen

Losnr.: 2 Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; VKZ: 51041

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kersten, Uwe 1072 2244 8 Rakhmangulova, Anastasiya 1115 2284
2 Boricsev, Oleg 1112 2398 E Kvak, Robert 1110 2367
3 Dovzik, Juri 1067 2275 E Dubinski, Leonid 1114 2065
4 Borsos, Bogdan 1113 2114 E Reshetar, Alexsander 1016 1932
5 Cherny, Andrey 1083 2160 E Bemak, Mikhail 1084 2136
6 Warnecke, Tobias 1075 2129 E Rewald, Hagen 40 1902
7 Ramlow, Marcus 1057 2015 E Ruhl, Moritz 1097 1881
Mannschaftsleiter: Ramlow, Marcus, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus des Gastes, Leckringhäuser Straße 6a, 34466 Wolfhagen-Ippinghausen

Ausweichquartier: Gemeinderaum Kirche St. Maria, Friedenstr. 13, 34466 Wolfhagen

Losnr.: 3 SVG Eppstein 1932 1; VKZ: 57001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Csiki, Endre 1058 2332 8 Marschner, Thomas 1068 1964
2 Berebora, Ferenc 1059 2402 E Steyer, Bernd 58 2054
3 Bulmaga, Irina 1074 2419 E Raab, Peter 246 1964
4 Popovics, Adam 1061 2334 E Paschke, Mario 1033 2128
5 Hoffmeister, Frank 166 2080 E Sehr, Alexander 98 1951
6 Klengel, Michael 1066 2066 E Kreiling, Carsten 221 2034
7 Elstner, Eik 206 2069
Mannschaftsleiter: Raab, Peter
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus/Rathaus II Eppstein, Rossertstr. 21, 65817 Eppstein
Die Mannschaftskämpfe von Eppstein 1 in der Hessenliga werden i.d.R. im Sitzungssaal im Erdgeschoß durchgeführt. Der vereinseigene Vereinsraum befindet sich im Untergeschoß. Dort trägt Eppstein 3 i.d.R. seine Mannschaftskämpfe in der Kreisklasse A Main-Taunus aus.

Losnr.: 4 Wiesbadener SV 1885 2; VKZ: 58019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nehmert, Ulrich 1055 2197 6 Doehring, Joachim 1017 2042
2 Ochs, Daniel Elias 1061 2192 7 Li, Maxim 1069 2035
3 Vakulenko, Oleksandr 1078 2258 8 Scheitz, Michael 1071 2013
4 Ochs, Holger 1064 2121 E Knödler, Marcel 1077 1902
5 Ungurean, Florin-Ioan 1067 2045
Mannschaftsleiter: Scheitz, Michael, Philippsbergstraße 45, 65195 Wiesbaden, Tel.: 0175 2856551, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Jeanne Schütz - Haus,, Am Schloßpark 69, 65203 Wiesbaden-Biebrich

Losnr.: 5 SV Griesheim 1976 1; VKZ: 56018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Grabarczyk, Miroslaw 138 2345 6 Hahn, Werner 268 2098
2 Grabarczyk, Bogdan 137 2349 7 Spitzl, Philipp 346 1991
3 Braun, Vitali 375 2290 8 Höck, Raimund 317 1809
4 Liard, Thibaud 409 2090 E Díaz, Joaquín 215 2095
5 Köhler, Ronald 157 2117 E Mensing, Michael 145 1669
Mannschaftsleiter: Bitzer, André
Postempfänger:
Sportstätte: Georg-August-Zinn Haus, Georg-Schüler-Platz 6-8, 64347 Griesheim

Losnr.: 6 SC Brett vorm Kopp Ffm 1; VKZ: 55026

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Karabalis, Harilos 135 2188 6 Steudel, Max 196 2016
2 Kiss, Gergely 200 2138 7 Rüger, Erhard 136 2059
3 Wendel, Stephan 140 2167 8 Kettler, Bernhard 195 2061
4 Prenzler, Daniel 207 2132 E Hinz, André 187 1822
5 Kues, Hendrik 192 2109
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Haus Dornbusch (BvK2), Eschersheimer Landstraße 248, 60320 Frankfurt
gilt für alle Heimspiele

Losnr.: 7 SK 1858 Gießen 1; VKZ: 55042

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Derichs, Roger 160 2268 8 Gerber, Peter 70 1981
2 Konrad, Lutz 1021 2062 E Orwatsch, Gerhard 1199 1975
3 Rudolph, Peter 305 2081 E Bicer, Himmet 1149 1827
4 Sunder, Thomas 6 2145 E Kaestner, Marcus 1200 1763
5 Eckhardt, Thorsten 1043 1997 E Sydykov, Bayastan 1180 1885
6 Bahlo, Jens 1065 1865 E Raghavan, Badrinarayanan 1113 1656
7 Arbinger, Roland 98 2026 E Mamous, Ahmad 1203 1723
Mannschaftsleiter: Eckhardt, Thorsten, Schwaner Weg 26a, 35619 Braunfels, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: GSW-Gießen, Hannah-Arendt-Str. 6, 35394 Gießen

Ausweichquartier: Mohrunger Stube/Kongresshalle, Südanlage 3, Zufahrt Lonystr., 35390 Gießen

Losnr.: 8 Sabt Frankfurter TV 1860 1; VKZ: 55036

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hagner, Bennet 1104 2324 7 Artola Pola, Gerardo 1156 2056
2 Foerster-Yialamas, Lucas 1165 2116 8 Rondonuwu, Grover 1004 2030
3 Telljohann, Sven 1125 2333 E Engel, Jan 1082 1887
4 Brüggemann, Ludger 1051 2135 E Ortinau, Peter 1101 2009
5 Diyap, Murat 63 2118 E Casagrande, Thomas 1142 1930
6 Medvedovski, Michael 35 2120
Mannschaftsleiter: Brüggemann, Ludger, Höllbergstraße 21, 60431 Frankfurt a. M., Tel.: 0172 6654137, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Ravenstein-Zentrum, Pfingstweidstr. 7, 60316 Frankfurt

Losnr.: 9 VSG 1880 Offenbach 1; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jakel, Wolfgang 121 2256 8 Höhn, Michael 135 1943
2 Goreacinic, Dmitri 1048 2155 E Trumpp, Lothar 240 1874
3 Patarcic, Domagoj 1198 2206 E Werner, Tom 1050 1866
4 Cordes, Hans-Jörg 350 2126 E Lützen, Matthias 1005 1871
5 Sandten-Ma, Ulrich 1123 2084 E Theuer, Carsten 1078 1691
6 Mueller, Thorsten 1036 2056 E Hierling, Stefan 1037 1887
7 Roosen, Holger 239 1980
Mannschaftsleiter: Trumpp, Lothar, Bessemer Str. 9, 60388 Frankfurt am Main, Tel.: 06109 7069551, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Leibnizschule, Brandsbornstraße 11, 63069 Offenbach

Losnr.: 10 SF Neuberg 2; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bethke, Robert 337 2137 7 Iwanziw, Niklas 219 1947
2 Koller, Jens 334 2086 8 Knickel, Aaron 170 2055
3 Lehnert, Christian 274 2158 E Muth, Andreas 367 1935
4 Eull, Emil 298 1992 E Scherf, Karl-Heinrich 300 1860
5 Drill, Frank 302 2036 E Skarke, Harald 238 1862
6 Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 2003
Mannschaftsleiter: Lehnert, Christian, Silbergrasweg 14, 63457 Hanau, Tel.: 0171 3635740, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim