Übersicht

RTS-Bezirksklasse: Einzelergebnisse: FT Schierstein 2

Schulz, Joachim; (DWZ: 1675) Punkte: 2.0
Mühlschlegel, Volker (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: 1713) +:- 6.0 aus 8
Leibrock, Sven (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1526) ½:½ 5.0 aus 8
Topfstedt, Jens (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1284) ½:½ 3.5 aus 7
Abels, Patrick; (DWZ: 1530) Punkte: 6.0
Busch, Günther (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 3; DWZ: 1319) ½:½ 0.5 aus 4
Watzal, Dennis (SK Bad Schwalbach 3; DWZ: 1416) 1:0 2.0 aus 7
Winkler, Christian (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1552) 1:0 4.0 aus 8
Müller, Aaron (Schachfreunde Hünstetten 3; DWZ: 1336) ½:½ 2.5 aus 5
Diener, Frank (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: 1561) 1:0 1.0 aus 5
Lüders, Eric (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 1284) 1:0 3.5 aus 8
Seemann, Max (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1275) 1:0 3.0 aus 7
Tarcz, Dennis (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1820) 0:1 4.0 aus 4
Blochwitz, Jonas; (DWZ: 1693) Punkte: 4.5
Stöhr, Marvin (SK Bad Schwalbach 3; DWZ: 1020) 1:0 1.5 aus 5
Feucht, Fabian (Schachfreunde Hünstetten 3; DWZ: 1046) 1:0 1.0 aus 6
Khalilov, Asrat (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: 1147) 1:0 2.0 aus 4
Büschl, Martin Bernhard (SG Turm Idstein 2; DWZ: 1608) 1:0 2.0 aus 5
Szarka, Markus (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1166) ½:½ 3.5 aus 5
Finke, Joachim; (DWZ: 1554) Punkte: 3.0
Pfülb, Rudolf (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 3; DWZ: 1332) 1:0 0.0 aus 2
Andruc, Radu (Schachfreunde Hünstetten 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 1
Veres, Erik (SK 1950 Geisenheim 2; DWZ: 1141) 1:0 1.5 aus 3
Brodowy, Sören; (DWZ: 1328) Punkte: 5.0
Neu, Dominik (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 3; DWZ: 971) 1:0 0.0 aus 5
Henz, Jane (SK Bad Schwalbach 3; DWZ: 1045) 1:0 0.5 aus 4
Winkler, Stefanie (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1065) 0:1 3.0 aus 7
Hörner, Herbert (Schachfreunde Hünstetten 3; DWZ: 1449) 1:0 0.0 aus 1
Kirsch, Michael (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 952) 1:0 2.5 aus 8
Crass, Lennard Alois (SG Turm Idstein 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 3
Sturm, Holger; (DWZ: 1263) Punkte: 4.0
Chen, Lilly (Sfr Stiller Zug Wiesbaden 3; DWZ: 1138) 1:0 2.0 aus 4
D Avola, Luca (SK Bad Schwalbach 3; DWZ: ) 1:0 2.0 aus 4
Blum, Karl (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1305) 1:0 1.0 aus 3
Schneider, Ortwin (Schachfreunde Hünstetten 3; DWZ: ) 0:1 1.0 aus 2
Bill, Gerhard (Schachfreunde Hünstetten 1; DWZ: 990) 0:1 5.0 aus 5
Russo, Elieonora (SG Turm Idstein 2; DWZ: ) 1:0 0.0 aus 4
Schulze Lünern, Heinrich; (DWZ: 1214) Punkte: 0.0
Färber, Marius (SK Bad Schwalbach 2; DWZ: 1125) 0:1 4.0 aus 4