Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1849 4 Höppner, Michael 88 1552
2 Menz, Florian 74 1547 5 Menz, Julian 73 1470
3 Happel, Markus 4 1486 6 Faulstich, Markus 3 1444
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 2 SVG Lauterbach 2; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 McAven, Peter 158 4 Reese, Heinz-Hermann 119 1408
2 Susemichel, Günter 151 1536 5 Praetz, Friedrich 126 1303
3 Krist, Stephan 136 1499 6 Kiepe, Jörg 128 1289
Mannschaftsleiter: Krist, Stephan, Moselstr. 5, 36341 Lauterbach, Tel.: +49 6641 62153, E-Mail
Postempfänger: Stephan Krist, Moselstr. 5, 36341 Lauterbach, Tel.: +49 6641 62153, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG

Losnr.: 3 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Poderis, Arturas 163 1834 4 Parejo Anglada, Xavier-Ferran 165 1507
2 Kothe, Erik 81 1739 5 Trabert, Jens 73 1524
3 Wenzel, Michael 35 1560 6 Hofmeister, Siegfried 33 1542
Mannschaftsleiter: Wenzel, Michael, Hünfelder Str. 5, 36277 Schenklengsfeld, Tel.: 06629 6277
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 4 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Solf, Frank 11 1790 6 Luis, John-William 1025 1507
2 Wicker, Claus 13 1637 E Hombergs, Bernd 50 1751
3 Miemelt, Bernd 117 1618 E Schweisgut, Fritz 65 1535
4 Bruchschmidt, Detlef 1036 1552 E Heinz, Friedrich 88 1519
5 Paschke, Gerd 86 1520 E Knoth, Michael 1038 1176
Mannschaftsleiter: Paschke, Gerd, Am Triesch 30, 36304 Alsfeld, Tel.: 06631 2514, Tel.: 0157 74336699, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort

Losnr.: 5 SC Rotenburg 1; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Davidov, Georgi 123 1754 4 Brehm, Uwe 109 1491
2 Vokic, Ognjen 152 1337 5 Schaffer, Udo 73 1536
3 Riedl, Dominik 160 6 Bleeker, Ron 135 1561
Mannschaftsleiter: Schaffer, Udo, Am Oberen Höberück 16, 36199 Rotenburg, Tel.: 06623 7874, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bernhard Faust Halle, Braacher Straße 11, 36199 Rotenburg an der Fulda
Vereinsraum

Ausweichquartier: Bürgerzentrum Lispenhausen, Schulstraße 18, 36199 Rotenburg-Lispenhausen
Vereinsraum

Losnr.: 6 SC Fulda 3; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Maksimovic, Milos 283 1576 4 Löhmer, Ingo 253 1502
2 Krah, Kilian 312 1421 5 Schaefer, Ralf 127 1376
3 Schiebelbein, Eduard 175 1496 6 Meyer, Finn 299 1357
Mannschaftsleiter: Schaefer, Ralf, An der Schwarza 2, 36154 Hosenfeld-Blankenau, Tel.: 06650 9180999
Postempfänger:
Sportstätte: AWO Stadtteiltreff Südend, Frankfurter Straße 59, 36043 Fulda

Ausweichquartier: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Losnr.: 7 SC Langenbieber 2; VKZ: 52010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weber, Paul 38 1613 6 Petry, Gabriel 1038 1006
2 Fink, Thomas 1032 1522 E Trapp, Dieter 1003 1323
3 Müller, Günter 1037 1492 E Kirsch, Leonard 1036 928
4 Weber, Josef 77 1451 E Kapitz, Pete 1035
5 Ziegler, Mathias 1039 1429 E Mawick, Matthias 1040 1139
Mannschaftsleiter: Weber, Josef, Zum Hauenstein 2, 36145 Hofbieber, Tel.: 06657 919857
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Langenbieber, Am Kalkwerk 3, 36145 Langenbieber

Losnr.: 8 SV Rochade Hünfeld 1; VKZ: 52004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rehberg, Norbert 139 1888 6 Moultrie, David 135 1465
2 Blanquett, Jan 112 1710 E Winterling, Edgar 141 1727
3 Köhl, Rudolf 17 1654 E Blanquett, Rainer 83 1243
4 Miltner, Andreas 119 1609 E Miltner, Horst 8 1387
5 Hynar, Alexandra 124 1487 E Kurylo, Borys 91
Mannschaftsleiter: Köhl, Rudolf, Steinweg 8, 36088 Hünfeld, Tel.: 06652 4834, Fax: 06652 73165, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsräume der Stadt Hünfeld, Kaiserstr. 12, 36088 Hünfeld

Losnr.: 9 SG Springer Burghaun 1; VKZ: 52016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hilgert, Viktor 91 1803 6 Wald, Valer 123
2 Leopold, Patrick 113 1447 E Kusturica, Samir 122
3 Roß, Heinrich 27 1476 E Brahn, Helmut 59 1443
4 George, Karsten 114 1214 E Drews, Hans-Ulrich 18 1511
5 Landsiedel, Steffen 65 1526 E Gläsel, Eugen 6 1125
Mannschaftsleiter: Brahn, Helmut, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Don Bosco Haus, Marktplatz 8, 36151 Burghaun

Ausweichquartier: Don Bosco Haus, Marktplatz 8, 36151 Burghaun

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: