Übersicht

LK Nord: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Bad Sooden-Allendorf 1; VKZ: 51015

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schmidt, Konstantin 1013 1790 7 Liebert, Frank 42 1709
2 Wernersson, Jonathan 1021 1750 8 Ferderer, Albert 1025 1504
3 Hohmeister, Jens 121 2026 E Feshchenko, Diana 1027
4 Schmidt, Waldemar 1012 1934 E Gonnermann, Jan 106 1785
5 Fiedler, Ralf 86 1904 E Phieler, Manuel 1023 1408
6 Jung, Michael 30 1757 E Rubruck, Eberhard 116 1779
Mannschaftsleiter: Jung, Michael, Kirchstr. 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf, Tel.: 05652 2359, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Frau-Holle-Stube, Brunnenplatz 2, 37242 Bad Sooden-Allendorf
Im Stadtteil Sooden Gegenüber dem EKKO-Hotel) MF: Michael Jung, Kirchstraße 21, 37242 Bad Sooden-Allendorf E-Mail: michael.jung-bsa@t-online.de Tel. 0551-51755-22 o. 05652-2359

Losnr.: 2 SC Kaufungen 1; VKZ: 51019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hänisch, Uwe 178 2119 5 Becker, Martin 102 1680
2 Mykietyszyn, Pawel 177 1811 6 Otto, Rene 180 1664
3 Kirchner, Vincent 166 1758 7 Wander, Bernhard 164 1679
4 Müller, Manfred 176 1748 8 Eiser, Karsten 89 1627
Mannschaftsleiter: Gück, Günter
Postempfänger:
Sportstätte: Spiellokal, Niesterstrasse Nr.2, 34260 Kaufungen
Tel Nr. ist vom Manschaftsführer 01722376430 05605/6551

Losnr.: 3 SK Turm Bad Hersfeld 1; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Frank, Wolfgang 13 1970 5 Willich, Manfred 111 1829
2 Keßler, Paul 30 1899 6 Krauße, Eckhard 32 1794
3 Günther, Jörk 109 1893 7 Wolf, Fynn 1148 1666
4 Wildner, Bernd 1136 1890 8 Rößing, Jona 1150 1618
Mannschaftsleiter: Krauße, Eckhard, Marktstr.9, 34326 Morschen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 4 SV Alsfeld 1; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krah, Michael 1003 1977 5 Wiegand, Helmut 1039 1752
2 Zilch, Lothar 1008 1841 6 Heese, Mike 1007 1776
3 Stein, Tobias 94 1950 7 Kneußel, Nils 1002 1672
4 Schweisgut, Jens 21 1645 8 Urvalov, Alexander 106 1594
Mannschaftsleiter: Stein, Tobias, Berliner Str. 35, 36304 Alsfeld, Tel.: +49 160 97352840, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort

Losnr.: 5 SK Vellmar 1950 1; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kleinschmidt, Felix 1048 1991 6 Haus, Volker 1013 1881
2 Weiss, Jochen 1037 1985 7 Fichte, Wolfgang 175 1841
3 Knoth, Eugen 1042 1844 8 Raupach, Manfred 131 1716
4 Wendland, Jürgen 1049 1867 E Gundlach, Frank 1045 1945
5 Fankhaenel, Torsten 1075 1837 E Mueller, Klaus 135 1772
Mannschaftsleiter: Haus, Volker, Naumburger Str. 28, 34127 Kassel, Tel.: 0561 893293, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 6 SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Meyner, Hannes 52 2102 7 Pichl, Uwe 22 1762
2 Lüchtemeier, Peter 72 2055 8 Beyer, Nils 55 1683
3 Francis, Patrick 21 1885 E von Kiedrowski, Klemens 15 2050
4 Luke, Niko 34 1852 E Maus, Michael 51 1770
5 Borchardt, Frank 50 1844 E Maar, Samuel 76 1933
6 Mertens, Michael 82 1842 E Schlachowitsch, Markus 26 1879
Mannschaftsleiter: Francis, Patrick, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 7 Schachklub Baunatal 1963 1; VKZ: 51025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pohl, Mathias 1050 2036 7 Wuttke, Bodo 130 1702
2 Belz, Christian 1033 1891 8 Gibhardt, Peter 189 1667
3 Weyer, Christof 167 1894 E Weigel, Thomas 1070 1825
4 Sharikow, Alexej 195 1837 E Meyn, Werner 52 1708
5 Flörke, Jürgen 1058 1753 E Sarbidi, Juri 1010 1547
6 Hödtke, Jörn 48 1679 E Kirsch, Willi 244 1452
Mannschaftsleiter: Hödtke, Jörn, Hirzsteinstr. 13, 34270 Schauenburg, Tel.: 05601 2042, Tel.: 0173 2945001, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus Altenritte, Ritterstr. 1, 34225 Baunatal-Altenritte

Losnr.: 8 SC Langenbieber 1; VKZ: 52010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Beyer, Felix 1015 1997 5 Wagner, Thomas 1011 1784
2 Pleyer, Christian 75 1888 6 Ulrich, Olaf 63 1679
3 Knacker, Gerald 35 1789 7 Weber, Alfred 4 1730
4 Weber, Simon 91 1757 8 Weigl, Jens 87 1718
Mannschaftsleiter: Knacker, Gerald, Obere Au 4, 36115 Hilders, Tel.: 06681 1613, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Langenbieber, Am Kalkwerk 3, 36145 Langenbieber

Losnr.: 9 SF Korbach 1; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pap, Misa 1223 2360 5 Zioltkowski, Jan 115 1839
2 Kearns, Christopher 1256 2153 6 Grön, Benjamin 1149 1865
3 Schumacher, Dennis 1177 2041 7 Habermann, Rolf 1150 1861
4 Münnich, Lucas 1061 1948 8 Paul, Yaron 1123 1491
Mannschaftsleiter: Grön, Benjamin, Am Sportplatz 6, 34516 Vöhl-Marienhagen, Tel.: 05635 727, Tel.: 0160 93835715, E-Mail
Postempfänger: Benjamin Grön, Am Sportplatz 6, 34516 Vöhl-Marienhagen, Tel.: 05635 727, Tel.: 0160 93835715, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 10 SVG Lauterbach 1; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Andreas, Steffen 90 1810 5 Kurzawa, Dirk 123 1759
2 Krauß, Martin 120 1864 6 Hardt, Armin 121 1713
3 Klein, Andreas 132 1705 7 Kuschel, Heidi 154 1655
4 Huneck, Frank 153 1780 8 Struth, Jürgen 109 1554
Mannschaftsleiter: Krauß, Martin
Postempfänger:
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG