Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SV Rochade Hünfeld 1

Rehberg, Norbert; (DWZ: 1832) Punkte: 3.0
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1790) 0:1 4.5 aus 8
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1596) 1:0 2.5 aus 7
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1808) 0:1 6.5 aus 8
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1692) 0:1 4.5 aus 6
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1509) +:- 1.5 aus 7
Hilgert, Viktor (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1795) 1:0 4.5 aus 8
Kirchner, Konrad (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1898) 0:1 7.5 aus 8
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1668) 0:1 2.0 aus 7
Blanquett, Jan; (DWZ: 1748) Punkte: 5.0
Kothe, Erik (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1734) 0:1 5.0 aus 7
Bruchschmidt, Detlef (SV Alsfeld 2; DWZ: 1545) 1:0 1.5 aus 5
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1551) 1:0 5.0 aus 8
Krah, Kilian (SC Fulda 3; DWZ: 1552) 0:1 4.0 aus 6
Weber, Paul (SC Langenbieber 2; DWZ: 1585) 0:1 2.5 aus 8
Leopold, Patrick (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1489) 1:0 3.0 aus 8
Menz, Julian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1496) 1:0 4.0 aus 7
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1482) 1:0 1.0 aus 6
Köhl, Rudolf; (DWZ: 1669) Punkte: 6.5
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1562) ½:½ 4.5 aus 7
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1478) 1:0 4.0 aus 7
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1502) 1:0 4.0 aus 6
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1544) 0:1 5.5 aus 8
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1409) 1:0 2.5 aus 8
Roß, Heinrich (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1390) 1:0 1.0 aus 8
Faulstich, Markus (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1424) 1:0 2.0 aus 5
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1342) 1:0 3.5 aus 8
Miltner, Andreas; (DWZ: 1630) Punkte: 5.5
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1516) ½:½ 4.5 aus 8
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1448) 1:0 3.0 aus 5
Bleeker, Ron (SC Rotenburg 1; DWZ: 1563) ½:½ 2.0 aus 3
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1363) ½:½ 3.0 aus 8
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1472) 0:1 3.5 aus 6
George, Karsten (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1201) 1:0 1.0 aus 7
Menz, Sebastian (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1368) 1:0 0.0 aus 2
Böhle, Claas (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Hynar, Alexandra; (DWZ: 1485) Punkte: 3.0
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1477) 1:0 1.0 aus 3
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1547) 0:1 6.0 aus 7
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1321) 0:1 3.0 aus 5
Wald, Valer (SG Springer Burghaun 1; DWZ: 1230) 1:0 2.0 aus 7
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1343) 1:0 1.0 aus 8
Moultrie, David; (DWZ: 1452) Punkte: 5.0
Büttner, Heiko (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1243) ½:½ 1.0 aus 2
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1534) ½:½ 5.5 aus 8
Figueiras, Manuel (SC Rotenburg 1; DWZ: 1418) 1:0 2.0 aus 4
Meyer, Finn (SC Fulda 3; DWZ: 1333) ½:½ 2.5 aus 7
Kusturica, Samir (SG Springer Burghaun 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Faulstich, Carla (SC Ehrenberg 1; DWZ: 1043) ½:½ 2.0 aus 5
(SVG Lauterbach 2; DWZ: ) +:- 0.0 aus 1
Winterling, Edgar; (DWZ: 1728) Punkte: 2.0
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: 913) 1:0 0.5 aus 3
Mawick, Matthias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1094) 1:0 0.5 aus 8
Blanquett, Rainer; (DWZ: 1243) Punkte: 1.0
Röder, Lucas (SC Ehrenberg 1; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 2
Miltner, Horst; (DWZ: 1387) Punkte: 0.5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1359) ½:½ 0.5 aus 3
Kurylo, Borys; (DWZ: ) Punkte: