Übersicht

MVS: Heinz-Köhler-Pokal (Bezirk 4): Aufstellungen

Losnr.: 1 SV Bergwinkel 1; VKZ: 54043

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leidorf, Sebastian 50 2090 E Wiest, Kurt 32 1636
2 Schmitt, Carsten 22 1903 E Lorenz, Alexander 1025 1723
3 Hagenbach, Udo 10 1964 E Ciszewski, Janusz 39 1587
4 Prange, Dieter 1033 1907 E Lemke, Wolfgang 1040 1458
E Kraus, Eduard 46 1817 E Schmitt, Clemens 23 1761
Mannschaftsleiter: Schmitt, Carsten, Lilienthalstraße 2a, 65205 Wiesbaden, Tel.: 0611 3601040, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Stadthalle Schlüchtern, Schlossstraße, 36381 Schlüchtern

Ausweichquartier: Schleifrashof, Frankfurter Straße 56a, 63628 Bad Soden-Salmünster

Losnr.: 2 SF Dettingen 1950 1; VKZ: 54046

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schönau, Werner 28 2235 E Mbarek, Najd 65 2083
2 Bahlke, Philipp 3 2146 E Oster, Klaus 67 1917
3 Schramenko, Andreas 66 2132 E Voellinger, Florian 38 1925
4 Dahlheimer, Bernd 7 2084 E Kraft, Wolfgang 17 2012
E Rosenberger, Berthold 26 2090 E Bahlke, Wolfgang 4 2035
Mannschaftsleiter: Oster, Klaus, Cornelienstr. 42, 63739 Aschaffenburg, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Anton-Wombacher-Haus, Auwanne 1, 63791 Karlstein-Dettingen

Losnr.: 3 SC 1934 Gelnhausen 1; VKZ: 54007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bethke, Robert 300 2091 E Rondio, Thomas 278 1615
2 Bravo Lutz, Sebastian 217 2204 E Schwab, Jörg 130 1525
3 Dächert, Peter 293 1907 E Sroka, Dirk 195 2028
4 Glock, Christian 200 1757 E Welther, Patrick 286 1672
E Muth, Matthias Potisarath 190 1995 E Wiesrecker, Frank 225 1972
Mannschaftsleiter: Bethke, Robert, Altenhasslauer Str. 6, 63571 Gelnhausen, Tel.: 06051 3418, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Seniorenclub Casino, Brüder-Fischinger-Straße 3, 63571 Gelnhausen

Ausweichquartier: Hotel Burgmühle, Burgstraße 2, 63571 Gelnhausen

Losnr.: 4 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Bialas, Bernhard 159 1959 E Plotnikow, Jewgeni 108 1502
2 Bialas, Adrian 158 1657 E Dauth, Michael 100 1457
3 Hankel, Dennis 1102 2091 E Sattler, Ulf 1033 1702
4 Schlößner, Henrik 1049 1907 E Tautz, Hendrik 141 1699
E Felczer, Kevin 146 2156 E Neukirchner, Pascal 1018 2251
Mannschaftsleiter: Bialas, Bernhard, Schneidweg 17, 63584 Gründau, Tel.: +49 6058 917988, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 5 SK Gründau 2; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Deutsch, Volker 1044 1778 E Felczer, Jonah 1052 1257
2 Deutsch, Christoph 1042 1953 E Kovacs, Adam 1082 1200
3 Schubert, Arne 1092 1627 E Steigerwald, Mathilda 1099
4 König, Nikolas 1053 1547 E Ciuca, Alexandru 1046 1288
E Almasan, Isabel Andrea 1093 1202 E Kolb, Malte 1091
Mannschaftsleiter: Deutsch, Volker, Im Euler 20 A, 63584 Gründau-Lieblos
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 6 1.Hainstädter SC 1950 1; VKZ: 54012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Spahn, Andreas 61 1961 E Schumacher, Rolf 60 1586
2 Kempf, Alexander 130 1904 E Scholl, Klaus 1059 1429
3 Peschke, Michael 1041 1900 E Jaschik, Eduard 76 1434
4 Bodensohn, Markus 149 1797 E Neubauer, Leonard 1063
E Spahn, Tobias 1007 1667 E Nitschke, Nelly 1036 971
Mannschaftsleiter: Spahn, Andreas, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim, Hauptstrasse 82, 63512 Hainburg

Losnr.: 7 SAbt SU Mühlheim 1; VKZ: 54016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neidig, Tim 1003 2037 E Rönsch, Andreas 90 1770
2 Eibelshäuser, Stefan 1041 1933 E Kirchmann, Sascha 1051 1757
3 Bozicevic, Falko 1045 1927 E Apel, Michael 1001 1796
4 Kästle, Reiner 1046 1858 E Kügler, Michael 84 1734
E Jakob, Ralf 1032 1892 E Curth, Andreas 81 1483
Mannschaftsleiter: Curth, Andreas, Taunusstr. 62, 63165 Mühlheim, Tel.: 06108 796539, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: (neben der Agiptankstelle), Friedensstrasse 110, 63165 Mühlheim

