Übersicht

Bezirksliga Bezirk 2: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC Rotenburg 2; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Franz, Volker 99 1382 3 Gnilka, David 161
2 Wollstein, Theodor 103 1052 4 Bath, Sargun 162
Mannschaftsleiter: Franz, Volker, Am Schlehdorn 7, 36199 Rotenburg-Lispenhausen, Tel.: 06623 3347, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerzentrum Lispenhausen, Schulstraße 18, 36199 Rotenburg-Lispenhausen
Vereinsraum

Losnr.: 2 SK Turm Bad Hersfeld 3; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Medina Gonzalez, Ariadne 1160 1011 3 Fizer, Chantal 1163 833
2 Medina Gonzalez, Rebeca 1161 966 4 Heß, Michelle 1164 942
Mannschaftsleiter: Vöcking, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 3 SC Fulda 4; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Musacali, Altan 276 1145 3 Kremer, Johannes 230 1124
2 Karger, Adrian 279 1206 4 Hermann, Nicole 322 936
Mannschaftsleiter: Kremer, Johannes, Sommerbergstr. 30, 36119 Neuhof, Tel.: 0661 44944, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: AWO Stadtteiltreff Südend, Frankfurter Straße 59, 36043 Fulda

Losnr.: 4 SC Ehrenberg 2; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Menz, Sebastian 69 1394 3 Happel, Valentin 111
2 Faulstich, Carla 93 963 4 Al, Roni 114
Mannschaftsleiter: Menz, Sebastian, Kirchweg 14, 36115 Ehrenberg, Tel.: 06683 590, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 5 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lerch, Marc 1021 1249 3 Griesler, Anna Lena 1044
2 Svyrydenko, Seva 1042 4 März, Noah Joel 1043
Mannschaftsleiter: Lerch, Marc
Postempfänger:
Sportstätte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort

Losnr.: 6 SC Fulda 5; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Atzler, Pascal 320 3 Schröter, Jeremy Joel 321
2 Schmitt, Levi 314 4 Verschenko, Alexandr 288
Mannschaftsleiter: Greif, Erasto, Dalbergstraße 10, 36124 Eichenzell, Tel.: 06659 6113905, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: AWO Stadtteiltreff Südend, Frankfurter Straße 59, 36043 Fulda

Losnr.: 7 SK Turm Bad Hersfeld 2; VKZ: 52017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Vöcking, Michael 1146 1386 3 Vöcking, Julia 1144 1054
2 Vöcking, Laura 1145 1277 4 Schäfer, Philipp 1177 990
Mannschaftsleiter: Vöcking, Michael
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerbegegnungsstätte (Vereinszimmer), Kirchplatz, 36251 Bad Hersfeld
Parkmöglichkeiten am Marktplatz

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: