Übersicht

Hessenliga: Einzelergebnisse: Wiesbadener SV 1885 2

Nehmert, Ulrich; (DWZ: 2190) Punkte: 3.0
Konrad, Lutz (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1981) ½:½ 2.0 aus 9
Foerster-Yialamas, Lucas (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2145) 0:1 5.5 aus 9
Jakel, Wolfgang (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2189) 1:0 2.5 aus 9
Schönau, Werner (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2188) 0:1 4.0 aus 8
Grabarczyk, Bogdan (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 2357) 1:0 3.5 aus 8
Kiss, Gergely (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2135) ½:½ 3.5 aus 7
Ochs, Daniel Elias; (DWZ: 2215) Punkte: 7.0
Rudolph, Peter (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2061) 1:0 1.5 aus 5
Brüggemann, Ludger (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2149) ½:½ 5.0 aus 9
Goreacinic, Dmitri (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2186) ½:½ 5.0 aus 8
Rosenberger, Berthold (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2061) 1:0 2.5 aus 8
Borsos, Bogdan (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2159) +:- 1.5 aus 4
Marschner, Thomas (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 1975) 1:0 3.0 aus 9
Bethke, Robert (SF Neuberg 2; DWZ: 2098) ½:½ 3.0 aus 8
Braun, Vitali (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 2288) ½:½ 4.0 aus 8
Karabalis, Harilos (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2220) +:- 1.5 aus 5
Vakulenko, Oleksandr; (DWZ: 2272) Punkte: 4.0
Sunder, Thomas (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2111) 1:0 4.0 aus 8
Telljohann, Sven (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2376) 1:0 6.0 aus 7
Patarcic, Domagoj (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2175) 1:0 3.5 aus 8
Bahlke, Philipp (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2117) 1:0 5.0 aus 8
Berebora, Ferenc (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2351) 0:1 5.0 aus 9
Liard, Thibaud (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 2086) 0:1 4.0 aus 9
Ochs, Holger; (DWZ: 2109) Punkte: 0.5
Diyap, Murat (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2144) 0:1 5.5 aus 6
Cherny, Andrey (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2114) 0:1 2.5 aus 8
Wendel, Stephan (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2145) ½:½ 5.0 aus 9
Ungurean, Florin-Ioan; (DWZ: 2067) Punkte: 3.5
Arbinger, Roland (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 2017) 1:0 4.5 aus 8
Artola Pola, Gerardo (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2039) ½:½ 5.0 aus 9
Cordes, Hans-Jörg (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2142) 0:1 4.0 aus 5
Schramenko, Andreas (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2123) ½:½ 3.0 aus 7
Warnecke, Tobias (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2107) 1:0 2.5 aus 6
Koller, Jens (SF Neuberg 2; DWZ: 2118) 0:1 4.0 aus 7
Koehler, Ronald (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 2108) ½:½ 4.0 aus 8
Doehring, Joachim; (DWZ: 2040) Punkte: 3.0
Orwatsch, Gerhard (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1948) 1:0 0.5 aus 2
Mueller, Thorsten (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 2021) 0:1 4.0 aus 7
Mbarek, Najd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2110) 1:0 5.0 aus 9
Rakhmangulova, Anastasiya (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2288) 0:1 2.5 aus 3
Paschke, Mario (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2152) ½:½ 7.0 aus 9
Hahn, Werner (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 2140) 0:1 6.5 aus 9
Kues, Hendrik (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2059) ½:½ 3.0 aus 7
Li, Maxim; (DWZ: 2021) Punkte: 4.0
Bicer, Himmet (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1936) 0:1 5.0 aus 9
Ortinau, Peter (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1999) ½:½ 1.0 aus 2
Roosen, Holger (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1954) ½:½ 2.0 aus 6
Bahlke, Wolfgang (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2048) ½:½ 1.0 aus 2
Raab, Peter (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 1965) ½:½ 4.5 aus 9
Lehnert, Christian (SF Neuberg 2; DWZ: 2172) ½:½ 4.5 aus 8
Höck, Raimund (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 1735) 1:0 0.0 aus 4
Bagatsch, Thomas (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1940) ½:½ 0.5 aus 1
Scheitz, Michael; (DWZ: 2018) Punkte: 5.0
Raghavan, Badrinarayanan (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1723) 1:0 0.0 aus 1
Rondonuwu, Grover (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 2017) 1:0 3.5 aus 8
Höhn, Michael (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1976) ½:½ 3.5 aus 7
Stickler, Roberto (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2111) ½:½ 0.5 aus 1
Ramlow, Marcus (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2066) ½:½ 4.0 aus 8
Steyer, Bernd (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2036) ½:½ 2.5 aus 7
Eull, Emil (SF Neuberg 2; DWZ: 2131) ½:½ 2.5 aus 6
Spitzl, Philipp (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 1998) 0:1 3.0 aus 7
Geiß, Ernst (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1792) ½:½ 0.5 aus 1
Knödler, Marcel; (DWZ: 1935) Punkte: 5.0
Mamous, Ahmad (SK 1858 Gießen 1; DWZ: 1784) 1:0 1.0 aus 2
Philipp, Nils (Sabt Frankfurter TV 1860 1; DWZ: 1874) ½:½ 1.5 aus 2
Trumpp, Lothar (VSG 1880 Offenbach 1; DWZ: 1880) ½:½ 2.0 aus 6
Dahlheimer, Bernd (SF Dettingen 1950 1; DWZ: 2096) ½:½ 6.0 aus 7
Dubinski, Leonid (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2044) ½:½ 2.0 aus 5
Kreiling, Carsten (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2029) ½:½ 3.5 aus 8
Baranyai-Molnar, Adam-Kristof (SF Neuberg 2; DWZ: 2193) ½:½ 6.5 aus 9
Allmann, Thorsten (SV Griesheim 1976 1; DWZ: 1909) ½:½ 3.5 aus 8
Simonovic, Aleksandar (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 1368) ½:½ 0.5 aus 2
Baumeister, Lutz; (DWZ: 1550) Punkte: 0.0
Kvak, Robert (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 2212) 0:1 6.0 aus 9
Mayer, Frank; (DWZ: 1713) Punkte: 0.0
Reshetar, Alexsander (Sfr. Bad Emstal/Wolfhagen 2; DWZ: 1996) 0:1 6.0 aus 9
Sehr, Alexander (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 2015) 0:1 6.5 aus 8
Iwanziw, Niklas (SF Neuberg 2; DWZ: 1896) 0:1 3.5 aus 5
Kasakevitsch, Evsey; (DWZ: 1909) Punkte: 0.5
Biegel, Thomas (SVG Eppstein 1932 1; DWZ: 1961) ½:½ 2.5 aus 4
Knickel, Aaron (SF Neuberg 2; DWZ: 2040) 0:1 4.0 aus 6
Zeyen, Helmut; (DWZ: 1729) Punkte: 0.0
Muth, Andreas (SF Neuberg 2; DWZ: 1923) 0:1 4.5 aus 9
Montalbano, Federico; (DWZ: ) Punkte: 1.0
Arold, Hans-Martin (SC Brett vorm Kopp Ffm 1; DWZ: 2157) +:- 0.0 aus 1