Übersicht

Bezirksoberliga Bezirk2 - 23/24: Aufstellungen

Losnr.: 1 SVG Lauterbach 1; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Krauß, Martin 120 1851 E Henkel, Gert 108 1597
2 Andreas, Steffen 90 1794 E Mil, Gennady 104 1549
3 Klein, Andreas 132 1668 E Praetz, Friedrich 126 1355
4 Kurzawa, Dirk 123 1752 E Böhle, Claas 157
5 Hardt, Armin 121 1724 E Kuschel, Heidi 154 1613
6 Struth, Jürgen 109 1493
Mannschaftsleiter: Krauß, Martin, Am See 26, 36341 Lauterbach, Tel.: 06641 64340, Tel.: 0151 56157026, Fax: 06641 911766, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG

Losnr.: 2 SG Springer Burghaun 1; VKZ: 52016

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Hilgert, Viktor 91 1785 6 Wald, Valer 123 1216
2 Leopold, Patrick 113 1514 E Kusturica, Samir 122
3 George, Karsten 114 1220 E Brahn, Helmut 59 1474
4 Landsiedel, Steffen 65 1519 E Hühn, Carsten 7 1453
5 Roß, Heinrich 27 1368
Mannschaftsleiter: Brahn, Helmut, Wendelinusstr. 20, 36151 Burghaun, Tel.: 06652 7472688, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Don Bosco Haus, Marktplatz 8, 36151 Burghaun

Ausweichquartier: Don Bosco Haus, Marktplatz 8, 36151 Burghaun

Losnr.: 3 SV Alsfeld 2; VKZ: 52001

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Wicker, Claus 13 1653 E Hombergs, Bernd 50 1697
2 Miemelt, Bernd 117 1619 E Svyrydenko, Seva 1042 964
3 Bruchschmidt, Detlef 1036 1514 E Heinz, Friedrich 88 1385
4 Schweisgut, Fritz 65 1564 E Burghardt, Tom 1048
5 Paschke, Gerd 86 1543 E Pade, Joachim 1026 1538
6 Luis, John-William 1025 1414 E Schlitt, Karl 1032 949
Mannschaftsleiter: Paschke, Gerd, Am Triesch 30, 36304 Alsfeld, Tel.: 06631 2514, Tel.: 0157 74336699, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Aiten- und Pflegeakademie, Am Ringofen 17, 36304 Alsfeld
NEU ab sofort

Losnr.: 4 SC Fulda 3; VKZ: 52003

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Maksimovic, Milos 283 1677 E Löhmer, Ingo 253 1502
2 Osmanaj, Rifat 325 1571 E Fast, Samuel 333 1556
3 Schiebelbein, Eduard 175 1512 E Musacali, Altan 276 1129
4 Meyer, Finn 299 1326 E Hermann, Nicole 322 972
5 Schaefer, Ralf 127 1350 E Babii, Oriiana 335
6 Kremer, Johannes 230 1256 E Postnikov, Illia 323
E Neidhardt, Arndt 80 1372 E Ahmad Qasir, Arthur 331
Mannschaftsleiter: Schaefer, Ralf, An der Schwarza 2, 36154 Hosenfeld-Blankenau, Tel.: 06650 9180999
Postempfänger:
Sportstätte: AWO Stadtteiltreff Südend, Frankfurter Straße 59, 36043 Fulda

Losnr.: 5 SV Rochade Hünfeld 1; VKZ: 52004

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Rehberg, Norbert 139 1831 6 Moultrie, David 135 1407
2 Blanquett, Jan 112 1759 E Miltner, Horst 8 1403
3 Köhl, Rudolf 17 1661 E Winterling, Edgar 141 1743
4 Miltner, Andreas 119 1624 E Blanquett, Rainer 83 1266
5 Hynar, Alexandra 124 1458 E Kurylo, Borys 91
Mannschaftsleiter: Köhl, Rudolf, Steinweg 8, 36088 Hünfeld, Tel.: 06652 4834, Fax: 06652 73165, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Vereinsräume der Stadt Hünfeld, Kaiserstr. 12, 36088 Hünfeld

Losnr.: 6 SC Rotenburg 2; VKZ: 52006

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Gnilka, David 161 1439 6 Figueiras, Manuel 167 1461
2 Khajo, Howyg 172 1195 E Gao, Chen Fan 174 1361
3 Bath, Sargun 162 1262 E Gao, Chenzhuo 175 1436
4 Koc, Medine 165 1164 E Wadowski, Adam 176 1518
5 Franz, Volker 99 1369
Mannschaftsleiter: Gnilka, David, Dietrich-Bonhoeffer-Straße 13, 36179 Bebra, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Neuen Rathaus, Altenstube, Weingasse 1, 36199 Rotenburg an der Fulda

Ausweichquartier: Bürgerzentrum Lispenhausen, Schulstraße 18, 36199 Rotenburg-Lispenhausen
Vereinsraum

Losnr.: 7 SVG "Landeck" Schenklengsfeld 1; VKZ: 52007

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Poderis, Arturas 163 1794 6 Hofmeister, Siegfried 33 1503
2 Kothe, Erik 81 1740 E Wenzel, Michael 35 1574
3 Klatt, Rico 180 1484 E Ostapenko, Vadym 182 1437
4 Trabert, Jens 73 1447 E Rosenthal, Achim 13 1465
5 Parejo Anglada, Xavier-Ferran 165 1440
Mannschaftsleiter:
Postempfänger:
Sportstätte: Kirchplatz, 36277 Schenklengsfeld
in der Alten Schule, neben der ev. Kirche

Losnr.: 8 SC Ehrenberg 1; VKZ: 52014

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Kirchner, Konrad 72 1917 E Menz, Sebastian 69 1338
2 Happel, Markus 4 1486 E Faulstich, Carla 93 986
3 Menz, Florian 74 1583 E Al, Roni 114
4 Menz, Julian 73 1466 E Happel, Valentin 111
5 Faulstich, Markus 3 1424 E Winterling, Stefan 122 1488
6 Vey, Bernhard 8 1420 E Rausch, Jonas 82 1225
E Müller, Darius 91 1205
Mannschaftsleiter: Kirchner, Konrad, Neustädtges 1, 36142 Tann, Tel.: 06682 8851, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus Melperts, Waldstraße 10, 36115 Ehrenberg

Losnr.: 9 ; VKZ:

Mannschaftsleiter:
Postempfänger:

Losnr.: 10 SVG Lauterbach 2; VKZ: 52005

Br.NameMgl.-NrDWZ Br.NameMgl.-NrDWZ
1 Deniz, Ata Gökay 160 1324 6 Kiepe, Jörg 128 1304
2 McAven, Peter 158 1588 E Müller, Michael 135 1358
3 Krist, Stephan 136 1524 E Brys, Krystian 161
4 Susemichel, Günter 151 1524 E Stier, Ingrid 122 1201
5 Reese, Heinz-Hermann 119 1325 E Ludolph, Michael 77 1564
Mannschaftsleiter: Krist, Stephan, Moselstr. 5, 36341 Lauterbach, Tel.: +49 6641 62153, E-Mail
Postempfänger:
Sportstätte: Posthotel Johannesberg, Bahnhofstr. 39, 36341 Lauterbach
Raum "Johannesberg", 1. OG