Losnr.: 8 SF Neuberg 1; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krämer, Steffen 374 E Balzer, Robert 130 1780
2 Pohl, Jonah 264 1346 E Draxler, Gottfried 3 1593
3 Bosse, Benjamin 262 1292 E Zahn, Hans 236 1319
4 Rode, Heiko 40 1151 E Pohl, Marcel 373 809
E Stecay, Anja Christina 364 1118 E Gatterdam, Jürgen 233 1190
Mannschaftsleiter: Rode, Heiko, Langenbergheimer Str. 27, 63546 Hammersbach, Tel.: 06185 2772, Tel.: 0175 5946029, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 9 SF Neuberg 2; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scherf, Karl-Heinrich 300 1844 E Feick, Claas Marten 366 1783
2 Skarke, Harald 238 1828 E Nagel, Daniel 379 1945
3 Bosse, Volkmar 145 1775 E Wüstehube, Axel 340 1726
4 Seifert, Norbert 329 1860 E Pomrehn, Ole Magnus 360 1664
E Kolzenburg, Jan Niklas 279 1765 E Grosse, Peter 290 1726
Mannschaftsleiter: Bosse, Volkmar, Am Möllerborn 10, 63543 Neuberg, Tel.: 06185 898631, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 10 SF Neuberg 3; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Heck, Norbert 2 2016 E Eull, Emil 298 2122
2 Lehnert, Christian 274 2130 E Iwanziw, Niklas 219 1959
3 Buchinger, Alexis 353 1965 E Overbeck, Christopher 192 1846
4 Baranyai-Molnar, Adam-Kristof 314 2161 E Rack, Matthias 115 1831
E Drill, Frank 302 2031 E Muth, Andreas 367 1929
Mannschaftsleiter: Lehnert, Christian, Silbergrasweg 14, 63457 Hanau, Tel.: 0171 3635740, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 11 SC 1952 Obertshausen 1; VKZ: 54017

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Specht, Sebastian 1004 1960 E Jung, Christopher 135 1617
2 von Rahden, Arvid 1051 2078 E Hattermann, Aaron 1036 1540
3 Rahimi, Safihalla 111 1922 E Jung, Heinz 132 1461
4 Rüll, Michael 145 1720 E von Chamier, Ralf 1006 1736
E Boeck, Matthias 1050 1705 E Muthig, Julius 36 1608
Mannschaftsleiter: Muthig, Julius, Pater-Delp-Str. 17, 63179 Obertshausen, Tel.: 06104 71302, Fax: 06104 71302, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrhaus Hausen Clubraum, Tempelhofer Str. 4, 63179 Obertshausen - Hausen
Ehemaliger Seniorentreff Hausen.

Losnr.: 12 VSG 1880 Offenbach 1; VKZ: 54018

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Höhn, Michael 135 1945 E Zargaran, Sepas 1169 1781
2 Jakel, Wolfgang 121 2207 E Werner, Tom 1050 1853
3 Sandten-Ma, Ulrich 1123 2099 E Bergmann, Lennart 1126 1862
4 Derr, Oleg 1183 2001 E Werner, Florin 1092 1879
E Lützen, Matthias 1005 1842 E Trumpp, Lothar 240 1881
Mannschaftsleiter: Jakel, Wolfgang, Im Gartenrain 13, 63075 Offenbach, Tel.: 069 17428733, Tel.: 0174 2172345, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Arthur-Zitscher-Str. 22, 63065 Offenbach

Ausweichquartier: Leibnizschule, Brandsbornstraße 11, 63069 Offenbach

Losnr.: 13 Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 1; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Griesfeller, Sven 58 1813 E Komhard, Oliver 34 1930
2 Günther, Andreas 61 1916 E Weber, Bernhard 51 2037
3 Nickel, Jonas 80 1874 E Guth, Wolf-Dietrich 30 1894
4 Hochmuth, Christian 65 1972 E Noblé, Alexander 81 1904
E Kraus, Werner 15 1834 E Schmid, Michael 89 1889
Mannschaftsleiter: Nickel, Jonas, Gerhard-Hauptmann-Str. 7, 63607 Wächtersbach, Tel.: 0157 88782629, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Sportlerheim Wächtersbach, Am Auweg, 63607 Wächtersbach

Ausweichquartier: Haus am Dohlberg, AWO Büdingen, Am Nußgraben 38, 63654 Büdingen

Losnr.: 14 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: