Übersicht

MVS Seniorenliga: Aufstellungen

Losnr.: 1 SAbt SG 1945 Dietzenbach 1; VKZ: 54005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kripp, Wolfgang 188 1836 4 Hastenrath, Teja 8 1609
2 Haftmann, Rainer 7 1655 E Kage, Burkhard 171 1648
3 Thomae, Klaus 62 1638 E Franken, Rainer 77 1763
Mannschaftsleiter: Haftmann, Rainer
Postempfänger:
Sportstätte: SG Vereinshaus, Offenthalerstr. 51, 63128 Dietzenbach

Losnr.: 2 SF Neuberg 1; VKZ: 54031

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scherf, Karl-Heinrich 300 1837 E Heck, Norbert 2 2083
2 Wüstehube, Axel 340 1726 E Seifert, Norbert 329 1841
3 Draxler, Gottfried 3 1605 E Skarke, Harald 238 1851
4 Zahn, Hans 236 1264
Mannschaftsleiter: Scherf, Karl-Heinrich
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Rüdigheim, Mühlstraße 22, 63543 Neuberg OT Rüdigheim

Losnr.: 3 SAbt SU Mühlheim 1; VKZ: 54016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jakob, Ralf 1032 1905 4 Klyszcz, Manfred 1044 1462
2 Apel, Michael 1001 1748 E Wahl, Christoph 1048
3 Welzenheimer, Rudi 1047 1419 E Liebske, Reiner 1021 1613
Mannschaftsleiter: Liebske, Reiner, Im Mittelfeld 35, 63075 Offenbach, Tel.: +49 69 866187, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: (neben der Agiptankstelle), Friedensstrasse 110, 63165 Mühlheim

Losnr.: 4 SK 1959 Bischofsheim 1; VKZ: 54027

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Tews, Artur 1059 1658 E Walzer, Egon 6 1731
2 Zoch, Heinz 1080 1675 E Nägele, Helmut 1061
3 Both, Günter 4 1313 E Eckert, Gerhard 1010 1574
4 Damljanovic, Sreten 1058 1562 E Foerster, Titus 1069
Mannschaftsleiter: Tews, Artur, Spessartstraße 70 a, 63477 Maintal, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Bischofsheim, Dörnigheimer Weg, 63477 Maintal

Losnr.: 5 1.Hainstädter SC 1950 1; VKZ: 54012

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Scholl, Klaus 1059 1379 4 Libuda, Thomas 127 1502
2 Jaschik, Eduard 76 1397 E Krüger, Joachim 128 1276
3 Schumacher, Rolf 60 1620 E Kämper, Siegfried 53 1423
Mannschaftsleiter: Scholl, Klaus, Berliner Ring 28, 63512 Hainburg
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsheim, Hauptstrasse 82, 63512 Hainburg

Losnr.: 6 Schachdrachen Büdingen-Wächtersbach 1; VKZ: 54050

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Noblé, Alexander 81 1862 E Mainka, Walter 75 1553
2 Schmid, Michael 89 1880 E Grefe, Stephan 8 1502
3 Kuhne, Harald 16 1710 E Hohrath, Wolfgang 13 1400
4 Fuchs, Helmut 56 1795 E Mainka, Susanne 74 1141
Mannschaftsleiter: Mainka, Susanne
Postempfänger:
Sportstätte: Sportlerheim Wächtersbach, Am Auweg, 63607 Wächtersbach

Losnr.: 7 SV Königsspringer 1929 Großauheim 1; VKZ: 54008

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Jorzick, Harald 31 1881 E Rogala, Gino 81 1652
2 Höhne, Volkmar 1059 1818 E Gunkel, Walter 10 1553
3 Wolf, Reinhard 39 1631 E Walter, Hans-Peter 112 1472
4 Zahn, Gernot 40 1521 E Hochbrückner, Peter 1056 1309
Mannschaftsleiter: Gunkel, Walter
Postempfänger:
Sportstätte: Bürgerhaus Großauheim Raum B6, Hans-Gruber-Platz, 63457 Hanau
Spiellokal ist im 1.Stock. Für Rollstuhlfahrer ungeeignet.

Losnr.: 8 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger: