Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SC Fulda 3

Maksimovic, Milos; (DWZ: 1669) Punkte: 4.5
Weber, Paul (SC Langenbieber 2; DWZ: 1575) 1:0 2.5 aus 8
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1831) 1:0 3.0 aus 8
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1785) 0:1 4.5 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1917) ½:½ 7.5 aus 8
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1588) 1:0 2.0 aus 7
Paschke, Gerd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1570) 1:0 2.5 aus 5
Krah, Kilian; (DWZ: 1591) Punkte: 4.0
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1867) 1:0 6.5 aus 8
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1795) 1:0 5.0 aus 8
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1514) 0:1 3.0 aus 8
Höppner, Michael (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1675) 0:1 3.5 aus 6
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1524) 1:0 1.0 aus 6
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1794) 1:0 4.5 aus 8
Schiebelbein, Eduard; (DWZ: 1544) Punkte: 5.5
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1591) 0:1 5.0 aus 8
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1533) +:- 1.5 aus 7
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1661) 1:0 6.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1344) 1:0 1.0 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 2.0 aus 5
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1325) 1:0 1.0 aus 8
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1740) 0:1 5.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1500) ½:½ 1.5 aus 5
Löhmer, Ingo; (DWZ: 1502) Punkte:
Schaefer, Ralf; (DWZ: 1363) Punkte: 3.0
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1505) 0:1 4.0 aus 6
Müller, Günter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1492) +:- 0.0 aus 3
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1630) ½:½ 5.5 aus 8
Landsiedel, Steffen (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1519) ½:½ 2.5 aus 3
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1466) ½:½ 4.0 aus 7
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1355) 0:1 3.5 aus 8
Parejo Anglada, Xavier-Ferran (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1440) ½:½ 2.0 aus 4
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1414) 0:1 4.0 aus 7
Meyer, Finn; (DWZ: 1333) Punkte: 2.5
Riedl, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: 1636) 0:1 4.5 aus 6
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1388) 1:0 2.5 aus 8
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1407) ½:½ 5.0 aus 7
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1216) ½:½ 2.0 aus 7
Rausch, Jonas (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1225) 0:1 2.0 aus 2
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1503) ½:½ 4.5 aus 8
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1567) 0:1 5.5 aus 8
Osmanaj, Rifat; (DWZ: 1544) Punkte: 6.0
Figueiras, Manuel (SC Rotenburg 1; DWZ: 1461) ½:½ 2.0 aus 4
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1458) 1:0 3.0 aus 5
Brahn, Helmut (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1454) ½:½ 1.0 aus 2
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 986) 1:0 2.0 aus 5
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1304) 1:0 3.0 aus 7
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1465) 1:0 1.0 aus 3
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: 964) 1:0 0.5 aus 3
Karger, Adrian; (DWZ: 1144) Punkte: 0.0
Bath, Sargun (SC Rotenburg 1; DWZ: 1365) -:+ 1.0 aus 1
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1452) 0:1 3.5 aus 6
Kremer, Johannes; (DWZ: 1185) Punkte: 2.0
Mawick, Matthias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1094) 1:0 0.5 aus 8
Stier, Ingrid (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1201) 1:0 2.0 aus 4
Musacali, Altan; (DWZ: 1129) Punkte: 0.5
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1265) ½:½ 1.0 aus 2
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1372) 0:1 3.0 aus 5