Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Aufstellungen

Losnr.: 1 SK Bad Schwalbach 3; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Watzal, Dennis 1049 1416 E Lambert, Frank 115 1623
2 Stöhr, Marvin 1050 1020 E Duizendstra, Ben 1054 1377
3 Henz, Jane 1048 1045 E Genscher, Liam 1045
4 D Avola, Luca 1055 E Happich, Konstantin 1060
Mannschaftsleiter: Siegismund, Bernd, Am Grauen Kopf 1, 65321 Heidenrod, Tel.: 06775 242, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 2 SK Bad Schwalbach 2; VKZ: 58001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Winkler, Christian 126 1552 E Färber, Marius 1053 1125
2 Blum, Karl 105 1305 E Hofmann, Herbert 1012 1469
3 Winkler, Claudia 127 1463 E Happich, Konstantin 1060
4 Winkler, Stefanie 1018 1065 E Duizendstra, Ben 1054 1377
Mannschaftsleiter: Winkler, Christian, Bäderstr.11, 65321 Heidenrod, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bahnhofsstrasse 39, 65307 Bad Schwalbach
2. Stock, kein Aufzug

Losnr.: 3 FT Schierstein 2; VKZ: 58009

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schulz, Joachim 8 1675 E Brodowy, Sören 1 1328
2 Abels, Patrick 26 1530 E Sturm, Holger 6 1263
3 Blochwitz, Jonas 28 1693 E Schulze Lünern, Heinrich 18 1214
4 Finke, Joachim 14 1554
Mannschaftsleiter: Brodowy, Sören, Würzburger Straße 26, 65205 Wiesbaden, Tel.: +49 1522 2793964, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Rückseite Hafenschule Schierstein, Zehntenhofstraße 6, 65201 Wiesbaden-Schierstein
Bürgerhaus Rückseite der Hafenschule, durch das große Holztor, rechts, sofort rechts die Eingangstür

Losnr.: 4 Sfr Stiller Zug Wiesbaden 3; VKZ: 58032

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Seidenthal, Matti 66 1555 E Chen, Lilly 71 1138
2 Busch, Günther 75 1319 E Neu, Dominik 63 971
3 Pfülb, Rudolf 26 1332 E Pratersch, Robert 65 1535
4 Romschinski, Joachim 44 1348 E Rabenstein, Mats 80 1308
E Does, Olaf 67 E Wu, Tim 77 1170
E Bährle, Julius 69 977
Mannschaftsleiter: Romschinski, Joachim, Norderneystraße 68, 65199 Wiesbaden, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Blücherstrasse 46, 65195 Wiesbaden
Das Spiellokal befindet sich im Hinterhof der Blücherstr. 46.

Losnr.: 5 Schachfreunde Hünstetten 1; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Leibrock, Sven 1049 1535 E Reck-Linnenberg, Margarete 1024
2 Lüders, Eric 1027 1288 E Kober, Karl-Heinz 43 1244
3 Bill, Gerhard 1021 990 E Mantey, Carl 1045
4 Kirsch, Michael 1006 952
Mannschaftsleiter: Lesny, Florian, Am Mühlbach 6, 65618 Selters, Tel.: +49 6483 806592, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach

Losnr.: 6 Schachfreunde Hünstetten 2; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Mühlschlegel, Volker 1012 1713 E Khalilov, Asrat 1043 1147
2 Diener, Frank 1026 1561 E Andruc, Radu 1056
3 Busse, Michael 1007 1482 E Hörner, Herbert 1009 1449
4 Schaffrin, Heinz 60 1288 E Schneider, Ortwin 1054
Mannschaftsleiter: Busse, Michael, Kornblumenweg 13, 65510 Hünstetten, Tel.: 0160 96353774, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach

Losnr.: 7 SK 1950 Geisenheim 2; VKZ: 58010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tarcz, Dennis 116 1820 E Veres, Erik 172 1141
2 Körbel, Ekkehard 141 1829 E Wels, Hannes 199
3 Topfstedt, Jens 139 1284 E Szarka, Markus 85 1166
4 Körbel, Leonhard 178 1334 E Scholten, Malte 207
Mannschaftsleiter: Körbel, Ekkehard, Am Würzgarten 12, 65375 Oestrich-Winkel, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: "Altes Feuerwehrhaus", Kapellenstr. 4a, 65366 Geisenheim
Keine Postadresse ! Zur Kontaktaufnahme bitte Mannschaftsführer bzw. Vorstand kontaktieren.

Losnr.: 8 Schachfreunde Hünstetten 3; VKZ: 58005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Müller, Aaron 1025 1336 E Schneider, Ortwin 1054
2 Feucht, Fabian 1052 1046 E Hörner, Herbert 1009 1449
3 Rimac, Tomislav 1037 E Kober, Karl-Heinz 43 1244
4 Ersöz, Ünal 1051 965 E Khalilov, Asrat 1043 1147
E Rachel, Fabienne 1010 843 E Müller, Manfred 1058
E Hummel, Sabine 1039
Mannschaftsleiter: Lesny, Florian, Am Mühlbach 6, 65618 Selters, Tel.: +49 6483 806592, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Talstraße 1, 65510 Hünstetten-Kesselbach

Losnr.: 9 SG Turm Idstein 2; VKZ: 58012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Schwarz, Daniel 315 1740 E Russo, Elieonora 354
2 Schwarz, Matthias 316 1696 E Crass, Lennard Alois 360
3 Büschl, Martin Bernhard 346 1610 E Schwab, Jonas 359
4 Seemann, Max 335 1275 E Liebchen, Manfred 321 1712
Mannschaftsleiter: Büschl, Martin Bernhard, Taubenberg 73, 65510 Idstein, Tel.: 0160 96044316, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Haus der Älteren Mitbürger, Schulgasse 7, 65510 Idstein
Parken am Schloss in der Limburger Str.

Losnr.: 10 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: