Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk 2: Einzelergebnisse: SG Springer Burghaun 1

Hilgert, Viktor; (DWZ: 1803) Punkte: 4.5
McAven, Peter (SVG Lauterbach 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 5
Poderis, Arturas (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1804) ½:½ 3.5 aus 6
Wicker, Claus (SV Alsfeld 2; DWZ: 1637) 1:0 1.5 aus 4
Davidov, Georgi (SC Rotenburg 1; DWZ: 1771) 0:1 5.5 aus 7
Maksimovic, Milos (SC Fulda 3; DWZ: 1576) 1:0 3.5 aus 5
Weber, Paul (SC Langenbieber 2; DWZ: 1613) 1:0 2.0 aus 5
Rehberg, Norbert (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1888) 0:1 3.0 aus 6
Leopold, Patrick; (DWZ: 1447) Punkte: 2.5
Susemichel, Günter (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1536) 1:0 0.0 aus 4
Wenzel, Michael (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1560) ½:½ 3.5 aus 6
Luis, John-William (SV Alsfeld 2; DWZ: 1507) 0:1 2.5 aus 5
Vokic, Ognjen (SC Rotenburg 1; DWZ: 1337) 0:1 4.5 aus 7
Krah, Kilian (SC Fulda 3; DWZ: 1421) 1:0 3.0 aus 5
Weber, Josef (SC Langenbieber 2; DWZ: 1451) 0:1 1.5 aus 5
Blanquett, Jan (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1764) 0:1 3.0 aus 6
Roß, Heinrich; (DWZ: 1476) Punkte: 0.5
Krist, Stephan (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1499) 0:1 1.0 aus 5
Trabert, Jens (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1530) ½:½ 4.5 aus 5
Miemelt, Bernd (SV Alsfeld 2; DWZ: 1618) 0:1 2.5 aus 6
Riedl, Dominik (SC Rotenburg 1; DWZ: ) 0:1 3.5 aus 5
Schiebelbein, Eduard (SC Fulda 3; DWZ: 1496) 0:1 5.0 aus 6
Fink, Thomas (SC Langenbieber 2; DWZ: 1522) 0:1 1.0 aus 4
Köhl, Rudolf (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1654) 0:1 4.5 aus 6
George, Karsten; (DWZ: 1214) Punkte: 1.0
Reese, Heinz-Hermann (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1408) 1:0 0.0 aus 6
Hofmeister, Siegfried (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1542) 0:1 3.0 aus 6
Heinz, Friedrich (SV Alsfeld 2; DWZ: 1501) 0:1 2.0 aus 4
Brehm, Uwe (SC Rotenburg 1; DWZ: 1485) 0:1 4.0 aus 6
Ziegler, Mathias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1429) 0:1 3.0 aus 4
Miltner, Andreas (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1660) 0:1 3.5 aus 6
Landsiedel, Steffen; (DWZ: 1526) Punkte: 1.5
Franz, Volker (SC Rotenburg 1; DWZ: 1382) 1:0 0.5 aus 3
Schaefer, Ralf (SC Fulda 3; DWZ: 1376) ½:½ 2.5 aus 6
Wald, Valer; (DWZ: ) Punkte: 2.0
Kiepe, Jörg (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1289) 0:1 2.0 aus 6
Rosenthal, Achim (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1530) 0:1 1.0 aus 2
Schweisgut, Fritz (SV Alsfeld 2; DWZ: 1535) ½:½ 3.5 aus 6
Schaffer, Udo (SC Rotenburg 1; DWZ: 1536) 0:1 2.0 aus 4
Meyer, Finn (SC Fulda 3; DWZ: 1357) ½:½ 2.0 aus 5
Mawick, Matthias (SC Langenbieber 2; DWZ: 1139) 1:0 0.5 aus 5
Hynar, Alexandra (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1487) 0:1 2.0 aus 4
Kusturica, Samir; (DWZ: ) Punkte: 0.0
Praetz, Friedrich (SVG Lauterbach 2; DWZ: 1303) 0:1 3.0 aus 6
Trapp, Dieter (SC Langenbieber 2; DWZ: 1323) 0:1 3.0 aus 4
Moultrie, David (SV Rochade Hünfeld 1; DWZ: 1465) 0:1 3.5 aus 5
Brahn, Helmut; (DWZ: 1443) Punkte: 1.0
Svyrydenko, Seva (SV Alsfeld 2; DWZ: ) ½:½ 0.5 aus 2
Osmanaj, Rifat (SC Fulda 3; DWZ: 1518) ½:½ 4.0 aus 5
Drews, Hans-Ulrich; (DWZ: 1511) Punkte:
Gläsel, Eugen; (DWZ: 1125) Punkte: 0.0
Ringler, Dirk (SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; DWZ: 1488) 0:1 1.0 aus 1