Übersicht

Bezirksliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Körle 1966 1; VKZ: 51013

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Glejser, Alexander 107 1860 4 Wollrath, Werner 120 1461
2 Milde, Winfried 68 1547 5 Haase, Peter-Michael 98 1621
3 Konheiser, Mathias 123 1596 6 Albers, Laurens 124 1415
Mannschaftsleiter: Leuthardt, Jörg
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Melsungen, Rotenburger Straße 10, 34212 Melsungen

Losnr.: 2 SV Anderssen Arolsen 2; VKZ: 51001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Malinowski, Martin 92 1745 4 Block, Harald 87 1466
2 Schön, Thomas 227 1595 5 van Steenput, Andre 15 1353
3 Wagener, Friedrich 73 1452 6 Junghans, Peter 75 1345
Mannschaftsleiter: van Steenput, Andre
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim Helsen (ehemaliges Sophienheim), Prof.-Bier-Straße 56b, 34454 Bad Arolsen-Helsen
Eingang neben Kindergarten

Losnr.: 3 SK Hofgeismar 1; VKZ: 51006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Brauer, Michael 176 1875 5 Schäfer, Gerhard 108 1463
2 Hohlbein, Jens 182 1760 6 Chvastek, Roman 153 1498
3 Hild, Sebastian 165 1795 E Hübner, Uwe 152 1334
4 Schmieder, Wolfgang Ernst 186 1467
Mannschaftsleiter: Hild, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Markt 1, 34369 Hofgeismar
Stadthalle Hofgeismar, Nebenraum die "Mühle" Eingang am Parkplatz links MF: Sebastian Hild, Tel: 01717624555 oder 056711544

Losnr.: 4 SK Vellmar 1950 3; VKZ: 51020

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rother, Wilfried 156 1489 4 Riedl, Till Marko 1064 1356
2 Pilgram, Tim 1078 5 Benedikt, Alexander 1046 1433
3 Mahr, Gero 1006 1524 6 Strutzke, Sebastian 1001 1362
Mannschaftsleiter: Strutzke, Sebastian
Postempfänger:
Sportstätte: Kulturhalle Niedervellmar, Jahnstrasse 11, 34246 Vellmar

Losnr.: 5 Homberger SC 1; VKZ: 51023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scheunemann, Tim 1027 1853 4 Mentel, Marko 137 1575
2 Schmehl, Jürgen 164 1694 5 Schmehl, Torsten 166 1525
3 Schelkmann, Carl 1034 1709 6 Kimm, Thomas 1026 1512
Mannschaftsleiter: Schmehl, Jürgen
Postempfänger:
Sportstätte: Zur Krone, Wernswig, Hauptstr. 37, 34576 Homberg/Efze

Losnr.: 6 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 7 SF Korbach 2; VKZ: 51009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Strube, Patrick 1043 1572 4 Shehab, Tarek 1160 1515
2 Pudleiner, Meik 1122 1469 5 Schendel, Bennit 1169 1306
3 Norgall, Marc 180 1517 6 Wu, Martin 1204 1288
Mannschaftsleiter: Norgall, Marc, Strother Str. 3, 34497 Korbach, Tel.: 05631 916391, Tel.: 0151 53358859, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Korbach, Kirchstr. 7, 34497 Korbach

Losnr.: 8 SVG CAISSA Kassel 3; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mester, Philipp 1162 1651 4 Gutsch, Malte 1174 1524
2 Rödel, Jannis 1157 1686 5 Kind, Swantje 1091 1499
3 Geißer, Gerd 9 1646 6 Ripp, Moritz 1056 1409
Mannschaftsleiter: Geißer, Gerd
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel