Übersicht

LK Süd: Aufstellungen

Losnr.: 1 SC 1979 Hattersheim 1; VKZ: 57025

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gerstner, Wolfgang 252 2314 8 Klein, Markus 195 1853
2 Armbruster, Alexander 260 2257 E Wilke, Tabea 171 1648
3 Makilla, Tobias 228 1947 E Döhne, Vincent 253 1700
4 Fischer, Roger 257 1925 E Bernhardt, Michael 143 1784
5 Busch, Malte 174 1799 E Gerstner, Felix 266 1457
6 Arnold, Mark 120 1877 E Knop, Jan 116 2041
7 Lukas, Sebastian 92 1865 E van Bömmel, Philipp 192 1601
Mannschaftsleiter: Fischer, Roger, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Alter Posthof, Sarceller Str. 6, 65795 Hattersheim

Losnr.: 2 SC Steinbach 1; VKZ: 57019

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schaper, Björn 1010 2023 E Onuoha, Gideon 1066 1775
2 Weil, Volker 269 1934 E Schulze, Fabian 301 1630
3 Wagner, Andreas 1021 1931 E Schmieder, Stefan 1087 1756
4 Heck, Stefan 295 1950 E Schulze, Manfred 248 1685
5 Weil, Michael 1035 1894 E Kube, Jens 1044 1695
6 Hrubesch, Andreas 231 1877 E Hörner, Rolf 125 1600
7 Stock, Jürgen 1073 1827 E Blanco Villalba, José Francisco 1093 2118
8 Cammarata, Mattia 1005 1721
Mannschaftsleiter: Hrubesch, Andreas, Benedikt-Burtschner-Str. 6, 61250 Usingen, Tel.: 0160 93318184, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Friedrich Hill Halle, Obergasse 33, 61449 Steinbach

Losnr.: 3 SK 1980 Gernsheim 3; VKZ: 56024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Lukas, Anne 1077 2014 E Zwerenz, Alexander 1027 1778
2 Mao, Kevin 164 2034 E Will, Jens 1016 2006
3 Voto, Emilio 1153 1826 E Melchior, Christopher 1079 1642
4 Wilke, Markus 109 1908 E Stomberg, Gösta 197 1580
5 Steinmetz, Rainer 1152 1769 E Krinke, Michael 1035 1983
6 Hilsheimer, Karsten 184 1841 E Didicher, Dietmar 181 1564
7 Sander, Jannik 1124 1742 E Hafner, Nico 1145 1719
8 Fischer, Juliane 1104 1633 E Lerch, Cornelia 1165 1581
E Müller, Tobias 1044 1776
Mannschaftsleiter: Lukas, Anne, Michaelisstraße 16a, 64293 Darmstadt, Tel.: 0157 34721645, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Riedstraße 24, 64579 Gernsheim

Losnr.: 4 SC FK Babenhausen 1994 1; VKZ: 56035

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Ries, Jutta 9 2033 8 Salecker, Phil 64 1735
2 Wuerl, Roland 127 1997 E Mager, Thomas 125 1770
3 Fritsch, Marcus 5 1991 E Koch, Thomas 120 1935
4 Diehm, Alexander 75 1961 E Blank, Stephan 82 1593
5 Mohr, Justus 89 1672 E Haas, Vanessa 7 1615
6 Mohr, Thomas 10 1789 E Schönfeld, Nico 132 1770
7 Jäger, Fabian 58 1742
Mannschaftsleiter: Diehm, Alexander, Liebfrauenstr. 70, 64293 Darmstadt, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Edward-Flanagan-Schule, Bürgermeister Willand Straße 3, 64832 Babenhausen

Losnr.: 5 SV 1920 Hofheim 3; VKZ: 57008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Boric, Muhamed 810 2366 E Muhic, Sulejman 584 1822
2 Brendel, Oliver 425 2284 E Tischendorf, Michael 480 2080
3 Burkart, Patrick 426 2289 E Fröhlich-Dill, Astrid 268 1643
4 Kushka, Alena 717 2140 E Segna, Ulrich 670 2037
5 Fish, Jonathan 754 2190 E Daub, Wolfgang 489 2012
6 Burkart, Lloyd Shang 772 2074 E Begri, Felix 657 1977
7 Rieseler, Caroline 601 2074 E Barpiyeva, Gulsana 805 2008
8 Waffenschmidt, Joachim 743 2016 E Runic, Zoran 864 2346
E Vihan, Shourya 854 2000 E Bajorski, Marius 506 2007
E Lauterbach, Ingrid 809 1993 E Kribben, Johannes 286 1955
Mannschaftsleiter: Waffenschmidt, Joachim, Hagenstr. 15, 60314 Frankfurt, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Kellereigebäude (Haus der Vereine), Burgstr. 28, 65719 Hofheim a. Ts.
Klingel: Raum Homburg

Losnr.: 6 Sges Bensheim 1931 2; VKZ: 5A001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kaiser, Frederic 1043 1902 8 Meister, Konstantin 1033 1686
2 Uhl, Michael 91 1959 E Warnk, Torsten 52 1751
3 Zipp, Sören 301 1990 E Hein, Dieter 88 1726
4 Plenio, Herbert 1063 1828 E Renger, Jürgen 1016 1729
5 Goeke, Bernd 147 1913 E Iosif-Höllenriegel, Daniela 1015 1764
6 Jakob, Steffen 1067 1781 E Seyffer, Armin 1080
7 Ehmsen, Eckhard 1051 1840
Mannschaftsleiter: Kaiser, Frederic, Adolf-Kolping-Str 25, 64625 Bensheim, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus Schönberg-Wilmshausen, Nibelungenstraße 308, 64625 Bensheim

Losnr.: 7 SK Bickenbach 2; VKZ: 5A002

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bender, Finn 1037 1808 E Kirchmann, Michael 1038 1575
2 Bär, Leon David 1018 1733 E Iffland, Sascha 1003 1511
3 Müller, Hans Emil 89 1895 E Nothnagel, Manuel 1135 1733
4 Priemer, Hubert 1052 1723 E Horlebein, Ralf 84 1814
5 Deboer, Alex 1069 1714 E Schmöker, Tim 76 1486
6 Pradeep, Harshill 1096 1784 E Hill, Alexander 1118 1585
7 Schmidt, Klaus 4 1676 E Riemann, Ingo 1032 1695
8 Hill, Wolfgang 1124 1645
Mannschaftsleiter: Schmidt, Klaus, E-Mail
Postempfänger: Sascha Iffland, Tel.: 06257 905506, Tel.: , E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Erbsengasse 9, 64404 Bickenbach
Ersatzspiellokal

Ausweichquartier: Vereinshaus, Darmstädter Straße 14, 64404 Bickenbach

Losnr.: 8 SC Bad Soden 1; VKZ: 57026

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Muntean, Radu-Liviu 1185 2048 E Leach, Michael 1270 1620
2 Gruebner, Christopher 1165 1991 E Deppe, Leo 1036 1967
3 Martin, Reiner 1020 1920 E Stobbe, Frederik 1069 1898
4 Rödiger, Thomas 174 1975 E Rittberger, Ruben 1004 1586
5 Dietz, Gerolf 86 1903 E Minov, Hristo 1080 1546
6 Grossjohann, Daniel 68 1849 E Vroombout, Enrico 1284 2137
7 Veenstra, Sander 1206 1842 E Benavente, Christian 1285 1909
8 Leach, Julien 1271 1692 E Velchev, Rodion 1273 1765
Mannschaftsleiter: Gruebner, Christopher, Akazienweg 21, 65812 Bad Soden, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Hasselgrundhalle, Gartenstraße 2a, 65812 Bad Soden am Taunus

Losnr.: 9 SC 1970 Lorsch 1; VKZ: 5A010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Meiser, Markus 223 2070 E Reinhardt, Ralph 126 1814
2 Wilhelm, Jochen 67 1989 E Esterluss, Johannes 12 1867
3 Schmidt, Danny 163 1963 E Teichmann, Gerhard 123 1673
4 Janson, Michael 64 1934 E Bellingrath, Jens 175 1934
5 Gremm, Benedikt 184 1755 E Stehlik, Thorsten 234 1618
6 Degenhardt, Andreas 150 1742 E Lang, Dennis 219 1498
7 Diener, Alexander 192 1755 E Siegler, Wolfgang 118 1825
8 Langer, Wolfgang 83 1801
Mannschaftsleiter: Langer, Wolfgang, Kreiswaldweg 8, 64646 Heppenheim
Postempfänger:
Sportstätte: Begegnungsstätte Nibelungenhalle, Justus-Liebig-Str 25, 64653 Lorsch

Losnr.: 10 SSG Rödermark/Eppertshausen 1; VKZ: 56039

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bösch, Dirk 79 2047 8 Vollbrecht, Christoph 83 1754
2 Tennstedt, Andreas 71 1984 E Penzel, Nils 36 2071
3 Bach, Christopher 3 1977 E Höck, Raimund 119 1791
4 Wolf, Udo 28 2042 E Thole, Markus 26 1741
5 Geringer, Waldemar 32 1808 E Gruber, Reiner 111 1702
6 Bach, Michael 4 1843 E Roth, Jürgen 21 1725
7 Richter, Thomas 20 1847
Mannschaftsleiter: Tennstedt, Andreas
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Vereine, Feldstr. 3, 64859 Eppertshausen