Übersicht

Verbandsliga Nord: Aufstellungen

Losnr.: 1 SVG CAISSA Kassel 1; VKZ: 51014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hahn, Markus 1155 2326 5 Mester, Philipp 1162 1965
2 Simukov, Erik 1090 2115 6 Haase, Wolfgang 84 1936
3 Halt, David 1186 2126 7 Winterfeld, Dirk 227 1908
4 Schnegelsberg, Karl-Heinz 1163 1863 8 Rödel, Jannis 1157 1702
Mannschaftsleiter: Winterfeld, Dirk, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Harleshausen, Rolf-Lucas-Str. 22, 34128 Kassel

Losnr.: 2 SC Matt im Park Ffm 1; VKZ: 55034

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gabdrakhmanov, Emil 1068 6 Wild, Heiko 1010 1980
2 Wanie, Karsten 82 2052 7 Heid, Michael 1043 1934
3 Andreas, Björn 1046 2008 8 Zimpfer, Andreas 1031 1917
4 Schröder, Jürgen 1004 2018 E Barthel, Bergit 1038 1886
5 Partzsch, Lukas 1017 2097
Mannschaftsleiter: Schröder, Jürgen, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: AWO Stadtteilzentrum Nordend, Eckenheimer Landstraße 93, 60318 Frankfurt

Losnr.: 3 SC Bad Nauheim 1; VKZ: 55023

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Eugene, Floryan 1190 2400 7 Handstein, Arthur 1062 2017
2 Colin, Vincent 214 2347 8 Diez, Gerhard 1034 1940
3 Will, Dominik 1134 2122 E Baudrexel, Simon 164 1985
4 Bollmann, Henrik 1040 2050 E Rothenbacher, Jochen 161 1936
5 Reinert, Stéphane 180 1975 E Olson, Philip Christoph 1105 1756
6 Syperek, Sebastian 1068 1988 E Schöne, Matthias 1011 1889
Mannschaftsleiter: Reinert, Stéphane, Wiesenstraße 35, 65344 Eltville, Tel.: 0177 3420784, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Schwalheim, An der Faulweide 1, 61231 Bad Nauheim - Schwalheim
Anfahrt per Navigation: Edelweißstraße eingeben und dann den Schildern Richtung Mehrzweckhalle folgen - Anfahrt ohne Navigation: nach Bad Nauheim-Schwalheim fahren und dort den Schildern Mehrzweckhalle folgen.

Ausweichquartier: Altes Rathaus, Marktplatz 2, 61231 Bad Nauheim
NAVI: Ecke Haupstr./Burgstr.

Losnr.: 4 SAbt TG 1949 Wehlheiden 1; VKZ: 51057

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Meyner, Hannes 52 2094 5 von Kiedrowski, Klemens 15 2013
2 Puls, Thomas 83 2117 6 Luke, Niko 34 1912
3 Lüchtemeier, Peter 72 2071 7 Francis, Patrick 21 1903
4 Maar, Samuel 76 1933 8 Borchardt, Frank 50 1853
Mannschaftsleiter: Meyner, Hannes
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerräume Wehlheiden, Kohlenstr. 16, 34121 Kassel
Gegenüber der Gaststätte Alt Wehlheiden - parken auf dem Gelände des Reifenhandels schräg gegenüber möglich.

Losnr.: 5 SV Oberursel 2; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Papadopoulos, Ioannis 1035 2222 5 von Auer, Ulrich 1201 2009
2 Yavorovsky, Valeriy 1200 2335 6 Varma, Christopher 1141 1901
3 Akhmatovski, Maxim 1140 2106 7 Calvi, Stefan 1207 1990
4 Nichols, Marc 163 2041 8 Krychevskiy, Dmytro 1121 1922
Mannschaftsleiter: Krychevskiy, Dmytro, Im Rothkopf 1, 61440 Oberursel, Tel.: 0179 4367231, Tel.: 0179 4367231, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 6 SV Oberursel 3; VKZ: 55024

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Chandler, Patrick 1188 2087 5 Seidel, Andre 1205 2117
2 von Wahden, Jens 1122 1912 6 Kopp, Hans-Henning 1180 2063
3 Bernig Le Duigou, Vincent 1090 1916 7 Gerhard, Dominik 1094 1765
4 Weyerer, Noah 1123 1865 8 Weber, Andreas 1149 1593
Mannschaftsleiter: von Wahden, Jens, Freiheit 17, 61440 Oberursel, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Mehrzweckhalle Bommersheim, Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim
Mehrzweckhalle Bommersheim (Burgwiesenhalle) Im Himmrich 9, 61440 Oberursel-Bommersheim

Losnr.: 7 SK Marburg 1931/72 2; VKZ: 53007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Nekhamkis, Genadi 292 1996 7 Schneider, Wolfram 1130 1896
2 Neidhardt, Helge 1048 1935 8 Hein, Lennart 279 1906
3 Kuhn, Gerhard 218 2014 E Zenker, Othmar 1163 1920
4 von Heydwolff, Florens 1042 1938 E Antonischki, Robert 1065 2042
5 Emig, Nils 1080 1927 E Schulte, Stefan 1162 1852
6 Dubinker, Philipp 1072 1947
Mannschaftsleiter: Hein, Lennart
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Marburg-Wehrda, Freiherr-vom-Stein-Straße 1, 35041 Marburg

Losnr.: 8 SC Fulda 2; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kersting, Martin 77 2027 5 Richter, Thomas 318 1846
2 Huss, Rolf 218 1998 6 Lotz, Joachim 64 1719
3 Haase, Reinhard 200 1971 7 Frederkindt, Alexander 324 1796
4 Sehn, Norbert 171 1928 8 Janusic, Josip 156 1692
Mannschaftsleiter: Kersting, Martin, Hövelstr. 47, 36100 Petersberg, Tel.: 0661 63887, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Parkhotel Kolpinghaus, Goethestraße 13, 36043 Fulda

Ausweichquartier: AWO Stadtteiltreff Südend, Frankfurter Straße 59, 36043 Fulda

Losnr.: 9 SK Gründau 1; VKZ: 54010

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Neukirchner, Pascal 1018 2251 5 Schulte, Marius 157 2078
2 Meier, Lars 1041 2107 6 Bialas, Bernhard 159 1959
3 Felczer, Kevin 146 2156 7 Deutsch, Christoph 1042 1953
4 Hankel, Dennis 1102 2091 8 Schlößner, Henrik 1049 1907
Mannschaftsleiter: Felczer, Kevin, Osterlandstraße 7b, 63584 Gründau, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Gemeinschaftshaus Breitenborn, Hauptstraße 6, 63584 Gründau-Breitenborn

Ausweichquartier: Gemeinschaftshaus (Vereinsraum), Schieferbergstraße 29, 63584 Gründau-Niedergründau
Vereinsraum (Hintereingang)

Losnr.: 10 SC 1961 König Nied 1; VKZ: 57012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Zimmermann, Hendrik 207 2157 5 Schlapp, Thomas 1086 2106
2 Uwira, Oliver 133 2149 6 Goll, Christof 179 1999
3 Graf, Gerd 171 2213 7 Rutsatz, Mario 1096 1913
4 Hristovski, Srdzan 1099 2067 8 Perlitz, Sven 208 1996
Mannschaftsleiter: Graf, Gerd, Schliephakestr. 6, 65934 Frankfurt, Tel.: 0163 3341332, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Saalbau Nied, Heinrich-Stahl-Straße 3, 65934 Frankfurt am Main