Übersicht

LK West: Aufstellungen

Losnr.: 1 Sfr. Erbach 1; VKZ: 58008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Marzahn, Heiko 100 1976 5 Pauly, Markus 1009 1857
2 Bischoff, Ulrich 69 1971 6 Kuhn, Andreas 1032 1833
3 Becker, Wladimir 1027 2003 7 Aßmann, Hendrik 27 1779
4 Simon, Eric 40 1930 8 Launert, Martin 1003 1790
Mannschaftsleiter: Marzahn, Heiko, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Treffpunkt MÜZE, Wallufer Straße 10, 65343 Eltville

Ausweichquartier: Altes Rathaus, Markt 1, 65346 Eltville-Erbach
Parkplatz in ca. 200m Entfernung am Rhein

Losnr.: 2 SV Lahn Limburg 1; VKZ: 59004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leck, Gerrit 1025 2071 5 Ahner, Jörg 1059 1941
2 Zelba, Maurizio 206 2058 6 Täger, Torsten 322 1918
3 Luzanov, Serhii 1099 7 Lehmann, Nils 1032 1652
4 Lehmann, Tim 1033 1884 8 Metzner, Luis 1080 1662
Mannschaftsleiter: Zelba, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Inselweg 2, 65549 Limburg

Losnr.: 3 SSG Hungen-Lich 1; VKZ: 53024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Euler, Gerd 1045 2184 8 Neumann, Christian 151 1251
2 Soppa, Christoph 164 1831 E Stiller, Björn 1046 1684
3 Gabel, René 1050 1721 E Brockmann, Michael 194 1633
4 Fleuch, Hans-Jürgen 1062 1897 E Spanke, Claas 221 1553
5 Hölß, Manuel 168 1670 E Seibert, Ralf 1055 1597
6 Ranft, Michael 1047 1711 E Nitz, Sascha 76 1522
7 Hofmann, Marco 148 1624 E Hölß, Silas 1043 1435
Mannschaftsleiter: Jakob, Klaus, Stralsunder Str. 2 a, 35410 Hungen, Tel.: 06402 6508, Tel.: 0151 50612368, E-Mail
Postempfänger: Klaus Jakob, Stralsunder Str. 2 a, 35410 Hungen, Tel.: 06402 6508, Tel.: 0151 50612368, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kulturzentrum Alte Grundschule, Am Zwenger 8, 35410 Hungen
Bitte bei Mehrzweckraum 1.OG klingeln

Ausweichquartier: oder Hungen/Steinheim Bürgerhaus, Bürgerhausstraße; Hungen-Langd, Bürgerhaus Schotterweg, 35410 Hungen

Losnr.: 4 SAbt TuS Dotzheim 1; VKZ: 58024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schlitzer, Felix 1052 1884 5 Gorbauch, Björn 209 1926
2 Schreiber, Kurt 1031 1974 6 Müller, Nikita 1020 1826
3 Emmerich, Dirk 92 2027 7 Janzen, Andreas 1001 1831
4 Krahe, Frank 183 2016 8 Donecker, Stefan 89 1639
Mannschaftsleiter: Schlitzer, Felix, Roonstr. 9, 65195 Wiesbaden, Tel.: 0176 80771540, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Zum Turnerheim, Stegerwaldstraße 1, 65199 Wiesbaden
Restaurant, erster Stock

Losnr.: 5 SG Turm Idstein 1; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Goloborodko, Dimitri 278 2036 5 Marten, Gero 274 1890
2 Schwarz, Eduard 287 2033 6 Korentsvit, Eugenia 261 1867
3 Bender, Dirk 42 1968 7 Rump, Andreas 217 1821
4 Seifert, Eugen 295 1938 8 Löffler, Werner 302 1751
Mannschaftsleiter: Bender, Dirk, Bahnhofstr. 52, 65510 Idstein, Tel.: 06126 54763, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 6 SK Niederbrechen 1948 2; VKZ: 59005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Römer, Torsten 148 2018 5 Henrich, Heinz 85 1742
2 Hardt, Bernd 278 1871 6 Bast, Klaus 279 1613
3 Beinrucker, Markus 158 1904 7 Henrich, David 280 2058
4 Götz, Andreas 176 1723 8 Rabiya, Karim 252 1772
Mannschaftsleiter: Rabiya, Karim, Am alten Sportplatz 19, 65551 Limburg, Tel.: 0170 3265770, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim - Gelände Auf dem Festplatz, Jahnstrasse, 65611 Brechen-Niederbrechen

Losnr.: 7 Biebertaler Schachfreunde 2; VKZ: 53030

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Pralle, Finnegan 1015 1929 6 Simon, Werner 1107 1756
2 Engländer, Leon Arne 1028 1829 7 Engert, Kiyan 1046 1736
3 Limpert, Tillmann 1030 1758 8 Faysal, Wasim 1040 1597
4 Pralle, Katharina 1106 1787 E Cammert, Michael 58 1746
5 Peschel, Julia 1049 1799 E Peschel, Jan 1050 1569
Mannschaftsleiter: Faysal, Wasim, Wellersburgring 18, 35396 Gießen
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Fellingshausen, Rodheimer Str. 24, 35444 Biebertal-Fellingshausen

Losnr.: 8 SK Stadtallendorf 1; VKZ: 53010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Qayumi, Roman 141 1788 5 Fleischhauer, Christian 45 1771
2 Kalwa, Norbert 158 1887 6 Freiberger, Arnold 38 1824
3 Halfter, Carsten 25 1939 7 Schönfelder, Michael 26 1815
4 Kraft, Matthias 164 1945 8 Steingraeber, Sebastian 157 1902
Mannschaftsleiter: Freiberger, Arnold
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftszentrum, Am Markt 2, 35260 Stadtallendorf

Losnr.: 9 SF Braunfels 1; VKZ: 53002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Diehl, Andreas 108 1994 6 Baumhackel, Mario 197 1993
2 Schultze, Jörg-Martin 302 1956 7 Ewin, Hans-Peter 77 1672
3 Ploder, Udo 303 1935 8 Rilling, Ulrich 150 1748
4 Hilgert, Felix 279 1806 E van der Riet, Ernst 119 1785
5 Post, Maximilian 70 1743 E Swoboda, Sebastian 113 1759
Mannschaftsleiter: Swoboda, Sebastian, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Raum Bagnols (Nebengebäude Haus des Gastes), Fürst Ferdinand Straße 4a, 35619 Braunfels
Der Eingang befindet sich rechts neben der Stadtbücherei (Eingang Seminar-Räume).

Ausweichquartier: Kurpark-Treff, Am Kurpark, 35619 Braunfels

Losnr.: 10 Sfr. Wieseck 1; VKZ: 53004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Henzelmann, Klaus 99 1821 5 Repp, Heinrich 88 1818
2 Wüst, Klaus 12 1828 6 Leinweber, Matthias 69 1800
3 Schachl, Markus 57 1855 7 Waldrich, Helmut 11 1767
4 Reichmann, Steffen 91 1906 8 Fügert, Martin 22 1728
Mannschaftsleiter: Waldrich, Helmut, Liebigstr.69, 35392 Gießen, Tel.: 0641/77882, Fax: 0641/9717409, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Wieseck, Philosophenstr. 26, 35396 Gießen-Wieseck