Übersicht

BOL Bez.10: Aufstellungen

Losnr.: 1 Sfr. Heppenheim 1; VKZ: 5A006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Clara, Hans-Joachim 1020 2216 5 Ried, Gerhard 54 1532
2 Schmitt, Peter 39 1902 6 Meltz, Thomas 113 1621
3 Bund, Joachim 26 1696 7 Füssler, Hermann 1008 1537
4 Beyertt, Torsten 133 1597 8 Krauß, Werner 1019
Mannschaftsleiter: Beyertt, Torsten
Postempfänger:
Sportstätte: Henry-Dunant-Begegnungsstätte, Werlestr.5, 64646 Heppenheim

Losnr.: 2 SK 1947 Einhausen 1; VKZ: 5A004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gehlhar, Michael 132 1628 5 Grieser, Albert 10 1436
2 Wahlig, Sebastian 135 1562 6 Gehlhar, Leon 149 1178
3 Gehlhar, Till 151 1351 7 Peter, Klaus 65 1253
4 Forell, Hubert 5 1630 8 Karcher, Peter 122 1155
Mannschaftsleiter: Forell, Hubert
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Friedensstr. 3, 64683 Einhausen

Losnr.: 3 Freibauer Mörlenbach-Birkenau 3; VKZ: 5A007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Weber, Stefan 1040 1633 5 Böhnke, Kay 169 1657
2 Brust, Olaf 1039 1635 6 Florig, Werner 166 1582
3 Anton, Michael 1042 1582 7 Wrba, Willy 44 1639
4 Senne, Volker 164 1636 8 Hauck, Aljoscha 1075 1537
Mannschaftsleiter: Florig, Werner
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus, Schulstrasse 2, 69509 Mörlenbach

Losnr.: 4 SK Bickenbach 2; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bludau, Stefan 122 1910 7 Bender, Sören 1036 1446
2 Priemer, Hubert 1052 1751 8 Munteanu, Cristian 1090 1534
3 Bär, Leon David 1018 1620 E Iffland, Sascha 1003 1511
4 Bender, Finn 1037 1588 E Kirchmann, Michael 1038 1574
5 Deboer, Alex 1069 1651 E Schmöker, Tim 76 1495
6 Schmidt, Klaus 4 1674
Mannschaftsleiter: Bender, Sören
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 5 SC 1970 Lorsch 2; VKZ: 5A010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Reinhardt, Ralph 126 1825 5 Held, Rüdiger 200 1568
2 Esterluss, Johannes 12 1881 6 Teichmann, Gerhard 123 1706
3 Diener, Alexander 192 1722 7 Rodenheber, Hans 186 1609
4 von Hagke, Mirco 197 1544 8 Chowdhury, Sandip 224 1469
Mannschaftsleiter: Diener, Alexander
Postempfänger:
Sportstätte: Begegnungsstätte Nibelungenhalle, Justus-Liebig-Str 25, 64653 Lorsch

Losnr.: 6 SV Biblis 1; VKZ: 5A014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hille, Eric 84 1559 5 Angert, Thomas 32 1190
2 Schoppmeyer, Jan 87 1786 6 Hülder, Bernd 97 1174
3 Putz, Tim 1006 1759 7 Bodirsky, Ralf 33 1542
4 Schoppmeyer, Tim 89 1096 8 Schmitzer, Fritz 41 1489
Mannschaftsleiter: Schoppmeyer, Jan
Postempfänger: Ralf Bodirsky, Tel.: 06245 5417
Sportstätte: Bürgerzentrum Biblis, Darmstädter Str. 4, 68647 Biblis

Losnr.: 7 SF Bürstadt 1; VKZ: 5A003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Fröhlich, Dirk 75 1845 5 Winkler, Mario 1007 1514
2 Ziska, Stephan 163 1792 6 Engel, Dominik 142 1688
3 Zimmermann, Jörn 58 1763 7 Mathiyalagan, Ragesh 1037 1379
4 Rothenhefer, Claus 65 1705 8 Kandepaan, Seyon 1028 1279
Mannschaftsleiter: Fröhlich, Dirk
Postempfänger:
Sportstätte: Jugendkulturzentrum Schillers, Magnusstraße 37, 68642 Bürstadt
Zugang über Augustiner Strasse

Losnr.: 8 SK 1945 Fürth 1; VKZ: 5A005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kostenko, Lev 233 1738 5 Hirt, Alexander 226 1523
2 Hofmann, Jonas 232 1814 6 Schnaubert, Sören 178 1504
3 Mattusch, Ralf 51 1650 7 Fendrich, Jan 145 1453
4 Fischer, Sean 136 1532 8 Strobel, Sebastian 187 1324
Mannschaftsleiter: Mattusch, Ralf
Postempfänger:
Sportstätte: Alte Schule, Heppenheimer-Str. 12, 64658 Fürth/Odenwald